Признаки того, что Сильвану сливают

Посмотрим. После того как узнаем подробности можно будет говорить, есть смысл включать это в список или нет.

Думаю, пришло время дополнить тему…

А шо такое? У нее все ок.

Лайков: 1

типо окей тот запрещенный символ в овервотч?

А что там?

Очередной некромант, как вы надоели, валите обратно в свой Нордскол.

Очередной вахтер, как мы скучали по твоим указаниям, что нам делать:)
Расслабься, тут тебе не надо модерировать.
А вот тему действительно было бы можно сейчас дополнить, если бы ТС безвременно нас не покинул. Но и так забавно почитать наши осенние вангования, скоро узнаем, кто ближе всех был к истине.

Сильвана не станет Сарой 2.0, т.к. эту роль выполнил Иллидан. Максимум Сильвана оказалась под “магическим контролем” какой-нибудь фигни. Ставка принята.

Эй, “ставка принята” это моя реплика!

Простите, милейшая.

Вот ничему Игра Престолов людей не учит.

2 лайка

Я это не смотрел и смотреть не собираюсь.

Такая себе ставка.
Сильвана сейчас в таком положении, что как-то вывести её из сюжета, не вызвав бурления у какой-либо из аудиторий на мой взгляд крайне сложно.
Керриган 2.0 фигня, рейдбосс фигня, МК тоже. Если выйдет сухой из воды (как и вся Орда) - туда же.
Разве что реально откроется портал в ТЗ, куда её засосёт во время очередного квеста “подыграй мне”.

Вполне могут провернуть вариант, что Сильвана предаст героя-лоялиста, причем жестоким способом, что в последствие может вызвать отторжение части фанбазы.

Хотя если под МК подставить не контроль разума, а смертельный поединок то зайдет.

Но тогда в сюжете нужен Рейден и рейтинг 18+.

Лайков: 1

Так и будет, лал. А Бэйн такой - мы же тебе говорили, мууу… Я даже выпью за твое здоровье, если это будет так.

Поляну накроем в Подгороде)

Лайков: 1

Та не. 3-й раз в Подгороде… Давай уж лучше в Шторме!

Лайков: 1

Боюсь, что тебя гварды запинают.

Я всегда знал, что хуманы эльфофобы :grin: