Признаки того, что Сильвану сливают

Не пытайся подменять тезис, эти неуклюжие попытки могут обмануть только новичка. Тезис, на который я требую пруф, звучит так: “среди игроков Орды соотношение сторонников Сильваны и Саурфанга совершенно иное, нежели среди игроков в целом”. Вот на него и нужен пруф.

Я привёл конкретные отрывки, в которых прямо говорится именно то, о чём я писал ранее и что ты требовал пруфануть. А у тебя “складывается впечатление”. Это несерьёзный разговор.
Нет ничего постыдного в том, чтобы признать свою ошибку. Постыдно упорствовать в своей неправоте из-за слепой гордыни.

Иллидана из бк? Ну там он как раз картонным злодеем и был (увы), и никаких “благих намерений” у него не было. И?

Мы ничего не знаем о судьбе Ксал’Атат в 8.2, как и о том почему и как Сильвана получила кинжал. Поэтому этот пункт и находится (пока) во второстепенных признаках. Пойдут спойлеры из 8.2 - тогда станет понятно, переводить его в основные или удалять вовсе.

Опрос, в котором приняли участие несколько тысяч человек, “нерепрезентативен”? Ок.

Да, то что близы даже межфракционку сводят к борьбе бобра с ослом это, конечно, минус и признак полной профнепригодности ответственных за сюжет инвалидов. Но, в конце концов, всё ещё можно надеяться на то, что разборки с Сильваной окажутся внутренним делом Орды, проходящим на фоне основного сюжета.

Сливают постепенно Альянс, а вот багиния доминирует.

Лайков: 1

Пруф на то что земля кругла, вам также предоставить?

повторю, в подобных опросах

половина голосов от игроков Альянса, который поголовно поддерживает Саурфанга. Следовательно данные опросы можна засунути в одно место.
По факту посмотрим кого игроки Орды, поддержат в декабре, до тех пор все цифри бред

8 лайков

Вы про выбор в квесте что ли? Можно подумать, у поклонников Альянса нет ордынских твинков хотя бы для того, чтобы историю другой фракции глянуть.:grinning:

Да и помогая Саурфангу, получаешь стильный плащ, а Сильвана только азеритом откупается. Как минимум ради него даже ее поклонники будут вынуждены твинком голосовать за орка.

Лайков: 1

Твини далеко не у всех + на одного альянсовського твина будет 4-6 ординських персонажей. То есть в игре происходит своеобразный фильтр

не факт, я лично побрезгую

5 лайков

Пруфы на то, что земля круглая (геоид на самом деле, но будем снисходительны) можно не только найти в бесчисленных научных работах, но и самому получить при помощи доступных простому обывателю инструментов. Пруфы на то, что “Альянс поголовно поддерживает Саурфанга” и именно поэтому соотношение сторонников Саурфанга и Сильваны примерно равно двум к одному, тебе только предстоит найти. Удачи с этим.

5 лайков

Прошу обратить внимание, что поклонники Саурфанга начали акцию без наплечников. Что-то подобное, к примеру: “надеваем только гербовые накидки Подгорода, поддерживая нынешнего вождя” пока массово не было.

Лайков: 1

предоставьте пожалуйста ссылки на опросы, а также пруф на то что ни один игрок альянса там не голосувал, и я в туже минуту предоставлю

4 лайка

за весь флешмоб я не встретил ни одного игрока орди без наплечников, ни в открытом мире, ни на бг…

2 лайка

Именно поэтому об этом написали и на фансайтах, и даже сами разработчики? Если поклонников Сильваны большинство, думаю, не проблемно будет сделать какой-то массовый флешмоб в поддержку именно ее?

. . .Но куча тем на форумах “Почему заставляют предавать Сильвану, где выбор?”

3 лайка

Ну в реальной жизни тоже есть гей-парады, но парадов натуралов я не наблюдаю.
Большинству нет необходимости подчёркивать своё наличие.

16 лайков

зришь в корень. а я еще брезговал ЭБ

Лайков: 1

. . .Да сколько можно, в конце то концов. Почему именно когда я кушаю, кому-нибудь непременно приспичит позреть?

на форуме есть функция отключающая уведомления из тем в которых писал ранее

Прямой ссылки дать не могу, т.к. тут за такое банят (уже были прецеденты), однако опрос на нуб клабе можно найти на 13 странице новостной ленты их сайта, в теме о цепочке заданий “судьба Саурфанга”. Так же сразу вынужден поправить себя: либо я запомнил не те цифры, либо процентное соотношение с тех пор изменилось, но соотношение сторонников Саурфанга/Сильваны сейчас составляет 2034 к 1517, т.е. 1,34 в пользу орка. Поправлю стартовое сообщение.

Птица говорун смотрит тебя уже не снисходительно, а с откровенным чувством собственного превосходства. Ты уже забыл, что суть твоих претензий состоит в том, что соотношение сторонников Сильваны и Саурфанга среди игроков Орды якобы существенно отличается от такового соотношения среди игроков в целом и поэтому приведённые здесь цифры не отображают настроений среди игроков Орды? Что именно эти утверждения о “поголовной поддержке Саурфанга Альянсом” тебе нужно пруфануть, чтобы твои заявления начали воспринимать всерьёз?

Ты отдаёшь себе отчёт, что твоя поделенная на субъективность и предвзятость твоего восприятия абсолютно нерепрезентативная выборка на основании личного опыта не имеет никакой силы против слов Афрасиаби, который заявлял, что близард не только “заметили” флешмоб, но и “впечатлились” им?

3 лайка

Я как бы напомню, что игроки Альянса также могут принимать участие в подобных опросах. Предсказуемо за кого они проголосуют.

4 лайка

Хмм за кого же? За Сишу?)

Лайков: 1

Да, наверняка.

Лайков: 1

За Тёмную Госпожу, очевидно же.