Признаки того, что Сильвану сливают

Ну кстати да, Итконен хоть не игнорит и не репортит за мнение) Он лучше напишет длиннопост, это всяко привлекательней.

меня вроде заигнорил я ж о том и говорю :stuck_out_tongue:

И игнорит и репортит. В прошлый раз, когда он слился в примерно аналогичной дискуссии, то перешел на личности, а потом отрепортил мои ответные сообщения. Дело кончилось обоюдным баном. Собственно, именно поэтому я в этой теме по существу и не отписывался - это уже все 20 раз пережевано и автор был неоднократно уличен в имхолоре, подмене фактов их интерпретацией, искажении лора и просто откровенной лжи.

11 лайков

Один из самых внушительных (как количественно, так и качественно - надо признать) вбросов из всех, что я когда-либо видел.
Снимаю шляпу за труды :+1:
Чуть меньше очевидно читаемой грязи по отношению к персонажам и собеседникам, чуть более плотная вуаль “нейтралитета” - и я бы тоже, по-меньшей мере какое-то время, думал, что тема - серьезный разбор, призванный расставить все точки над “i”, а не попытка потешит собственное тщеславие.
Но неплохо!

11 лайков

А его, часом, не забанили опять?

4 лайка

Я вижу что Близзард хотел подать сюжет в BFA так:
Сильвана Ветрокрылая лидер радикальной и агрессивно настроенной группы нежити, не раз демонстрировавшая своё отношение к живым. Отрёкшиеся держат их в клетках, ставят опыты, и лишь в случае самой крайней бесполезности убивают.

Сильвана Ветрокрылая дорвалась до власти. И хочет она не монополизма Орды в Азероте, а своего личного благоденствия, иначе говоря мира мёртвых. Стравить Орду с Альянсом, если получится обоих уничтожить, воскресить кого можно - и править императрицей.

Саурфанг, старый и мудрый орк, раскусил куда банши ведёт фракцию и решился действовать против неё, пока не стало слишком поздно.

Сильвана Ветрокрылая это второй Гул-Дан. Всё вышеперечисленное является домыслом на основе ряда исторических фактов и учитывает как самые последние нововведения из книг и квестов, так и давние свершившиеся события, связанные с Отрёкшимися.

5 лайков

:woman_facepalming:

7 лайков

Бери выше! Третий ГулДан!
А так присоединюсь к оратору выше :man_facepalming:

3 лайка

Нравится или нет, но так скорее всего видит Близзард. Поэтому игрок на бете 8.1 автоматически поддерживал Саурфанга. Поэтому Близзард писал что Дарнас трагедия Орды. Поэтому не так давно вышли очерняющие СВ книги. Поэтому подчинение Праудмура сделано отталкивающим и хордмены поблизости, например Бейн и Вальтруа высказываются о неправильности.

Близзард просто не ожидали что такой финт с Дарнасом понравится Орде и готовились к совсем другому течению сюжета. Наверное.

Лайков: 1

И это один из главных сюжетных косяков 8.1. Вот какое им дело до судьбы одного отдельно взятого хумана? Они недавно кучу народа в Тельдрассиле перебили, а потом ещё и Штормград подожгли. А тут, внезапно, трагедия.

4 лайка

Дело не в Дереке Праудмуре. Дело в методах СВ и Орды.

5 лайков

Что в них не так? Идёт война. Дерек военный ресурс, как ружьё или стрела. Я всё от Альянса жду осознания, что воевать нужно на победу, а не на моральное превосходство.

6 лайков

В каких методах? Гниль и воскрешения используют с Каты и всем было всегда наплевать. На этом же корабле, например, находится Амалия Стоун, которая не была добровольцем, а была убита и воскрешена по инициативе Натаноса и Лилиан.

Лайков: 1

Тралл испортил Орду. Сильвана продолжает дело Чернорука.

4 лайка

я им говорил а они мне не верили!

Если бы дело было ИРЛ, я бы конечно предпочел Андуина, да и вообще бы был паладином или каким-нибудь магом (хотя скорее немощным батраком), но в игре можно и побыть рыцарем смерти, который поддерживает методы Сильваны.

4 лайка

наконец то на этом форуме озвучили подобную мысль)

Они могли так отреагировать из за того, что до этого лично не видели воскрешения или не видели вблизи и реакции воскрешённого. Ничего не утверждаю, просто мысли вслу…кхм…в текст)

Лайков: 1

Блин, тебе удалось вернуться на Варуона?
Один я не могу до сих пор за дх писать что ли. да что за нафиг…

Попробуй перезайти в аккаунт на сайте) Мне помогло и мой Паладин вернулся в строй!)