Призыв к оружию. Змейталак. Альянс

В виду прошлых событий, после ввода хонора, стало понятно, что альянс на змее что-то да может. Убили каззака, орде не понравилось, якобы вы убили потому что мы вам дали. Убили тралла, опять не нравится, как ниндзя пришли и в тихушку убили. :warning::sunglasses:

Так давайте же соберёмся, в выходные, придём в оргри, и в лицо расщепим зеленокожих. :rooster::chicken::rooster::chicken:

Нам нужно очень много народа, рейдов 5-6 минимум. Естественно голос, дискорд либо войс чат. Нужно гильдиями скооперироваться, так быстрее будет собраться. Нужны люди РЛы, которые будут собирать народ к себе в рейд. :fire:

Затаривайтесь химией, гранатами, саперками, делайте пвп спек, ну и т.п.:pancakes:

Есть пару идей по тактике захвата, обсудим все это в войсе. До выходных ещё неделя, давайте постараемся организовать этот ивент! Сделаем историю! :muscle:

Пишите мне в пм в игре! Распространите новость по гильдиям, по друзьям и просто мимо проходящим! Надеюь на вашу заинтересованность😉

10 лайков

ожидание: эпичный махач 200 х 200, кровь, кишки, слезы
реальность: на войну враг не пришел

3 лайка

200х200 маловато)
Так то у нас активно собирают, теперь лишь остаётся этих активистов вместе собрать и направить

стрим было бы неплохо, да

Скорее, пришел, посмотрел слайд шоу и ушел. Обе стороны заявляют о своей победе :slight_smile:

2 лайка

Если эта делюга осуществится, наберётся народ, то и стрим будет, либо просто видосик. И то я думаю с первых выходных ниче не получится, короче будем смотреть по ходу недели)

Те, кто собираются врываться на ранг, да и просто те кому важно не словить дизхонор килы никогда не пойдут с кучей неконтролируемых пугов в такой поход:(

Лайков: 1

Так контролируемо пойдём, каждый рейд в своём войсе, а лидеры ещё параллельно в РЛ диске.

Лайков: 1

А без дискорда не получится? На этих выходных вылезаторствовал в Огри без войса нормально. Только слайдшоу на ноуте 2012 мешало когда собиралось больше 250 человек с обоих фракций. К пвп приучен, знаю что можно и нельзя, если говорить про отсутствие дискорда (никогда им не пользовался).

Можно и без дискорда, планируется что РЛы со своим рейдом будут в войсе клиента игры. Ведь говорить не обязательно, в основе слушать нужно, для лучшей координации

С дискордом у тебя будет еще больший слайдшоу, проверено на аналогичном опыте со старым ноутбуком. Советую скачать дискорд на телефон и слушать оттуда, гораздо удобнее будет.

3 лайка

Рыцари Азерота готовы) нужно решить в какой из выходных пойдем и время. Чтоб я заранее смог больше людей подготовить. Пиши письмо в игре если что)

Отписывайте мне в игре, добавьте в друзья, хотелось бы на этих выходных. Тебе отпишу обязательно!

Раз пошло такое дело.
Если много народу боится идти в город, можно устроить битву в поле, где нейтральное кладбище

Главное договориться как-то. Можно общий дискорд и катать пвпшки. ZvZ 40х40 и тд.
Если вы считаете, что боимся, то приходите в город конечно, всегда ждем

От лица мирного рестора, буду рад встретить подготовленный рейд в столицу через ворота :slight_smile:

Да нет не считаем что боитесь, ни в коем случае. Именно хочется такой масштабный ивент, с конкретной целью и организованно. Если ивент получится организовать, я отпишу здесь когда и во сколько будем у ворот😉 мониторьте, ориентировочно выходные, не на неделе 100%

Весело, наверное, в 5 рогов в Пылающих степях на летке стоять :slight_smile:

Ты же орду вроде? Только ваших рог тут и вижу постоянно

Весь фан Альянса на Змейталаке сводится к бегатне в 40 тел по маршруту Пылающие-Тлеющие-Каргат. Из отрядов гангеров было замечена только пачка Нефти. Все остальные тупо бегают в рейдах