Призыв к оружию. Змейталак. Альянс

Фан начинается тогда, когда 40 тел Альянса, бегающих по маршруту Пылающие-Тлеющие-Каргат встречают 40 тел Орды, бегающих по маршруту Пылающие-Тлеющие-Каргат.

2 лайка

Заканчивается это тем, что после того как в равно кол-ве Альянсы сосут, прилетает еще один рейд. И вот уже бегает 80 человек по маршруту Пылающие-Тлеющие-Каргат.

Я терпеливо ждал этого неубиваемого аргумента. И вот он, вот этот козырный “вас просто было больше”… Нас трое, из которых один ранен и юноша, почти ребенок… А скажут - скажут, что нас было четверо! (с) Три мушкетера.

5 лайков

Чел, я вообще в этих мясорубках не участвую, я раз в пару часов прихожу прочекать Братство Тория, убеждаюсь что Алени они и есть Алени и иду дальше фармить хонор патькой или соло. Если вам по фану носиться в 40 тел и убивать по 3-4 тела, земля вам металом.

Чел, я вообще вижу везде прямо обратное. Попросили Шоло потанчить - на входе в Каэр Дарроу ордынская пати ловит пробеганцев в инст. Позвали в западный ЗГ/ДМ - на входе десяток орды тусуется, пропуск только корпс.раном… Про ЧПН/Лайтсхоуп и говорить, думаю, не стоит…
Но естественно, только Альянс барагозит числом…

Поиграю в психолога:
Социалочка как бы говорит нам, что убивать плохо. Поэтому нужна дегуманизация противника. “Смотри, новый ученик, сейчас я его убью, потому что он ничего не понимает в искусстве охоты, он не человек!” (с)

Поэтому противной стороне вешают ярлык “урки”/“алени”, они всегда нападают большинством, всегда бьют в спину, они не такие как мы, их можно и нужно убивать.

Поздравляю, юный падаван, ты на верном пути…

8 лайков

Чет я тебя вообще не понимаю. Я тебе одно - ты мне другое. Я говорю что алики сбиваются в стада и бегают по локам сносят все и вся. Ты мне про пати, которая ловит вражескую фракцию перед входом в данж. У тебя там все с восприятием норм, не?

Форум так себе место для таких сборов :rofl:

Симметрика вообще радует своей пвп активностью :slight_smile: но боюсь, что то, что вы предлагаете превратиться в слайд шоу. Тут скорее по-другому надо. Собираться 5vs5 или 10vs10 итд. Тут и будет виден скилл.

И я честно всегда думал, что Алики нытики. А тут оказывается орда ноет. Всем привет от Гильдии с розовым табардом. Можете встретить нас в фелвуде, винтерспринге и восточных и западных чумных. :slight_smile:

Спасибо за совет. Лагает ноут только при очень больших скоплениях игроков. Заклинания срабатывают с секундной задержкой и фпс немного просаживается.
Я заранее организоваться в будни не смогу т.к. в игру захожу только в выходные поиграть.

Предварительно каждая фракция должна провести подобие турнира среди своих, и 5 сильнейших будут потом дратся против 5 другой фракции. Иначе орда опять закукарекает, что чтото им не честно или несчитается:kissing_heart:

Да ну это долго и никто не будет заниматься организацией такого турнира без должных призовых.

Нытики будут везде и всегда. Сейчас не проблема для форсящих мк и оню гильдий привести хорошо одетую пачку в 5 или 10 ппл. Даже магов с рогами можно одетых найти

Главное скажите где и когда, а Авангард подтянется :slight_smile:

На выходных :blush: отпишу в игре, ближе к выходным

:rocket: ++++ когда будем то, организуйте

В воскресенье. Отпиши мне в игре.

Жаль, что нытиков нельзя принудительно отправлять на пве серв, хотя бы временно, но в чатах невменоз прекратится :wink:

Хм… дядь, самому - то не забавно? Альянс переезжает Орду, Орда переезжает Альянс, баланса представителей обеих фракций на 1 локе не добиться, все сменяемо.

Эх, может быть поучаствую! А пока хочу передать привет ордынцам, которые сражались с нашей небольшой группой у ворот Подгорода, было весело! Надеюсь еще повоюем, как нибудь!

Ваша судьба, ждёт Вас в Огримаре. Но увы она весьма печальна

Как и вас в любой столице Альянса :+1: