Призыв к оружию. Змейталак. Альянс

Тем прекраснее наш славный сервер! А выходные обещают быть жаркими!

[h]ttps://cdn.discordapp.com/attachments/641345332218691594/647221494866509845/unknown.png
2 паладина, и те только в МК ходят ©

и к чему это? что тебе аж 4 паладина встретилось?

Вы сначала хотя бы раз соберитесь на деф Азурегаса, 2 Респа и только наша Гильдия его дефит, а потом уже будете говорить про Огримар и тд.

2 лайка

На второго Азурегоса мы прибежали и чего то не видели вашу гильдию. Сколько вас там было человек? Но зато мы 2 Казака забрали.

PS: У вас там все такие токсичные или ты один такой?

Хоть с конца. Наша ги 2 каззака забрала, а ты что сделал для унижения орды? Дэфальщик…

О какой токсичности ты говоришь? Я говорю по фактам, что 2 Азурегаса дефала наша Гильдия и ребята из Серебрянной Длани. Вас мы там точно еще не разу не видели, возможно вы в 10 человек прибежали и упали.

Вы большие молодцы, поздравляю)
Побольше вашего точно)

Нас 30 человек прибежали, а ваших сколько было(именно из гильдии)? ты так и не сказал. Или вы по одному бегали, а не в рейде?

Ты хоть в одном пвп замесе участвовал, кроме как дефе азурегоса? При этом, ты прям герой.

Го в воскресенье с нами, покажешь чего умеешь, и своих бери с кем дэфали азурегоса. Какие проблемы то? Смысл твоей писанины в этом посте?

4073хк на роге + 727хк на маге.

Меня интересует отношение! Или ты знаешь что это такое?

Ранг сержант, 412 стендинг или 422 не помню, 300+ килов тоже не помню точно

Сомневаюсь, что он про стендинг. Вряд ли у него стендинг 19

Ну может он в ранге рядовой 19 стендинг🤣

Кстати, стендинг же только через аддон можно смотреть? или есть другие пути?

UPD: посмотрел, из-за бага меня нет в таблице. Рога, который отписывал выше не врал, но менее токсичным он от этого не стал. Гц с рангом 4, мне совсем чу чуть не хватило, из-за того что на 2 персах играю. Я так понимаю, те кто фармят сейчас хонор, как бешенные, делают только хуже всем?

Вообще ничего подобного найти не могу, где ты такое посмотрел?

Аддон honorspy предоставляет подробную инфу

Ааа, я думал где может близовская таблица есть)

Вот и я хз, можно ли еще где-то посмотреть, кроме как через этот аддон :slight_smile: