Про вармод

Просто запомни одну простую вещь. Подавляющее большинство так же находится в стрессовой ситуации при нападении и не ожидают его. И самый наилучший вариант, бей первым. Дави морально, что ты уже знаток, неважно уже умрешь ты или нет, но игроки подо#уться маленько точно от такой атаки :grinning:

Алидисс, Тесендар на самом деле важен настрой. Если на классику идти с запалом “аааа ща перегоню всех!” или “блин блин блин надо срочно брать 40 лвл, а потом быстро 60, надо копить на маунтов, бегом бегом бегом” - то да. Выгоришь и… и все.
Потому что прокачка там это не проходняк к хайлвл контенту, а собственно сам контент, со своим фаном, сложностями, противостоянием. И конечно рядом все время друзья и враги. Бесконечный движ, миры живые. Боги, я очень надеюсь, что разрабы обратят внимание на действительно сильные стороны классика и реализуют что-то хорошее в актуале, в 9.0.

Вот. А по времени. Ребят, все кто из моих друзей и знакомых вернулся в классик- все мы 30+, взрослые люди, женаты, многие с детьми и т.д. Работа и прочие дела. Еще и очереди на Батюшке Пламегоре. Но ничего! Фана реально в разы больше, чем в БфА!

Какой настрой? Я туда преимущественно ради квестов пришел :ok_hand:

Вообще, до второй фазы в классике хонора не будет, так-что можно качаться в свое удовольствие (и разрываться между актуалом, классикой и универом)

ну, мне, например, это, обычно, не мешает сделать локалку первым, даже если эти ордынцы пытаются убить )

Лайков: 1

Тотальная нерешительность среднестатистических обиталей Азерота. Видишь что бьют- помоги.
Вообще не считаю зазорным вырезать все что движется ±моего уровня, включили вар мод, так получайте, ответите за Дарнас, за Терамор, за все военные преступления, совершенные до этого.
За моего падшего короля, Варианна Ринна.

о да, ведь в его смерти виновата именно Орда.

Лайков: 1

Виноваты сценаристы. По сценарию можно было написать что сквернобот промахнулся и всё.

В его смерти виноват Матиас Шоу.