Проблема с клиентом игры

Добрый день. Имеется следующая проблема. Переустановил Windows 10. Установил приложение Battle net, начал загрузку WOW на SSD диск, на момент начала загрузки клиента было доступно - 89ГБ свободного места. Спустя какое-то время мне выходит сообщение о том, что на диске мало места. Скачанный клиент перенёс на HDD диск и докачал клиент полностью. Проверил папку на размер, и он составил - 56 ГБ. После переноса с SSD на HDD вновь на SSD стало доступно - 89ГБ свободного места. Я уже в свойствах делал сжатие диска для экономии места и на HDD проделал тоже самое. Попробовал снова перенести WOW на SSD и снова не хватает места. Как может не хватать места если WOW весит - 56ГБ, на SSD - 89ГБ доступно. Никак понять не могу в чём проблема. Может кто-нибудь подсказать решение проблемы?
P.S. До переустановки Windows всё было ок.

Если у тебя Windows 10 1903, то в Параметры - Система - Память устройства посмотри сколько весит “Системные и зарезервированные”, должно быть 9-9.5 Gb.

Если больше 9-9.5 Gb, то ты забыл удалить прошлые файлы обновлений после того как установил и обновил Windows.

Лайков: 1

Да у меня 1903, посмотрел данные, вот что имеется:
Системные файлы - 12,9 ГБ;
Зарезервированное хранилище - 6,86 ГБ;
Виртуальная память - 2,89 ГБ.
Я так понимаю всё в пределах нормы.
Тем более, что я сносил Windows полностью с форматированием диска.

У меня вот так:
Google Photos

Я тогда не правильно вас понял. У меня вот что:
Так как ссылки и скрины приложить не могу, скажу на словах.
Системные и зарезервированные - 22,5 ГБ.

Нужно почистить “Временные файлы”.
ЛКП по временным файлам, поставь все галочки и нажми удалить файлы.

Сделал как ты сказал, но там во временных файлах ничего “тяжелого” нет, в итоге удалил всего 250 мб.

Странно, должно было удалится более 13Gb.

Попробуй через “Очистка диска”.

Google Photos

Очистка обновлений Windows и Файлы журнала обновления Windows.

Попробовал аналогично. Повторил тоже самое.