Проблема с квестами

Всем привет) В общем, проблема такая: На большой карте отображаются квесты, по прилёту на данное место, квест не у кого взять. С чем это связано и как решить? Или я тупень и чего-то не понимаю. Уже подобный случай 2 раза произошел.

Возможно, это не проблема с квестами, а с модификациями которые у вас стоят, они могут показывать квест, который будет там доступен после выполнения каких либо цепочек/условий.

Модификаций никаких не установлено, чистая wow. Я бы сам первым делом подумал на модификации, но увы,их нет.

если так только с некоторыми квестами - вполне может быть, что НПС “ходячий” или имеет несколько возможных мест пребывания. на wowhead Обычно можно посмотреть все места, если самого нпс поискать.
Еще так может быть, если взято какое-то важное задание и не закончено. Такое, которое весь мир меняет. Тогда надо сделать его сначала, потом уже другие квесты.

Окей, я походу понял свою проблему, вспомнил одну штуку, описываю дальше.
В общем, я как-то делал квест в “Холме Бешенего Сердца” что в Низине Шалазар. При выполнении одного из квеста, возле меня появился нпц с квестов, но я не успел его у него взять, т.к. он исчез. И вот в этом походу и кроется проблема. А как его теперь вызвать? Квест называется “Вопли Барабанчат” который я не могу взять

А у Вас вот эта штука в инвентаре есть? https://ru.wowhead.com/item=38619/кандалы-горегека

Не сработал кв на война. С получением 10 лв пришел к Гарри Белгарду, поговорил с ним, после кнопка в окне кв завершить нажималась но окно не закрывалось и в чате писалось что кв завершен. Окно кв закрыл через крестик. Но в итоге продолжения кв нет. Вов классик. не нашел другие темы.

Нет,данного предмета в сумке не оказалось. Есть вероятность того,что я его или выкинул или продал (что маловероятно). Наверное сейчас его уже никак не достать…
Ещё одна проблема есть с квестом: “Керистраза” около Нексуса, а именно в Массированном щите, Хладдара. Там я также не вижу нпц на этой местности,а на карте отображается. Все квесты себе поруинил и докучаю теперь :smile:

UPD
Поговорил с нпц, который снова дал этот браслет. Квест “Вопли Барабанчат” взял, в этом русле проблема решена. Остается подумать над квестом “Керистраза”

Пробуйте и по Керистраза, может и поможет.

https://ru.wowhead.com/quest=11946/керистраза

Ну да, вы правы, этот же предмет и лежит в сумке. Тупень, как и говорил ранее выше в сообщениях :rofl:
Спасибо огромное!)

Вам, Кьеркегора тоже огромное спасибо за помощь, невнимательность, дело такое))

на здоровье :smiley: И приятной игры!

Лайков: 1