Проблема с оплатой

Я не могу оплатить потписку , с 2 карт пробывал уточню обе работают на все 100% , 2 раза обратился в Поддержку где в 1 раз отмазалис что мол у меня что-то с компам 2 что мол провайдер виноват
Подобное было что играков с Израиля близард игнорил что опять???

Если служба поддержки не помогла, то чем помогут игроки?

Ну может тут кто-то из Админов нормальных смогут памоч

Тут нет админов. Все вопросы по оплате решаются только через запрос.

Если проблема с оплатой с компьютера (появляются черные окна вместо окна оплаты, бесконечное окно загрузки итд), то стоит попробовать другие браузеры. Например Opera с включенным VPN.
Если же с компьютера все оплачивается, но платеж не доходит до Близзард, то стоит обратиться в поддержку банка.

Есть еще вариант, что платеж блокирует система защиты (Firewall). можно попробовать его отключить на время платежа, но это уже на свой страх и риск.

у меня вопрос… это русский форум игры wow, при чем тут Израиль ? это даже не страна СНГ

Понимание это не твой конек. Здесь не российская техподдержка или стран СНГ. Это русскоязычная поддержка для игроков с европейских серверов, где люди получают ответ на русском, вне зависимости от страны проживания. Тем более человек играет в ру_зоне.

Лайков: 1

Когда не работает страница оплаты после указания и подтверждения реквизитов карты, то это значит что-то блокирует процессинг оплаты (или нет связи до сервера банка). Тут из возможных проблем: перехват ваших данных карты злоумышленниками, проблема с провайдером, проблема с банком, проблема у Близзов (что крайне редко, но бывает).

3 костыля, если хотите оплатить, но с карты не выходит:

  1. Попробуйте “обходной маневр” закинуть деньги на Яндекс.Деньги и выбрать этот вариант оплаты.
  2. Если это не сработает, то с этого же баланса на Я.Деньгах купите код https://money.yandex.ru/digital-goods/cifromarket/igri/janri-igri-activision-blizzard/world-of-warcraft-60-days-prepaid-game/767845 на 60 дней игры. Код потом активировать в личном кабинете в Батлнете.
  3. Не закидывая деньги на Я.Деньги сразу на этой странице купите код игры на 60 дней https://money.yandex.ru/digital-goods/cifromarket/igri/janri-igri-activision-blizzard/world-of-warcraft-60-days-prepaid-game/767845 через банковскую карту.

НО учтите, что покупая коды у Я.Деньги код они вышлют смсой (я не знаю дойдет ли она для международных номеров не из РФ), и продублируется на е-мейл (если Вы были залогинены на своей почте Яндекса в момент оплаты, если же были не залогинены, то не знаю предложат ли указать эл.почту для связи или нет).

по моему я не вам вопрос задавал … так что это у вас проблемы

для Израиля недоступна оплата в рублях.

Тогда другой лайфхак - найти других РУ-игроков в WoW из Израиля и у них спросить, как они оплачивают :wink:

Судя по описанию проблемы, Вы пытались приобрести время при помощи подписки. Наиболее частые затруднения с данным способом покупи времени следующие:

  • Недостаточно средств на счету для двойного списания: первая сумма будет временно зарезервирована банком для проверки карты и уже затем игра попытается купить время, списав вторую аналогичную сумму;
  • Некоторые банки блокируют автоматические списания в целях безопасности.

Вы можете попробовать приобрести время без подписки, в другом разделе нашего магазина. Двойных списаний там нет.