Проблема с ТАНКАМИ

лучше чем в пандах я себя танком не чувствовал
там и по дпсу можно было в топ ворваться и по хилу и в пвп насколько помню баф на урон работал
если бы вернули такую механику сразу стало бы очень много танков

3 лайка

Да просто играть стало не интересно, и я даже незнаю почему, но с игрой явно , что то не так, вроде бы все как в легионе только раза в два хуже помоему, начиная с прожимания кнопок, скучными трейтами заканчивая скалированием, фазированием и офф/он вармодом. И сложностью самой игры. Мобов ковырять не интересно, какой бы шмот там на тебе не был, ковырять все равно придется, вопрос зачем одеваться если это не на что не влияет? Так что дело не только в монкотанке, к тому же прикинув рандом, потраченое время на более вменяемый шмот для монка, что бы что? Что бы ковырять мобов? смотреть как другие танчат на протяжении всего БФА лучше? Да не спорю мб монк одетый и норм, но когда? под конец патча? на пару раз потанчить? зачем? когда другие танки делают это на протяжении всего аддона, и то не все, и не всегда.

3 лайка

думаю найдется каста людей как я - не играю танком, ибо слишком большая ответственность и из-за моего косяка все пойдет по наклонной :smiley:
Пока вара качал до 110 качался через данжи - вроде не сложно, но в рейдах мне кажется пожосче, а экспериментировать не охота)

2 лайка

за 2 дня спокойно одел 419 протвара, + сегодня подвезут 440 с викли и кучу пыли для 430 азериток. проблем чтобы сейчас спекнутся в фури нет вообще. так же обстоит дело с другими оф танковскими спеками, пофармил 5 ключи медведем - прыгнул в сову, которая в м+ дамажит дай Боже каждому. побегал хмелем/протом/бдк пятые ключи спекнулся, погнал в рейд. в чем траблы то?

Лайков: 1

бтв, ты ищешь ключ 40 минут. кто-то еще ищет ключ 40 минут. а спекнулся бы ты в блада, ты и этот второй рандом ждали бы 5 минут.

танком можно вступать в пати, где не хватает только его. А дд в такой ключ проскочить довольно сложно)

Лайков: 1

особенно к бургам у которых обычно в ключ висит по 20-25 заявок от дд, и потом они уже выбирают самого жирного по рио. а танков у них еще меньше чем у нас, в отличии от хилов.

Лайков: 1

Вот танчил я в гильдии, протанчил легион, и тут бац в БФА я уже не танк, вот это сюжет, смотрю как дк танчит, и просто руки опускаются, собственно забил такой , вернулся решил в хиле , потом по ддшил чуть чуть, ну и в итоге не танк не хил не дд, а так себе , тактики не на все инсты освоил и не на все спеки, рейд в скольз как то. Зачем такой универсал кому здался? Да и уже как то не особо то и надо, цирк уехал а я вот остался XD

Лайков: 1

После 70 на кв качаться профитнее изредка разбавляя это инстом. Потому и спрос на инсты падает. В инстах прорастают зачатки тактик, которые многие игроки не знают. Инсты каты вообще не в почёте, ибо людям сложно и долго. То ли дело инсты панд :panda_face: там снова начинается норм рег и кач. Инсты простенькие и короткие.
А мне нравятся инсты каты :disappointed_relieved: кроме подводного, пожалуй

Лайков: 1

Щас бы про лучшего рейдового танка говорить, что он – не танк. В ключах да, в 20х тяжеловато монком. Туда лучше было варом или на крайняк палом ходить. Больше в высоких ключах танков почти не было) Ну а другого контента для танков и нету… И я очень сомневаюсь, что кто-то тут, кто считает монков плохими, ходил в 20е ключи с ними

О, спасибо. Переболеем оставшиеся 5 уровней до Панд. Я честно говоря инсты каты как то пропускала, даже не знаю почему. Был таймволк, пошли туда естественно за баджами. ну я же не знала, что мы в героичесом режиме идем. Как я там страдала. Нам попался танк торопыга. Маны нет, ДД орут, а танк наверное чат отключил вообще, ничего не читал. Сделала вывод, что не доросла до данжей Катаклизма.
И Вы правильно сказали, на Пандах снова рега очень быстрая. Дренор еще туда сюда, а вот Легион опять просадка. Не очень популярна что ли. Но одной локации вполне хватает апнуть 110 (ну полторы).

Я бы очень хотела побегать в танке. Но я боюсь. Боюсь сделать не так, не удержать пак мобов. Отсюда маты в мой адрес будут, хай. А я морально не готова в омну в мой адрес по поводу этого. Но не на квестах же мне учиться танчить. Все говорят, что устали от танков по какой то причине. А я вот устала от ДД. Следить за дамагом, слушать вайн, что вот этот выдал 10 лямов, а я всего 8, типа мне не стыдно. На хиле вечное “хил то будет?”. Хил был и я сдохла, потому что ДД не сняли с меня мобов.
Хочется быть жирной, непробиваемой и побоку мороз.

Лайков: 1

Потому что в ключах даже 10 уровня развелась целая куча гoвнoедов-элитистов, которые взрываются в чат по любому, даже малейшему поводу:
Не скипнул пак который часто скипают? ТАНК НУ ТЫ И МРAЗЬ
Пулишь мало? ТАНК НУ ТЫ И МРAЗЬ
Спулил лишнего? ТАНК НУ ТЫ И МРAЗЬ
Васянагибаторх спулил пак первей тебя и словил ваншот? ТАНК НУ ТЫ И МРAЗЬ
Прожался, но всеравно сильно пробивают? ТАНК НУ ТЫ И МРAЗЬ
Завтыкал и зафейлил механику босса? ТАНК НУ ТЫ И МРAЗЬ

Я с БФА танчу только таймволки по фану. Комьюнити само виновато в недостатке танков, пусть теперь само хавает очереди по часу.

Лайков: 51

Я много раз хотел быть танком, но отсутсвие дамага в соло постоянно отталкивает. А ведь это очень легко можно было бы исправить например бафом. Такой скилл, допустим «ярость берсерка/медведя/рыцаря», неважно как назвать. Увеличивает дамаг по мобам на 100%(процент разумеется балансируется), но снижает защиту на 50%. Баф не работает против игроков и его нельзя включить, когда танк в группе.

3 лайка

А чем в разница между респеком в дд? Такое же увеличение дамага и снижение живучести

3 лайка

Есть танки, которых хилы не хотели бы видеть у себя в группе (например вдх)

Их же апнули в 8.2. прилично. Лучше не стало?

Ух вот это ты молодец. Отомстил всем нам! (стоя в очереди)

3 лайка

Ну, вроде получше, но вдх все-еще тяжело составить конкуренцию другим танкам (хотя, вчера было забавно видеть как пал в обычке дворца жестоко проседал, а я спокойно и долго держал удар)

Лайков: 1

Если вы за 40 минут не нашли танка или не попали в ключ, пожалуйста, первым делом успокойтесь. Вы находитесь не в самом трезвом уме (“пригорело”). В такие моменты не стоит делать далеко идущие выводы и предлагать масштабные изменения.

3 лайка

Я не танкую потому что не знаю толком инсты. А они на передовой должны быть. Так бы взял, но я команде буду не выгоден.

Лайков: 1