Профессор для Ханта

Народ ну подскажите какая профа сейчас профитнее.

  1. Вроде как бы стандарт снятие шкур + кожевничество, для крафта сетов , но не хотелось бы вечно собирать мусор у себя в сумках ради новых штанишек которые можно на ауке не дорого купить
  2. Инжа сейчас как? Вижу пока только в ней + это дефибриллятор (или как он называется в Дреноре) к ресу своих друзей.
  3. может просто взять инчант и распылять все подряд? Продавая кристаллы
  4. Есть ли смысл от кузнечки для Ханта? Ну там арбалеты, луки, мечи, древковое, топоры ковать? (Бонус от ДЧЖ) или это сейчас бесполезно?

В целом объясню в чем вопрос, профу качал аж в кате и там с пороф были приятные бонусы и смысл был во всех профессиях. Сейчас смотрю все это убрали и профессии стали скорее второстепенной задачей (да мне кажется можно и без них спокойно, выкупая все у ребят которые набрали 3 звезды на рецепты и очень дёшево все продают) но хочется все таки как раньше поковыряться в «тряпках, руде, песке, грязи, камнях» но что бы это было не просто для души а с каким то выхлопом

Мне вот лично портянга очень нравится, когда еще зеленый был, всю ткань перегонял в рулоны, и на аук закидывал. Так и накопил на полеты и прочее на первых порах. А как навык и свой лвл поднимешь, можно сумки продавать и шмот всякий. Плюс есть там всякие плюшки лично для себя, типо зачарования на плащ, которое увеличивает максимально возможную высоту падениея без урона например. Еще насколько я знаю очень крутая инжа, есть дорогие штуки на продажу и просто полезных мелочей вагон)

Лайков: 1

Спасибо за ответ, никогда не думал о портном. Но ведь действительно как альтернатива

Лайков: 1

я новичок в ВоВ, какие профессии выбрать? Кулинария для панды понятно, а так травничество думала и начертание,чтобы свитки делать или алхимию на склянки здоровья. или что то другое лучше? игра по фану,но все же,чтобы толк был от профы

Профу свою в изьянах своих ищи!

Я к примеру из за плохого подхода к чанту, качаю чант и у меня всегда свежие чанты есть есть.

Этим же вопросом озадачен. Решил вкачать ханта.
Пока думаю:
Скин+кожа. Когда-то прокачивал, давно.
Портной+??? что-нибудь.
Трава и начертание или алх.

С железом не хочу связываться.

Я во времена рейдов в легионе брал траву+алхимию и себе склянки делал и гильдии помогал.