Прокачка мага в классике, солотаргет

Всем привет! Подскажите плиз, как лучше всего прокачивать мага в классике на квестинге? Интересуют билды, таланты? ЛУчше фрост или фаер?
Давайте обсудим

до 20 лвл соло таргет в любом спеке. после 20 лвл для кача либо дип фрост ветка для кача в солотаргет или гибрит аркана фрост для аое. в интерне полно гайдов. для аое нужен шмот. соло более универсальный. оба хороши но на топ лвлах аое это голдфарм. читай гайды, полно их по аое.

в фаере не качай, большой манарасход и часто наличие резиста у мобов.

Аое не очень подходит, так как куча людей, собрать парики очень сложно зачастую

Приоритет на урон от заклинаний или на инту?

Фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт фростболт

2 лайка

Вот кстати хороший вопрос, меня тоже интересует на что делать упор. Пока что вещь с + уроном дамажит больше, чем с интой

На форуме проскакивало, а где именно уже не найти, ибо пока помойка с разделами, что 1 инта = 2 сп

Инта не даёт СПД в классике
Это ввели намноого позже

в классике инта эта ваша мана, не более, чем больше инты, тем больше маны. азазаза

з.ы. просто не верится, как мало надо людям, что бы вернуться назад в утробие :man_facepalming:

роматнитка :rofl::rofl::rofl:

Инта дает шанс крита. Что в связке с некоторыми талантами из фрост ветки делает из фрост мага имбу. но это в соло таргет. что касается аое то тут инта не важна так как у мага большинство основных аое скилов во фрост ветке не критуют из за игровой механики

Лайков: 1

ты совсем что ли? мат часть то изучи хоть

чё там изучать)…главное мана, которая жесть как кончаетсо быстро…ну фих сним чуть крита. Но мана решает))))…тут про классику речь :wink:

как ты быстро переобулся то
Андрюша, когда новый мувик то?

переобулся? это ты как банный лист прилепился скорее, чем я переобулся…спроси у андрюши сам…тебе, пища, хватит и этой инфы. ломай дальше мозг ;)…

ты сам то понял что написал?

Во фросте проще. В файре сложнее. Во фросте тебе нужно выучить импрувнутый близзард на 3 и пермафрост на 3. Потом ты можешь агрить толпу мобов, ставить их в нову, отблинковываться и заливать близзардом.

В файре все в разы сложнее, но им можно легко качаться в паре с таким фрост магом. Особенно через билд с шаттером, который еще элементалом называют. Ну и дпс у файра выше в таком билде.

Капец ты уже 60, ппц у вас свободного времени…
я пока только мейна качаю на 30 лвл, видел как фрост маги агрят целые паки и заливают близзардом
Как апну мейна, начну качать мага, хочу атиеш собрать, в долгосрочной перспективе обязательно соберу.
С выбором расы тяжко, гномы не нравятся а мускулистые мужики в платье такое себе

Лайков: 1

спекнуся в аое, возможно не пожалею