Прокачка паладина

Народ, танчить палом на прокачке без лужи и в ретриспеке это реально? или проще не любить себе мозг и носить 5-6 тряпок на инту?

У Орды есть шаманы, а у Альянса есть паладин с самопожертвованием. У нас пал при вайпе кидал на приста Интервеншен, а прист потом воскрешал весь рейд.

Как паладин говорю - это не то же самое.
Об этом лучше договариваться заранее, ибо человек должен быть вне досягания босса/паков, иначе это коту под хвост. Плюс он может случайно умереть до, а когда босс уже вайпает рейд с кем-то договориться осмысленно “отбеги, я тебя спасу” - может быть сложно.
Короче - это не то же самое, что лёг где сам выбрал, самовоскресился после и ещё других поресал.

Лайков: 1

Носить шмот на инту =) в рюкзаке =)

шутку понял,смешно

У которого огромный КД. И который на освоении у всех палов будет. Опять же, как правильно выше написали - не всегда есть возможность в удачном месте повесить.
А рога нырнул в ваниш или хант в ФД в сторонке упал… Шокером поднял пала/приста и не надо бежать 10 минут только до инста.

Уже только ради освоения контента, вернее ради экономии времени, есть смысл инженерию минимум 6 рейдерам иметь.

Не то же самое, но результат в итоге одинаков. Кидается на любого хила, который имеет реззурект. Даже на другого паладина можно кинуть.

У нас проблем с этим не было. В конце концов есть ещё варлоковский соулстоун.

З.Ы. Инженерия бралась обязаловкой теми игроками, которые на БГ ходили. Ибо там это мастхэв. Поэтому смысла обговаривать отдельно этот момент - нету.

Лайков: 1

На одном из пиратских серверов для попадания в рейдовый состав у всех была обязана быть инжа (из-за бомб - заливать паки, ваншотать вражеский рейд на входе).

Чет вспоминаю свои прокачки и расходуемые гранты (за квест например) использовать сперва жалко, а потом толку от них мало
а вот химия дает статы и банкой подхилится бывает полезно, особенно когда враг тебя на пол хп опустил, а ты баночку хоп и все, враг лежит

В первую чеоредь не из-за бомб, а из-за Goblin sapper charge: http s://classicdb.ch/?item=10646

Ты прав. Просто со стороны выглядело как бомба (друлей был недобор и мне алхимию разрешили оставить, так что только со стороны видел).

Без инжы в рейде тяжко, и чем больше инженеров тем лучше. Одни гранаты сливают паки на ура, ах да это уже обсуждали…

Я уже и видео выложил, но “самые умные” конечно же говорят, что “ненадь”.
Скажем аддам на боссе, особенно на освоении, моментально снять 1/3 ХП.
Если ты на ПвП сервере и перед инстом с рейдом противоположной фракции столкнулся, то завалить его - святое и goblin sapper charge положит их без вариантов.

А что мешало инжу второй профой иметь?
Травки проще на ауке купить, чем бегать собирать.

Нежелание прокачивать инжу и возможность (в силу обстоятельств) не делать этого.

Народ, вот я такой сферический паладин в вакууме на старте сервера. Собираюсь качать в том числе и вторичные профы (стоит ли брать ПП если у меня есть свой хил?).
Я такой умный беру инжу и траву.

какой шанс что аук будет перенасыщен, а ресурсы на инжу покупать не на что?
старт серверов напомню
не профитней ли взять майнинг и не зависеть от людей с аука или конвертация травы в руду выгодней? :thinking:

Качаться вообще скининг+травка надо. А потом с аука уже закачать инжу.

Расход руды довольно низкий, поэтому на ауке её всегда полно. Но вот профитные шмотки для кача, так как бОльшая часть народа точно будет знать, что чего стоит, будут очень дорогими. И лучше иметь всю дорогу запас наличности.

Да, шкурки недорогие и их много, но они в любом случае стоят денег, пусть и десятков серебра. А так как на каче будет выше-крыши мобов, с которых шкуру можно снять, то и приток этих десятков серебра всегда будет стабильным.

2 лайка

Всё правильно. Я тоже так буду качаться.

И не ты один =) а на капе уже инжу, так как я паладин и на лошадку тратится не прийдется, то денег будет достаточно к 60 лвлу

но на прокачке инжа полезней :thinking:
шкура - вендору?

Да ну ты брось, уж если о полезности то только химия на каче реально полезна, без всего остального можно перебиться (паладину разумеется) . Тому же ханту инжа по ходу кача экономит массу денег только на пульках.
А шкур будет на столько много, что только успевай за всякими , шкуры сдирать. =)
Я реально не пробовал это делать в оригинальной ваниле, но пробавал на нескольких пиратках сдирать шкуры с белочек и подобной твари =) и это работало…

Лайков: 1