Прокачка паладина

Вот тут хочется отдельно остановиться. Я надеюсь, что в этот раз будут давать играть и не популярными спеками. Я бы с огромным удовольствием опробовал протоПала. Т.к. сервер исключительно классики, то спешить некуда, можно играть размеренно и в удовольствие. И я надеюсь те ГИ что будут образовваться, будут это понимать. И тогда можно будет получить тонну новых эмоций от давно любимой игры.

Ты нежить брат =) паладины в альянсе =)

А ведь когда-то я был воином света…
Надеюсь преподобный Фаол вернёт меня в день открытия серверов WoW Classic =)
кланяется своими дряблыми костями

Ну коли так, то готов тебя лично принять в орден паладинов =)
Но для начала пару ребер сломаю для проверки верности =)))

Лайков: 1

поднимаю броню оголяя рёбра - а ты точно паладин?:joy:
Знавал я одного из Алого ордена… Не подружились…
А если серьёзно, с удовольствием вступил бы в Ги которая приняла бы на 5 ппл и 10-15 прото пала.

Тема есть Гильдия Олдов туда сходи

шокадина в рейды не берут, он вообще не будет дамажить там, это проверенно. Шокадин хорош в ПВП, там с нужным гиром он убивает за стан. На офф классике я буду играть стаком, а может и гильдией и буду ддшить в рейдах
некоторые гильдии предлагали хилить и роллить шмот на дпс, но я что е :thinking: ан чтобы собирать шмот на 2 спека, тем более с ДКП это невозможно

Брат, боюсь тебе на иностранный реалм надо. Танк паладином это трудно, а отсутствие таунта это главный недостаток.

Русские настолько некомпетентны, что не хотят ретрика даже с найтфоллом брать. Если бы брали ретрика, то он бы скидывал печать на ману, а значит кастеры хоть немного, но меньше будут высыхать по мане, а если танчит пал, то ему это зайдёт. Плюсом 2 паладина в рейде могут скидывать 2 печати: на хп и ману. Какой ни какой, но всё же саппорт.

Я все это прекрасно знаю поэтому и планирую брать всех, слепить полезные бафы/дебафы всегда можно. В идеале в рейде нужны вообще все и если грамотно разложить все по полочкам то ни кто не будет чувствовать лишним/ушербным.

2 лайка

уважение, дай бог тебе здоровья

Лайков: 1

Напоминать не стоит. А вот обосновать, почему это паладин является лучшим директ хилом - стоит.

Только в Т3. Или на коротком бою (примерно минуту-две), где надо неистово захиливать.
На обычных 10 минутных боях, пал первый по мане сливается, т.к. у него нет своего манарегена, а бафы на манареген если висят на пале, значит висят и на всё рейде.

“Не торопясь” в терминах ванилы это несколько лет. Потому что за полгода можно так и не одеться. Особенно когда гильдия не нацелена на быстрый прогресс и по-сути будет одевать игроков, которые потом будут уходить в гильдии с “быстрым” прогрессом.

Первые 13 очков вкладываешь в ретри ветку(чтобы взять скорость бега, что оочень сильно поможет в прокачке и СоК). Потом 10 очков в холи ветке (на ману и силу). Дальше уже зависит от стиля игры.
Кто-то идёт дальше в ретри ветку, кто-то качает дальше холи. Ведь палом проще в инсты попасть как хил, чем как дд.

Пал тупо не может перетаунтить босса, т.к. не имеет таунта. Поэтому одевать его как танка(в ущерб другим танкам) никто не будет. Даже если гильдия вообще никуда не спешит.

Гильдия, которая позволяет ролить шмот на 2 спека, да ещё и дкп использует - это мечта гибрида (пал, дру, шаман). Потому что система ДКП каждую неделю обесценивает “засоленные” очки ДКП. Да, если работать пылесосом и тащить все шмотки из рейда, которые тебя улучшают, это значит, что топовую вещь ты получишь позже всех. Но зато, сможешь одеть оба спека быстрее, чем другие оденут своего перса на один спек. Так что, для тех, кто собирается играть в пвп и пве - это очень хорошая система и гильдия.

Не главный, а единственный. Других нет.

Я знаю все нюансы. Поэтому, опробую такой спек только если найду ГИ единомышленников. Не говоря о том, что это фан. Я играю для удовольствия. Я не собираюсь лететь в топы. Я играю т.к. люблю эту игру и получаю удовольствие без всяких гонок. Если будут люди которые собираются играть так же, будет круто. Тем более, что я бы хотел его использовать как танка для 5-10-15 ппл. Если повезёт, кого нибудь в МК оттанчить. Для дальнейшей игры совсем не против быть хилом. Повторюсь, фан, удовольствие. Для прогресса и самоутверждения у меня есть спорт и тренировки в реальной жизни.

как ты будешь одевать 2 спека сразу? :thinking:
из рейдов мне нужно было 3 шмотки, рейды мк, бвл и ониксия. чтобы нормально хилить мне нужно было собрать т1. вов занял бы слишком много времени. Я хотел пвпшить ретриком, а чтобы не сливаться на бг мне нужно было выфармить все 3. Фарм бг занял 1-2 месяца, а рейды заняли 1.5. Если бы я одевал 2 спека, то фарм бг отложился бы.
Шокадин в рейдах бесполезен, а для ПВП шокадином не тот патч был (ранг 10 сет на шокадина стал в 1.8 патче, аку)

Ты можешь танчить в обычных 5ппл инстах начиная прямо с ДМ. Просто проси группу, чтобы дали тебе 5 секунд на набор агро на паках мобов. После этого с тебя никто мобов сорвать не сможет.

Про рейды, речь не про топ. Просто представь себе, что даже гильдия друзяшек не хочет долго вайпаться на одном и том же босса в начале рейда. Все хотя прогресса. И несмотря на то, что танков (речь сейчас про полноценных танков - варов) одевают в первую очередь, может пройти очень много времени(несколько месяцев), прежде, чем рейд сдвинется с места. Именно поэтому протпаладина фо фан одеть нереально в начале рейдов. Ну а потом, если гильдия освоит рейд выше и будет ходить в старые рейды, то вполне можно будет одеть прота, если уж так хочется.

Шокера то? Да запросто. Хилом тыришь тряпки у пристов. Плейт тыришь у других паладинов.

Да, я это понимаю. Поэтому, расцениваю пала, как альта. Когда будут раны для одевания МТ буду ходить востребванным мэйном (магом).

/рукалицо / паладин печатью ресает себе ману раз в 6 сек. Плюс фласки жужки и т.д.

Это ты сейчас с друидом путаешь, который хилит через регросы. А палу по сути плевать сколько длится бой, главное знать примерное время и рассчитать максимально эффективный захил.

Скажи зачем ты вообще здесь есть, ты подменяешь понятия, путаешься в терминах, тви знания классов на уровне я поиграл каждым до 20… Зарепорчу тебя, этот бред читать уже не выносимо, а ведь найдутся те кто поверит твоим бредням…

слот под джагу холипала? Бить в мили? што?

Лайков: 1

Конечно хочешь бей хочешь просто спускай джагу=) если маны не хватает. А кастеры только спасибо говорят и слот всегда выделяется, маны много не бывает.

а разве паладин не из-за спин кастит хилы?

Лайков: 1

В зависимости от твоих возможностей ты стоишь там где нудно, если садишься по мане то идешь в мили кемп и ресаешь ману, если все хорошо и ты знаешь что не просядешь стоишь в кемпе с хилами. Ни что ничего не запрещает, главное хилить не садится по мане и не дохнуть +)