Прокачка паладина

всё хорошо, дядь? чё за печать? я вот паладинов в классике прокачал и из печатей с манорегеном знаю только одну: seal of wisdom, которая имеет шанс реснуть ману при милиатаке.
Если ты имел ввиду блессинг оф виздом, то он ресает n-ное количество маны каждые 5 секунд, это даёт небольшую поддержку. Фласки и жужки открываются только на хайлвле, жужки надо выбить, отобрать споты. Фласка - это или крафт или ворлд дроп. Рецепт или покупается на ауке, или выбивается в шоломансе с дропрейтом >10%.

холи палы априори не должны бить в мили, в некоторых гильдиях есть слот под джагу ретрика или прота (а если повезёт, то под 2 джаги). Ретрик или прот сбрасывает печать на выбор рла: лайт или висдом. С лайтом хилам будет легче.

ты паладином играл вообще?

Молодец! Ее я имел ввиду.

А что тебя удивляет? , когда нет ни одного ретрика и прота в рейде как ты думаешь кто поддерживает лайтс и висдом? Или ты хочешь сказать что в каждом рейде есть ретрик =) или прот и когда ты ушел в ООМ или на грани ты идешь в мили и ресаешь ману. Ну есть еще другой вариант стоять и хилить шлешкой 1 лвл и иметь ХПС как у друидов хилящих через ХТ.

КЭП, а вообще то говорю про рейды, в 5 ППЛ инстах вообще вопрос маны не обсуждается, в 5ппл инстах только инвалид не бьет мобов/босов.

если протов и ретриков нет, то печатей этих тоже нет. холи паладин не должен бегать от хилов к мобу и обратно.

вот из-за таких инвалидов, которые хилят в ретрике и пытаются ещё и дамажить вайпаются инсты. Криворукие методики актуала.
Попробуй дэдмайнс пройти в ванилле, посмотри сможешь дамажить и хилить?

Лайков: 1

Не должен, но может, потому что такая возможность есть.
Если сливается по мане, то бежит и долбит. Аккуратно, чтобы под клив не попасть.
А в 5-ппл тем более. Количество боссов, способных жахнуть аоешкой там минимально. Если этого не делать со скуки можно сдохнуть.
Вот прист - он действительно не должен.
У него и функционала такого нет

Лайков: 1

Вот из за таких как ты, хилы и стоят ковыряют в носу без маны, имея при этом все возможности быстро восстановится и продолжать полноценно хилить. Не знаю где ты там был, но все кастеры испытают проблемы с маной и джага на ману висит 100% времени на боссе, я сейчас точно не вспомню но вроде даже присты жезлом ману себе регенили от печати паладина.
Кстати вон Совенок верно подсказывает, почитай парень что то знает! В отличии от твоих мутных рассуждений…

если бить лужей, то чтобы по мане не просесть. много надамажишь по 8 дамаги за тик? а может по 12?

на что тебе банки с маной?

если паладин не дурак и нормально одет, то маны у него энивэй будет хватать

я в отличии от тебя рейдил в классике паладином.

Лайков: 1

/рукалицо

Дурень, речь идет про случаи когда паладин все же просел по мане, мы не обсуждаем умный он или глупый, другое дело ты, сразу видно
очень грамотный паладин! А вот если пол рейда не успели отбежать и просели до 20% боюсь энивей твой тут не проканает.

Так мы же про хил спек

Чтобы в инвентаре лежали

Если пати не в зелени и не “дурак”, то паладин идёт и долбит моба от скуки.
Потому что хилить можно в таком случае ковырясь в носу.

Лайков: 1

И добавить даже нечего, ты прикрывай тыл паладинов, а я пойду по другим темам прогуляюсь =) граница на замке !

110 Дворф Охотник

80 Человек Паладин
Нет ребята, таких дурачков как вы в ваниллу запускать нельзя. Сидите в актуале, классика для вас будет неприятна.

Лайков: 1

Дурачками ещё обзывается…
Мне в ванилле будет очень комфортно, я в начале БК, когда ещё никто ваниальный контент не сломал, отхилил холипалом все ванильные данжи (прикинь, да, туда ходили пока качались), включая оба брс.
А где был ты, чтобы рассуждать кому и как ванилла не fit, и как играть ванильным холипаладином?
На трёх пиратках ты в “ваниллу” играл, если не ошибаюсь.

2 лайка

Паладин 20 =)))

Ну вот когда сказать нечего начинаются оскорбления…А так все хорошо начиналось… ты продолжай пусть народ знает какой паладин будет среди них =)

напиши в лс, я тебе кину скриншот паладина в ванилле

Лайков: 1

я по-твоему двухкнопочное бфашное растение? я одел пререйд и в брс я бегал неделями. Стоит ли упоминать то, что я ещё и рейдил.

первый паладин был холиком в фулл пререйде.

Лайков: 1

Да не знаю я кто ты.
Жди с нами ваниллу с миром, да и всё.
Мы в этом чатике слегка зависаем без оскорблений, и больше ничего.

Лайков: 1

Ты знаешь, твой скриншот паладина для меня ни чего не может значить, ровно как и твои высеры на форуме.

А можно мимокрокодилу объяснить почему так делать нельзя?

Лайков: 1

Он же сам ответил на свой вопрос

В актуале хилы хилят и не более, не дай бог их попросят сделать что то еще. А мана? ЧТо мана? В актуале она не заканчивается…
Дело было в легионе, как то спулил я лишний пак в 5ППЛ все бы ни чего, но там моб рдд, шаману минуту орал в хекс его!!! И что думаете, когда моб нас вайпнул шаман обиделся и ливнул.
Всеее вот вся суть игроков актуала. А этот паладин как мне сдается качнулся на пиратке до 20 лвла сходил в ДМ и решил что видел жизнь (ведь у грамотного то пала мана в ДМ не кончается, а фласки и жужки это хай лвл контент) Проблема в другом, парень даже не понял что до 60 проблемы с маной вообще не обсуждаются. А в рейдах он не бывал и совершенно точно не понимает как высыхают хилы если бой затягивается по причине нехватки ДПСа. А на дпс по началу ни кто не смотрел РАГА то все го у “пары” босов была, вот и ковыряли босов по 15 мин (образно) за это время 5 раз высыхаешь.

Лайков: 1

стори об оказуаленных раках

я не рейдил хилом, я рейдил ретриком. С маной у меня проблем практически не было, бывало на боссах высыхал из-за лужи, но это исправлялось флаской. Я не рейдил БВЛ, АКу 20/40 и Накс, 2 tuan (второй рейд в гильдии) фармил МК и Ониксию. Там я собрал всё что нужно и ушёл в ПВП. Рейды мне просто-напросто не интересны.

Лайков: 1

Строго говоря, это практически ничто. Уже первый босс бвл сложнее чем в любом другом рейде до него. Что твориться в АК лучше даже не сравнивать.