Прокачка паладина

спасибо бро

Уголок страданий?

БДСМ* клуб
присоединяйся


*Безграничное Доверие Сострадание и Милосердие

2 лайка

а вы тоже любите стоять под ударами моба и просто отхиливать урон?

Немного поправил для правильного понимания)

Лайков: 1

Это надо тогда дворфийку создавать
но я не буду, а то придется одной рукой играть

А разве не хуманшу? У них же такая озвучка.

Вары и палы это такой клуб увлечений. Один обожает когда его избивают чем-нить тяжелым, ну или хотя бы плеткой. Другой кричит: “критуй меня полностью” и садиться в нетерпении.
Так что тут пока неясно кому сострадать. Не кинется ли нежить в ужасе от такого воина света, мало ли что ещё он от нее захочет.

4 лайка

Хумашна недостаточно, даже так… НЕДОСТАТОЧНО сексуальная

к слову тирове сеты паладину топ? или всю жизнь как бомж в сборной солянке?

Да без разницы, топ или нет. Т2 на пала настолько хорош, что ради него можно забить на статы, бонусы, личную жизнь

2 лайка

История о том, что пал не танк появилась тогда, когда оказалось, что вдруг вар хуже немного, но как так-то, ну не может один класс и быть топ соло хилом и топ танком, да еще с нескончаемым аое агро…паладин хороший танк с возможностью отхила дающего ему возможность качаться соло там, где другие будут бегать в 2 или 3 человека, но многим этого не доказать, да и доказывать нет смысла, танкопалы просто будут делать своё дело, хитро улыбаясь трупикам андедов рог

Все кто говорят, что пал не танк врут
и это никак не связано с отсутствием таунта!!!

Но АОЕ кач у него лютый

В классике мейн танк всегда был вар,пал может изи танчить инсты,но сложные рейды ему не по зубам.

Ману от духа святаго берёт?
Да и АоЕ протом он становится только на 51 уровне (лужа берётся в талантах, в отличие от БК). Что есть не серьёзно.
Если же лужу брать сразу - холи шилд тогда отпадает до 51 уровня.

Братан, я поделился опытом и не призываю никого играть именно так.
Хочет человек в ретрике страдать, его дело)

Я через лужу на 20 качался, дабы в инстах паки держать. На фарме SoW юзал, когда через джагу кода бафом.

Т9 прикольные слова вставляет.

Лайков: 1

3 причины почему я хочу быть паладином

  1. люблю сапортить
    2)халявный конь
    3)т2

есть мнение,что ты думаешь что лужа пала на носте работала адекватно,но когда е привели в чувства, и сделали скалирование не от АП а от СПД,то 11 урона за тик ,за20% маны оказалось не очень то и весёлой фигнёй
для примера, на 1 уровне она реально била 8урона за тик , или около того, а до нерфа она била 30 урона за тик, на 1 лвл

это не просто хил и супорт,это лучший хил и сапорт

Лайков: 1

Тортуги или офа?