Прокачка паладина

в сотый раз нарн спрошу
Инжа или химия?

Все-таки любопытно, что будет если в рейд взять пала танка с найтфоллом для саппорта. Он будет вешать jow для кастеров, и танчить паки как от. Мт само собой ему не быть, но собирать толпу он определенно способен. Ведь это лучше чем запасной деф вар, он еще и саппортить может по всякому, да и дамаг скорее всего выше, за счет реконингов и проков щита.
А на нежити и вовсе божить будет, если сможет решить вопрос с маной. Плюс, как это не странно звучит, но он может самохилиться при наступлении полярного зверя.

Ну все правильно, рыцарь на одноручку меч со скоростью атаки 1.5 ( или молот) + печать на отхил + двойной удар и норм) хороший отхил. Ну и еще пару штук для самоотхила без затрат маны и пал в дамкаХ. А для маны благос (жертвуя благосом для блока и снижением урона) и еда из рыбок на респ маны.

реконинг прокает от критов по себе, как и блок щитом, а для танка такая вещь не допустима в рэйдах, если у друля 10к хп то у пала 5к максимум , а если по тебе критов не проходит из за дефа, то и основные таланты бесполезны.

Тортуга, но я и не знаю что из этого хуже)

Так как сходя и кино на фильм или посмотрев его на торренте я получил похожий экспириенс. Не точный, а похожий.

Нет, я не думаю что 30 урона на 1 ранге лужи это нормально.

Я говорил, что брал не для танкинга паков.

В страте лужа 4 при пуле и далее 1 уровень, для экономии маны.

Джастис оф виздом? А как он будет арго держать без джаджа сокра на Холи дамаг?

Когда НЕ надо танковать будет держать виздом. Когда танкует, будет держать все для агро. Это же очевидно.
В рейде нужны офф танки. Когда он не танкует, то берет двуруч, но дамаг все равно слабый. Пал может также, но он еще и саппортить может. Правда есть сомнения насколько быстро он может взять моба как офф танк, если моб сагрен хилом. Если не может, то грош ему цена как танку в любом качестве.

Нет таунта у пала ( если дед сорвал это гг, для этого в 5 пипл джагу и бок.

Таунта нет, но есть боп. Сагривший хил получает боп и пал молится, чтобы следующим в списке Агро был он))

Смотря что ты хочешь палом вытворять. Т2 - топ для шокадина. Для рейдового хила - сборная солянка.

История о том, что пал не танк появилась когда выяснилось, что палу просто нечем перетянуть босса на себя.

Ровно одна причина по которой я буду палом в нью Классике - играбельность в ПвП и ПвЕ не меняя спека, при этом являясь топ классом.

Инжа+энчант на хайлвле. Шкурник+любая собирательная(горняк или травник) на прокачке.

Ретрик выдаст бОльший дпс.Нет такого понятия как запасной деф вар. Есть фурики с щитами, которые временно выполняют роль ОООООТ.

КОторые могут перетаунтить босса. Не пал. Даже мишка будет предпочтительнее.

Такой клоун даже на бг не нужен, в рейде тем более.

Ну может на пве сервере все настолько убого, а вот в реальности нужны не фури вары, а полноценные офф танки. В местах несколько сложнее рагноросов.

Лайков: 1

А можно совет от человека чья репутация на форуме не на днище?

3 лайка

t2.5 тока там спд и на т3

Лайков: 1

Ну е мана :cold_face:

я просто не помню на т2 спд с выходом накса мб добавили, шмот с каждый рейдом бафали

Дальше можно не продолжать.
На тортуах неправильное скалирвоание.

Какая ересь. Пока получишь 51 уровень будет десяток подземелий и я лучше возьму на 20 лужу и буду легко и без напрягов танчить подземелья и потом возможно потрачу один раз за игру 1 год на респек. Чем я буду ждать этого навыка и танчить через опу

Он гораздо лучше протопала. ПОтому что протопал не дамажит в принципе и не способен выполнять роль танка. А если выполнять роль саппортера, то уж лучше ретрик, чем прот.

Ну мы таким образом половину Накса в оригинале зачистили. С фуриварами. А ты с полноценными танками смог дальше БВЛ пройти?

А тут есть люди, которые способны давать советы и иметь репутацию не на днище? )))

Т2, а не Т2,5. Т2.5 - это АКу.

Задача дамажить это полностью прерогатива трёх дпс в команде или том количестве в какоМ они есть в рейде.
И вообще вы всегда забываете, что не один танк идет в инст или рейд. Если группа выполняет все условия, то даже медведь отличный танк, потому что если группа не пулит раньше чем в бой вступил танк, если не фирят юезнадобности, если (сейчас самое главное) все бьют цель танка а не кто кого хочет. Я не знаю кто и когда Вам всем втемяшил в голову что есть один только танк, но спорить скорее всего бесполезно.