Прокачка паладина

Медведь не поэтому плохой танк. А потому, что на него маны требуется в полтора раза больше, чем на вара, а взамен никаких плюшек не предоставляется. В условиях жёсткого манаменеджмента - такой танк не приемлем. Он фановый, для фармового рейда двумя уровнями ниже актуального.

Ванила мне втемяшила в голову. Мы в своё время и ретриков пробовали и сов, и котов и медведей. Прижились только ретрики, да и из-за классного саппорта.

А мне в свое время дважды удалось удачно протащить протопалом недра и даже до всадников накс. Увы я один из тысяч кто в итоге накс прошел только в далеком будущем (на 110 соло). Возможно мне повезло все разы с рейдом.

Слишком много тупого пафоса. Посмотрим на твое образование, покоритель накса.

  1. Почему и за что одну из топовых мировых гильдий забанили в полном составе, когда они фармили ак40 перед выходом накса?
  2. Почему именно ктун был принципиально непроходим несколько месяцев?
  3. Почему 95% гильдий игнорировали вискидуса в ак40?
  4. В чем главная проблема хила и танка на анубрекхане в наксе?
  5. Как пулятся паки в паучьем крыле?
  6. Главная задача хила на Фаерлине?
  7. Что за баг сильно мешал убить Маэксну (мексну) в актуале?
  8. Почему мили дд подбегают к Патчверку не по прямой?
  9. Почему мили дд стреляют из луков на гробулусе?
  10. Как можно объявить вайп через 5 сек на инструкторе?
  11. Почему один из крохотных аддонов был маст хев на Таддиусе?
  12. Что такое децимация для хила?

Это просто навскидку, посмотрим на сколько вопросов ответишь про время актуального накса.

2 лайка

В гильдиях не было 35 инженеров, которые ваншотят его :sunglasses:

не подсказывать!

2 лайка

Каюсь, не удержался :relaxed:
Хотя руки прям чешутся, на очевидные вопросы ответить (даже развёрнуто).

Вообще серьезно? т2 в пве бесполезен?
вай год, ваааай?
я был готов ради него терпеть унылую прокачку
ваааааааай?

Неверно. Инженерия вообще не причем, его можно убить и без нее.

О боги…
Нереально гемморный бой (не сложный, а именно гемморный).
Или ты фармишь НР и потихоньку его ковыряешь, либо идёшь по простому пути и ваншотишь его инженерами. Тогда эту фишку мало кто знал, поэтому его обходили стороной, потому что босс опциональный (бишь не нужен на доступ к ласту), а гемора с ним - полно.

2 лайка

Хватит спорить ни о чем. Любой бой должен быть осмысленным. Геморный или нет, вторично.

Давай уже ответы, интересно же стало. Не будешь же ты ждать пока леля нагуглит всю инфу.

Исключено. Чтобы гуглить надо знать что искать. Часть вопросов касаются тем АКТУАЛЬНОЙ ванилы. То чего никак не касается пиратов. Вон, орк уже попался. Серьезно думает, что инженерия ответ.

Мы его валили всегда :slight_smile:

Или надо пояснить что присты на Фаерлине снимали энрейдж, а одну из гильдий забанили, потому, что маршрут-текстур использовали к Кутуну?

Дайте ка попробую…

М.б. из-за этого:

Took us many tries, mostly cause of the fact that this boss was horribly bugged when it was released but after a few hotfixes we finally got him down.

Босс был багнутый на релизе и поэтому до хотфикса не хотели на него тратить время…

носитель почётного звания “Гугл-эксперт”.

Хорошая попытка, но я не скажу да или нет, вопрос был не тебе и не орку.
Я сначала хотел добавить вопросов и про ак40, но потом решил что все должно быть связано с темой накса. Да, вопросы про ак на самом деле имеют прямое отношение к актуальному наксу. Почему так, должен понять присутствующий в актуальном контенте. В ожидании пред бк, это намёк.

Хоть через пару дней назови правильный ответ на этот вопрос.

Хотя не, про ктуна все таки просто ак) Впрочем, он имеет прямое отношение к наксу, но не в вопросе (

Вообще обидно(

Так блэт, а ну прекратили оффтоп и продолжили обсуждать прокачку наших любимых паладинов!