Прокачка паладина

ну жмёшь правую кнопку мышки на мобе и смотришь киношку на втором монике

Лайков: 1

И к чему эти бесполезные вопросы?
Мне пофиг на другие гильдии, поэтому естественно я не знаю за что их забанили. Но что-то слышал про прохождение сквозь стены.
КТуна мы так и не прошли. Поэтому твой вопрос не в тему.
Вицидус, как и троица - опциональные, необязательные боссы.
Не помню никакой проблемы ни на одном боссе, которых мы прошли.
Я не танк, не пулил паки. )))
Главная задача хила на Фаерлине, также как и везде - хилить и не стоять в лужах. :slight_smile:
Нам ничто не помешало убить Мексну в актуале. Босс как босс. Только хотки и щиты на танка надо вешать перед оглушением.
Мили дд подбегают к Патчверку по прямой. Поэтому твой вопрос бессмысленнен.
Мы зачистили полностью паучий квартал и всех первых боссов в остальных. Поэтому про гроббулуса ничего не скажу.
Вайп через 5 секунд на иснтрукторе можно объявить: голосом в вентрилло, написать в чате…

Вот ещё, стану я тратить время на гугление.

А мы всегда пропускали.

Не все присты, а специально выделенные. Также, как и на инструкторе не все присты майндконтролили учеников.

Ясно. Ты никогда не был в актуальном Наксрамасе. Думаю, на этом обсуждение твоей компетенции можно закончить.

И похоже ты сам же подсказал твой потолок в рейдах. Особенно после вот этого:

Все в рейде знают кто и как пулит паки. И почему в паучьем их пулят не стандартно. Адью.

2 лайка

Там главная задача приста, наверное, майндконтролем адда брать и успокаивать Фаэрлину.

Скорее всего, веселуха с лужами и аое натур дамагом.

На Таддиусе был аддон, который стрелкой указывал в какую сторону с зарядом забегать?

Я не конкретизировал какого именно хила, но это тоже часть вопроса. Фаерлина часто разбрасывает болтами сильнейший яд который 100% убьет кого угодно, если его не снять в течении пары секунд. Это настолько важно, что внимание друидов и палов затачивается на этом (неоднократно). Кроме того, он должен постоянно следить за обстановкой чтобы не попасть под дождь, там тоже очень неслабый дамаг. Из-за постоянного дождя нельзя просто выставить толстых рдд для получения яда. Майндконтроль опционален.
Фаерлина это босс на внимание хилов. Хил не может этого не знать. Это в карикатурном наксе в личе яд терпим, в оригинале он был смертелен, потому что после болта оставалось очень мало хп, на 1-2 тика.

Весь рейд стоит в центре, а босса непрерывно водят по кругу вокруг. Периодически он рандомно вешает яд, распространяющийся кольцом вокруг рейдера и остающийся на полу довольно долго. Из-за этого отмеченный должен бегать вокруг рейда и закрашивать пол там где предыдущий яд уже спал. Места для рейда остаётся немного и только в центре. Мили весь бой курят или бегают. Босс очень легкий, но с такими особенностями которые выделяются.

Да, но в то время это не было удобством, а необходимостью. Во время поляризации каждого в рейде окружали эффекты и если не опустить камеру в пол, то фпс падал до 10-15. И именно в это время есть пара секунд определиться куда бежать. Это загадка на именно актуальный накс, где комп не фонтан. У всех была сильная просадка, без исключений.

Лайков: 1

Сколько не повторяй “халва” - во рту слаще не станет. Не стоило и начинать обсуждение моей компетенции с вопросов о том, почему другие гильдии делали так, а не по-другому.

Я не запоминаю незначительные события. Не припомню, чтобы их как-то пулили по особенному.

Ну, твой то потолок был мне понятен после этого:

Только ты забыл спросить - почему некоторые гильдии так делают. А на всех не нужно распространять.

Я выше уже писал, что это задача не для любого приста, а для специального. Обычно этим занимаются те же присты, которые контролят учеников Инструктора (со взятым талантом на резист шадоумагии).

Мы пытались убить по тактике, когда весь рейд идёт за ним в мили. Поэтому вопрос Дзенты про милишников с луками для меня звучит дико.

Если и был, то мы ни на одном боссе подобными аддонами не пользовались.

Я прист, я не умею снимать яды. Но твой вопрос любой хил будет проецировать на свой класс. Поэтому учись задавать правильно вопросы.

Ну вот, как я и говорил, ты выдаёшь отдельную тактику за истину в последней инстанции. Мы ходили за ним, а не стояли в центре. Поэтому, как я и говорил выше - твои вопросы абсолютно бессмысленные (если не сказать больше - тупые).

Также очень интересует, почему милишникм нужно подбегать к Патчверку не по прямой (наши бегали по прямой)?

Тебя только что, досрочно, выписали из лечебного заведения, а ты не долго думая начинаешь опять транслировать свои бредни…

В общем, читать все 500 постов очень лень. Палом только с ЛК и немного бк играю. Если я хочу играть в холи ветке, прям сразу, это возможно вообще? Шмот то есть? Мэйл и плейт вроде на инту и спирит вообще нету, во что одевать когда идешь в данж? В ткань?

хтонибудь ответя

В Ваниле ты можешь играть ретриком и отхиливать все данжи. Просто меняй шмот с дд на хила и всё.
Играть в холиветке сразу нет никакого смысла, т.к. шмот на дамаг (СПД) появится только в Д2.
У любого типа брони есть и дух и инта и вообще любые комбинации. На АХе покупается (туда игроки сносят всю зелёнку, которая выпала на каче).
Дух палу без надобности, т.к. у него нет регена маны в бою от духа. Ретрики и холики (про извращенцев протов не знаю) одинаково собирают шмотки … of the Gorilla (сила и интеллект), т.к. сила увеличивает дпс, а инта манапул и крит. Пал очень зависим от этих двух параметров на каче. Соответственно, если ты выгребешь зелёнку с АХ с этими двумя статами, то тебе даже не нужно будет шмот менять в инстах, если будешь хилить. Но, конечно, если есть шмотка, у которой инты больше, чем у тебя есть (любого типа брони), то имеет смысл утащить её себе в хил сет.

3 лайка

Пве никогда особо не увлекался. Да, был в главных статиках гильды и открывал цлк, но эт было уже за ДК. Весь бк прошел палом. В большей степени в проте. Всегда предпочтение отдавал пвп, будь то ворлд пвп или бг. За прота это был конечно ананизм еще тот, но ананизм забавный. Прекрасно в проте дэфил точки на арати и альтераке, мог жить под 3-4 ордынцами минуты 4-5, спокойно дожидаясь подмоги. Но дамага конечно почти не было, и убить 1*1 также не мог, даже в разы хуже одетого противника. Собственно, а как обстоят дела в ванилле с паладином в проте в пвп? Т.е. взят тот же реконинг, но не с двуручем, а до конца вкачанной прот веткой и одноручем и щитом? Понятно что дамага поменьше чем у ретрика, но на много ли? И сильно ли увеличится выживаемость, против тех же мили-классов. Ну и вообще, насколько такой пвп-подход имеет место быть? Играть я планирую ради удовольствия, медленно, читая все квесты, качая инжу и мининг ПАРАЛЛЕЛЬНО с качем( да, да, я еретик)…))) Соответственно на нейтральных территориях буду с удовольствием врываться в пвп, даже если противник заведомо сильнее. А прот-ветка на каче даст еще и возможность танчить инсты во время кача (хай лвл контент пве я совсем не рассматриваю). Собственно хотелось бы услышать ваши мысли.

да, единственный варик быстро качнуться палом - прот спек. Реконинг был имбой на офе и приватках. Сейчас он будет менее полезен, т.к. близы уберут криты когда ты приседаешь. Я качался во всех трёх спеках, прот был самым быстрым.

В проте пвп выглядит так:
Вары- мусор. Фарми их как мобов
Роги- в 90% изи сносятся. Иногда встречались скил пацаны с препом, но оочень редко.
Друль- высушиваешь по мане и убиваешь.
Шаман- в первых фазах нормально, но с аку против элема без шансов.
Хант- против одетого сложно. У синих сносишь пета, и они сами убегают.
Маги, локи, присты. В шмоте уровня т2- просто бабл+хс. Синих можно заковырять.

Лайков: 1

Примерно на одном и том же уровне баланса.

В случае с дворфом 97% винрейт

Против кошки, медведя сложно.

Не с АКу, а с ЗГ может быть. Закидывает цепями и ты нажимаешь Realese Spirit

Хант убивает всех в классике, всё зависит от его желания, ведь в классике-то РПБ не было. Каждый раз когда хант атакует латника (ыхыхых, латный ретри пал и фури/армс вар в пререйде латные ыхыхых) хант думает: “зачем я в это ввязался”. Цифры слишком мелкие, но хант всё таки тебя откайтит. Против локов бесполезно дисспелится, даже если убиваешь его, он съест войдвокера. Маг снимает твой стан и репиренс блинком, на крайний случай у него есть глыба. Максимальное замедление с помощью фростболта, а одетый фаер в классике убивает всех.

Если проьив вара ретрик- тут да, сложно.
А протпал с хорошим щитом откайтит любого вара без ашканди/р14 пухи. Чем больше у него крита, тем чаще прокает реконинг и 30% с блока. На варе можно держать лайь или винсдом без боязни диспела. Во время стана можно хильнуться.

Ну что? поделитесь как там прокачка паладинов. Особенно в танке. Докачал до 53, сейчас в танке в чумных землях со спиралью бомбами могу убить 4-6 мобов, что на мой взгляд мало. Мб лучше качаться в ретрике?
Заметил на видосе, что мобы долбятся в бабл и по ним идет урон, это издержки пиратки? У кого получилось гриндить, поделитесь опытом)

Простите, а где там у вара аое агро удобное?:slight_smile:

Ну помимо 53 лвла еще нужен шмот, причем желательно с спд. Сейчас убиваю примерно 6-8 мобов. 10 если сдать бабл + фласку на ману. Пока основной трабл с маной, но по факту, сейчас проще гриндить через данжи. В брд с 51-52 берут на фарм аое, что куда быстрее. Ну и количество забитых спотов магами также не даст тебе нормально гриндить.

Лайков: 1

Иди в брд с 3 магами и хилом, да фарми арену+ первых боссов. На 55 фул. И апнешься, и оденешься. Учитывая что там уже есть и бисовый шмот.

Лайков: 1

как выбрать перса из классики на портрет форума?

Лайков: 1