Прокачка персонажа до 20 уровня и выше

:smiley: Вечер добрый. Играл в стартовую версию World of Warcraft, прокачался до 20 уровня, не хочу покупать толи World of Warcraft: Battle of Azeroth, или же World of Warcraft: полная коллекция. Мне не нужно мгновенное повышение героя до 110 уровня. Подписка соответственно - Если я куплю Игровое время, мне будет доступно прокачка выше 20 уровня и контент(дополнения) в мире Battle of Azeroth,и накопление монет? Заранее благодарю.

Если ты купишь игровое время, то у тебя разблокируется весь контент до 110-го уровня.
Для дальнейшего доступа в локации БфА и прокачке до 120-го уровня нужно будет приобрести дополнение.

2 лайка

Если ты купишь “World of Warcraft: Battle of Azeroth, или же World of Warcraft: полная коллекция” , то персонаж не повысит уровень мгновенно до 110. Это по желанию. Тебе просто подарят такую возможность. Можешь в дальнейшем использовать её на любом другом персонаже.

Серьёзно ? Я очень давно не играл , но с каких пор, только оплата игрового времени , без покупки игры даёт доступ к контенту 20+ ?

С БфА, кажется. Схему упростили, убрав батлчест (с которым все равно шел тот же месяц игры, так что он был просто лишним элементом, вносящим путаницу). Все дополнения, кроме последнего, сейчас входят в подписку.

выкинешь бабки на ветер, впрочем они для этого и существуют…