Прокачка персонажа с 110 уровня

Всем привет. Подскажите пожалуйста , у меня есть паладин еще с легиона 110 уровень. Сейчас нахожусь в Даларане, как попасть в Кул Тирас что бы начать прокачку с 110 по 120 уровень ?

Да вроде автоматически квест выдается, называется “Час расплаты”. Посмотри в журнале. Если его нет - попробуй портануться в Шторм или посмотреть в путеводителе.

Лайков: 1

Ты точно купил аддон? Можно перезайти обычно помогает…

привет!) Простите, но у меня примерно тот же вопрос, только наподобие. Подписка или игровое время позволяет мне качаться до 110, я так понимаю. А потом надо купить Battle for Azeroth за 1999 руб., так? Просто там включена еще автопрокачка до 110 левела, и я не пойму это просто выгодный комплект, или это вот тот обязательный комплект, только с бонусом? Просто мгновенное повышение уровня мне так-то и не нужно, сами дойдут )

Нужно, если будешь долго играть, только ты пока об этом не знаешь…
Когда будешь докачивать 5,6,7 и т.д. персонажа от обилия квестов и подземелий которые ты уже наизусть выучил и можешь пройти пяткой левой ноги с закрытыми глазами, буст будет тебе казаться сладкой конфетой
P.S. прокачку пора координально менять, сейчас она не более чем отъем времени у игрока без предоставления адекватного количества удовольствия

Это.
“Выгодный” там рядом лежит, чуть дороже, зато с месяцем времени. Но он только для новых записей -> персонажей надо будет новых качать.

поняла ) Спасибо большое!