Пропал бафф годовщины

добрый день!зашел в игру,а баффа не висит,и на почте новой медальки нет. что делать ,не знаю.

3 лайка

так он временный был вроде. +15% к репутаци и опыту

У других товарищей в данже и в мире бафф висит,да и дается он до декабря,а у меня пропал (

2 лайка

Легче будет написать в тех.поддержку, тут мало чем тебе смогут помочь

Лайков: 1

уже занялся этим,спасибо )

бафф не должен пропадать а должен висеть до окончания празднования годовщины (это вроде 8 января 2020г)

6 лайков

Попробуй перелогиниться, возможно восстановится.

Выйдите из игры, выйдите из клиента Blizzard, запустите Task Manager (забыл, как это по-русски называется, но, в общем, правой кнопкой мыши по панели инструментов, и что-то там связанное с задачами), убедитесь, что процесс Agent отсутствует, в противном случае вырубите его принудительно (правой кнопкой мыши по Агенту – отключить процесс); зайдите в папку с игрой, удалите папки Cash и WTF. Перезайдите в клиент, перезайдите в игру. Не заходя на персонажа, отключите все аддоны (Меню - Модификации). Зайдите на персонажа. Если бага сохраняется, сразу сообщите поддержке, что все предварительные шаги с чисткой кэша вы уже прошли, и вам требуется дальнейшая помощь.

2 лайка

Я конечно давно не заходила, но разве баф висит не всего час? Раньше висел часик а потом надо было снова жимкнуть эту многоразовую медальку

В этом году медалька юзается один раз и баф висит 2 месяца. Из сумки она сразу пропадает (после использования)

так это же замечательно, тем более если учесть что все бафы можно отменить случайным жимом мышки , ну дернулась рука че уж теперь. Будем играть более внимательно, ни в коем случаее не отвлекаться и следить за бафами) Клиника

Этот бафф мышкой не отменить.
Баг есть, знакомая попала под него, но судя по количеству людей - он какой-то ультраредкий, значит мало шансов, что его засекут и фиксанут.

Ну хоть что-то хорошее

Этот баг встречается у тех, кто забрал почту и заюзал свиток при самом старте эвента, у тех, кто использовал его позже - он не встречается(по крайней мере так писали).
За восстановлением стоит обратиться в службу поддержки напрямую.

У знакомой бафф висел 1.5 дня и пропал вчера. Ждать ответа на тикет - 8 дней.

Увы, сейчас время ожидания на тикет очень долгое.

Это я в основном о том, что не только у тех, кто заюзал до “старта” эвента (а такое у них везде, сколько миллионов конфет с тыквовина пропадает у людей в 1ый день уже 10ый год), но и по абсолютно непонятным причинам.

Та нет, у остальных он тоже висел-висел и пропал, причем в разное время.

Ну я просто видел хотфиксы и темы с юс, когда у них и свиток и маунт с петом исчезали (это вообще странно, ведь смертокрыл не должен считаться чем-то временным. Буду знать)

Нда уж…
Близзам, имхо, нужно было не заморачиваться со свертком, а просто врубить бафф на всех, по типу бонуса за локальные задания, который сейчас висит - избавило бы от многих проблем.
А уж про маунта вообще молчу.

6 лайков