Пропал бафф годовщины

не помогло, дополнил тикет

Уже на двух персах пропал бафф. Качаю шп и смотрю, а баффа то нет. На тикет ответят только через 7 дней.

Лайков: 1

Я тоже так думал, когда оставлял тикет по другой проблеме. Было 7 дней и 11 часов. Прошло 3 дня. Сейчас - 9 дней и 15 часов )))
Такого не было ни на кривых фришках ла2, ни на убогом руофе, ни на некомпетентых проектах майл.ру.
Самое большое время ожидания разных саппортов, что у меня было - 39 часов. Но 9 суток после 3 дней ожидания?! Это уже уровень -ниже пиратки. И бардак сей не отмазать уже ничем.

Это среднее время ожидания ответа на тикет, а не фактическое.
Т.к. тикеты рассматриваются в порядке очереди, то по факту ответят быстрее, чем за девять дней.

Я вам конечно этого не советую, ибо это плохо. Но можете случайно выбрав не ту тему для тикета связаться через чат. Надолго это сотрудников техподдержки не отвлечет, письмо высылается за пару кликов, но ответ ждать в тысячи раз быстрее.

Лайков: 1

ты же понимаешь, что тут позорится не близзард, а такой очередной игрок как ты который говорит что близорд умирает, все конец, пока?
такие посты уже чуть ли не с 10 лет, если не больше

Лайков: 1

прикольный ник)))

Пропал баф 15-я годовщина World of Warcraft, пожалуйста верните.

Напиши тикет в службу поддержки. У меня тоже пропадал, мне вернули итем в сумку.

Мне помогло просто перезайти в игру, жаль что заметила только после того, как получила меньше репы, чем ожидала :frowning:

только сегодня случайно глянул и увидел в пещерах времени торговец Историк Ма’ди который продает предметы за Искаженный временем знак, так вот у него продается этот бафф за пару медяков

6 лайков