Пропал дар Н'Зота - баг или фича?

Вчера, ближе к часу ночи, финтфлюшка на голове рассвирепела и начала шептать на ухо всякие гадости, спустя час мне этот “шептун” надоел и я вышел. На следующий день дар куда-то пропал, хотя квест в Боралусе остался.
Вопрос: Так и задумано или баг?

Баг, возьми квест у брата Пайка и отмени его, может помочь

Лайков: 1

так и не починили?один диалог остался и нет возможности оставить дар?

Тоже самое! Может так и задумано? Тип щупальца проникли внутрь тебя) ооочень глубоко в такие места о которых ты даже не догадываешься :smiley: Заходил сегодня днем и недавно опять зашел и нету дара(

Там были исправления (новость есть на русском, для это просто переключите сайт в правом углу),

Держи видео по этой теме

Не делать квест у пайка на очищение, Я на твинке глаз оставил, думаю в новом рейде это что то даст - по крайней мере очень на это надеюсь.

Слушайте у меня после отмены задания
«Его взгляд» вообще дар пропал.
Кто знает как вернуть дар, а то ходил старался и ничего.
У брата квеста нет!

А кто квест выдавал, точно тот брат? У Орды снимать Дар отправляет Таланджи, может, у Альянса Джайна должна этот квест давать?

И кстати, дар временами сам по себе пропадает, как-то даже на двое суток исчез, сам же и вернулся с десятого релога. Осьминожкам тоже нужны выходные

Удивляюсь что кто то переживает за наличие дара. Ну типа мало того что он мешает трансмогу, так еще и кв висит и раздражает

Титулу завидовать будешь :smirk:

2 лайка

Да не в этом дело. У меня на 80% персов просто эта цепочка не сделана. Не кто не помешает мне сделать ее, сделать звание и забыть о финтефлюшке этой. Типа нафиг с ней ходить до того как она что то даст тебе

Я ее даже на мейне не сделал, слишком лень. Но титулу завидовть буду :smirk:

Лайков: 1

А мне нравятся тентаклики, они забавные. И еще голос этот вечно какую-то ерунду нашептывает и окружающие нпс временами что-то там рассказывают про трупы и каннибализм. Атмосфера-с.

ТС, а ты случаем в парикмахерскую не забегал?
Есть такая фича, что око на время пропадает после её посещения.
UPD: обратил внимание на дату оригинального поста. Опять некропостите, прокажённые!

Там парикмахер прямиком из gta:sa чтоль? :anguished:

К сожалению, не знакома с этим джентльменом.

А зря, он тебе афро даже на лысую голову сделает за секунду. Без париков.

Черная магия! Фрагов колдун!

Воу воу воу. За “черную магию” осуждаю