Пропали Достижения

Всем привет.
Не играл давно, но снова проплавил акк.
Обнаружил, что часть рейдовых достижений пропала.
Например. У меня Звание " Длань А’дала" Но в рейдовых достижениях нет, что я убил Леди Вайши и Киджедана.
Вообще по БК Я всех боссов убил в свое время, в ачивах их нет. Тот же Караджан например.
С чем связано?

Привет. Скорее всего они во вкладке наследия или великие подвиги.

Приветствую, Йерба.
Рейдовые достижения не должны пропадать, и я вижу по Оружейной, что Каражан у Вас засчитан, как и Леди Вайш. Быть может, что они были закрыты на другом персонаже, Вы им перезашли и получили эти достижения.
Достижения на Кил’джедена действительно нет, но его убийство и не требовалось для достижения “Длань А’дала”, там нужно было убийство Кель’таса, которое у Вас тоже есть :slight_smile:
Надеюсь, всё встало на свои места :slight_smile:

А Вот еще вопрос.
У меня нет моделей для трансмогрификации со старых рейдов.
За убийство Груула или Старого Караджана.
Можно как-то востановить?
Возможно это произошло из-за трансфера с англоязычного на рус.сервис.

Модели начали сохраняться с Легиона.

Лайков: 1

Был какой-то патч, после которого надо было перезайти в игру всеми персонажами, получившими ачивки, чтобы они снова появились. Тогда у тех, кто этих персонажей давно удалил, были проблемы.

Реснуть можно почти всех, но лоулевелов нельзя. У меня так исчезли “Воля к победе” на Арати и ещё несколько запарных ачивок с бг. Теперь их надо делать снова.

В общем, если зашёл после большого перерыва, то только вспоминать, у кого что было, и восстанавливать этих персонажей по кд.

(в техническом плане, имхо, это один из самых больших фейлов Б. за всё время игры)