Просьба закрыть тему

Баккет поднялся, и топик с ним вместе

А что нужно написать что бы апнуть топик?)

Прелесть апанья топика в том, что писать можно любую фигню. Ура, товарищи!

Блокада ада

Вот и солнышко встало, значит и топику пора подниматься.

Эх, Джайна, Джайна… на кого ты нас бросила в этом мрачном замороженном месте…

После сытного обеда по закону Архимеда полагается… секрет!

Топик, подъем! А я - отбой

Горячие новости: Блокаду занерфили в хлам.

Здравствуй, новое КД

Доброе утро, страна!
Топик, поднимайся!
ШП и прочие дд к нам присоединяйся!

Пришел с тренировки, вся тушка болит.
Хорошо моему персу, одни кости, болеть нечему.
Тиамату нужно больше андедов, они не берут больничный!

Пятничный ап

Субботний ап

Здравствуйте.
Имеется ли возможность вступления новичков, не достигших 120 уровня? С последующим походом с вашим возможным твинкостатиком в обычку без претензий с моей стороны на лут?
Яна 24 года, любая форма связи, адекватная, без возможности посещать рейды по расписанию.
Спасибо.

Лайков: 1

[случайный дубль]

Яна, мы бы с удовольствием тебя взяли, даже с претензией на лут (у нас в принципе не практикуется отбирать лут у новоприбывших).
Но есть одна проблема - мы не ходим в твинкорейды в нормал. После первичного освоения мы какое-то время проносим гер и траим миф. Потом только траим миф. Если ты будешь в состоянии самостоятельно своего чара одевать до уровня, когда можно в гер идти (в принципе, сейчас это не проблема, с 10-м ключом мы поможем, ну и лфры, ключи поменьше, локалки и прочее) - то можно попробовать.
Давай завтра найдемся в онлайне (я на этом чаре буду) и пообщаемся подробней.

Перед поднятием железок подниму топик. Он легче :slight_smile:

К сожалению, попытки обратиться к Вам в игре в любой момент вечера радикально пресекались Вашим аддоном “Ты что не видишь он в бою с Ктотоважный миф, в живых 1/20”
Поэтому спрошу тут: я правильно поняла, что вы на определенном этапе и в героик перестаете ходить и траите только миф?
Сдается мне, что пока я наберу илвл достаточный для похода в героик, вы его уже откинете за ненадобностью.

Яна, ну в целом да. Я хотел тебе в живом разговоре обрисовать ситуацию, чтобы ты уже сама решила, нужно тебе это или нет. Но ты прямо в РТ стучалась, так что не получилось в игре это сделать.
Объективно мы все же полу-хардкорная гильдия, и особого смысла тебе к нам нет. Гер мы будем ходить еще 3-5 кд в зависимости от удачи с лутом, потом уже только миф. К тому же в этом сезоне мы будем пушить миф активней, с Ульдиром поотстали из-за организационных сложностей на старте БфА.
Тебе комфортней будет в более казуальной гильдии, которая фармит нормал и осваивает неспешно гер.
Таких на нашем сервере хватает, думаю найдешь без проблем.
В этом разделе достаточно много объявлений о наборе, почитай, выбери.