Просьба закрыть тему

Моя шаманка, аднака!

Наш статик в поиске:
-РДД ( Рассмотрим все классы )

-Хилы ( За исключение Пристов и Паладинов ) С хорошим онлайном, умеющий работать в команде (Рейд сэйв по назначению РЛа), наличие микрофона.

- Мили ( Ретрик,Разбойник )

Подымайся топик, шалаверды!

Когда топик не поднимается, ему надо помочь!

Роскошно!!

Понедельник - день тяжелый, даже апнуть топик забыл

Метель и вьюга - классная погодка для вступления в Тиамат!

-Нужен Адовый Лок, который умеет испепелять и изничтожать своими мощными спеллами всё на своём пути, который будет рвать ж0пу, а не просто поставил ХС стоны и всё, работа выполнена. НЕ АФКшер, НЕ ЧСВшный ублюд0к. Нужен ДЕМОН (Не в плане спека) !!!

Мммм… Демон… Иди к Ломуче…

Милейший, а растворите-ка мне экстаз в абсолюте.

Держу в курсе - скоро выходит первый за 10 лет альбом Раммштайна.

Весна пришла вроде как, а лок нет.
Локи, приходите, а то скоро наши альты дооденутся и все :slight_smile:, вакансия кончится.

Вот бывает так - весь день по минутам был расписан, а потом фигак - и все дела отменились сами-собой, и сидишь хз что делать, топик апаешь и флудом форум засоряешь…

Появился один слот под МДД.

Понедельник день тяжелый, но топик надо апать

Топика, поднимайся аднака

Ещё принимаете локов?)
Только вернулся в БФа и вот ищу компанию, а то совсем грустно одному.
Закончил в легионе за шаму и дк, но чёт в БФа не закатили на старте. Сейчас вот лока выкачал и осваиваю им контент.

Эх, написал бы ты 4-5 кд тому назад…
Мы сейчас уже не ходим в гер, даже альтами, не сможем тебя одеть до уровня, когда в мифике ты не будешь от косого взгляда босса лопаться.
Нужен ИЛ хотя бы от 390+.

Ну я не только ради рейдинга и для общения ищу ги, да к тому же думаю смогу самостоятельно поднять ил для походов. Если там ещё в ключи народ бегает, то точно.

Добрый вечер.
На счет гильдии, нам нужен Лок который будет 3 дня в неделю выжигать землю(Боссов) в рейде, на счет Вас я не уверен что вы сможете быстро одеться и влиться в рейд с хорошим гиром и опять таки где гарантия того что вы не забьёте через неделю, месяц.
Слишком долго мы ждать не можем, поэтому извините, но мы вынуждены вам отказать.
На счет гильдий для общения или ключей, так их теперь вагон и маленькая тележка, нынче из рейд билда ВОВ плавно перешел к ключникам и бла бла тимам.
Желаю Вам успехов.