Проседание фпс (ахтунг)

Вам так скучно, что вы все кормите этого тролля?

Не совсем. Я тут почитал интервью козейхвостаса и мне весело до слез.
Мы все сделали плохо, но исправлять в текущем аддоне мы конечно же не будем.

это мвп с чсв головного мозга

Лол короче говоря спустя несколько дней заметил, сейчас играл прошёл несколько рейдов старых, играл часа 2-3, бегал всё было хорошо и как думаете что произошло?) опять игра стала лагать)
Что с ней не так я не понимаю, видать надо написать в тех поддержку и скидывать какие либо логи чтоб они уже смотрели чего и почему)

может перегревается что , может интернет , может система сбоит, драйвера (осбенно джифорс экспренс), жесткий тоже может, возможно ты в настройках графики что то накрутил не нужное,вариантов масса.

Вариантов масса но перегрева нет, интернет работает стабильно, система хз вроде не жалуюсь, дрова обновил до последней версии и из за экспириенса никогда ничего не глючило лично у меня, жёсткий то же хз но вроде битых секторов как бы мало, настройки графики я не крутил они средние/высокие, после очистки игры от старых аддонов она стала работать стабильнее но через пару дней всё равно видишь выдала такое опять но играл я дольше прежде чем у меня игра стала лагать следовательно проблема где то там хД

Согласен с автором поста. Не помогает ничего. Даже удалив кэш, аддоны и втф захожу в игру - фризы на месте. Драйвера обвлены, директ иксы все переключал. Ничего не греется, ссд работает норм. Началось с выходом 8.1.5

цель вашего сообщения ?

Цель получить информацию от близзов в чём причина и когда исправят проблему.

Тогда тебе сюда:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/1461/channels

проблема у вас на компе, кроме вас её никто не исправит, если только вы не наймёте человека, мы тут может только помочь найти причину и то, только если вы признаете то , что проблема у вас на компе и не будете обвинять близард в том, что у них что то не работает.

Ну как же,недавно была проблема с монетками после реги арены,они заспамливали весь экран и в то место мышкой уже не тыкнешь (чар не двигается)
Сейчас да и довно у людей проблема что после рега N-ное количество арен начинает фризить клиент(вплоть до падения фпс в ~10),помогает только перезапуск игры…

и каши и адданы тут не причем,их скажем у меня практически нет.
(да и зачем они?довно отказался от них(писькаметр,тмв для осваения механик(чара),sArena drtraker (который можно сделать через тмв но лень)ибо ещё и тмв прийдется оставлять всегда активным)ну и кд мейтов счас стоит аддон)

даже ОДИН кривой аддон может убить игру.

Лайков: 1

Можно одним скриптом все ушатать

можно и пальцем в нос убить :slight_smile:

дело вообще не в аддонах, а в движке, в котором облажались близзы. играла стала лагать у 50% пользователей с разным железом (от мещан, как говорится, до дворян). меня больше удивляет, почему это даже не пытаются пофиксить? почему у меня в войд зонах экран становится черным?
без аддонов, с аддонами — факт лагов есть. у меня теперь даже в легионе лагает, в нем самом, да и до 8.1 все было чисто, а сейчас — фриз на фризе, добавился с 8.1.5 черный экран, а в м+ первую минуту вообще афк стою, тк слайд шоу.
все дрова новые, директы все перепробовала от 12 до устаревшего 11 (на обычном 11 вообще критует постоянно).
пофиксите уже, пожалуйста, а то нет желания играть в вов с такими пороками игры, я уж лучше без подписки посижу, если так будет продолжаться
для чего все эти обновления, к слову, не такие насыщенные и классные, как в легионе, если у вас на мех стороне проблема на проблеме? ниодного блю поста с достойным ответом на форуме нет, как обычно, завтраки, мол, в 8.2 все починим (починим одно, но сломаем другое).

Лайков: 1

Откуда 50% то? Они фиксят то что могут воспроизвести у себя. С такими вот запросами на пофиксить вы своих фиксов не дождетесь

это исключительно ваша личная фантазия которая не имеет под собой никаких оснований.

опыт общения на форуме говорит о том. что люди не в состоянии элементарно удалить по инструкции аддоны, хотя доказывают что всю игру переустанавливали. А а 99% случаев лаги это либо аддоны , либо старое железо , либо кривая система. Вы никаких подробностей по своей проблеме не привели, так что сказать что там у вас не возможно. Чем раньше вы примите факт что с клиентом нет проблем и что проблема у вас, тем раньше сможете решить проблему.

Лайков: 1

Аттеншон, обрати внимание на эту тему:
Добро пожаловать на технический форум!

А если точнее, то на это:

Результат DXDiag под спойлер спрячь (:gear: Параметры - Скрыть подробности), т.к. он очень длинный или залей на https://pastebin.com/ .

Божечки кошечки, нашёл причину проседания фпс спустя несколько месяцев, во всём был виноват грёбанный Discord, представляете?
Это самый дикий фейспалм который я словил когда понял в и обнаружил в чём причина…

Лайков: 1