Прошу удалить тему

Всем привет.:slightly_smiling_face:
Ищу на галакронде гильдию (Альянс) с преимущественно взрослыми дяденьками и тётеньками :grinning: ± лет 25-30.

Сова.
Играю в будни примерно 19.00-22.00 (по Москве) , В выходные как придётся, если рабочие дедлайны за бок не кусают.

От меня:
-Стрессоустойчивость, вайпустойчивость, адекватность, спокойное отношение, дружелюбие. РЛа слушаю))
-Участие в развитии ги (помощь новичкам игры, реагентами для рейда и тп.)
-В тактиках бфа пока не было времени разбираться, но быстрое понимание в какой луже не стоять, из какой выходить, в какой креститься, гарантирую :smile: …ух прям можно как рабочее резюме сохранить :grinning:

Ищу:
-социальную составляющую, но прогрессом не брезгую, взаимопомощь с квестами, ключами, ачивками и прочими пве приключениями.
-отсутствие истеричек и людей в повышенной нервозностью
-На число людей и лвл ги мне всё равно, ищу качество, а не количество

гильдия на галакронде, но пока лето, у нас все дяденьки и тётеньки решили перейти на огродно-отпускной режим.

Привет. У нас в основном взрослый состав, 20+. Тут немного о нас. 👌[Галакронд] (А) Гильдия "Серебряный Легион" - #13 от Дукесса-galakrond

привет :slight_smile:
мы не на твоем серве, но у нас просто кроссерв статик-сообщество
Deleted
Пиши, ежели будет интересно :З

спасибо большое за предложение, посмотрю :slightly_smiling_face:

Привет!
Посмотри наш топик!
Пусть мы Игрем теперь за Орду на РФ, но многие из нас начинали играть за альянс на Галакронде. В том числе и я.
Если есть желание то рады знакомству и общению.