Провал Вестника рока

Неужели я заслужил потерять просто так десятки часов игры? Я как покупатель и игрок виноват, что занял ники на пламегоре, когда близы предложили их занять, если выбора между пвп серверами не было? Нет. Может я виноват в том, что не пошел на змей отрывшийся за час до запуска, когда я и мои друзья уже заплатили за нитк и уже собрались и создали чаров? Тоже нет, очевидный поступок, на который близы сами спровоцировали, не открыв змей сразу с пламегором 13 числа. Виноват ли я в том, что перенс персонажа, если я попал в ситуацию, когда играть стало невозможно из-за моего часового пояса? Я не семьянин «турист» и играю по 5-6 часов в день, но я не мог зайти в игру нормально 3 ДНЯ, просто сидел и ждал, независящие от меня обстоятельства сказали «либо переноси, либо бросай своего почти прокачанного чара и иди на змей/рокделар, куда они не захотели делать трансфер. Ну а теперь я остался тут, на мертвом сервере, где невозможно либо очень сложно найти пати в инст в прайм тайм(в другое время невозмонжо), где большинство гильд мертвые с ласт заходом 3-4 дня назад, где пустой аук и невозможно сделать элитные квесты, так как локи пустые, а если не прайм тайм, то и столицы пусты, буквально нет сообщений в чатах. Дальше только отток и никак не улучшение, динамика уже отрицательная. Таких как я много, и все мы чувствуем себя кинутыми. Единственное нормальное решение от близов должно быть посмотреть еще неделю максимум на динамику прироста, и если ситуация будет такая же плачевная, то незамедлительно запускать трансферы (платные или бесплатные) либо сливать этот мир с другим, но не через месяц или два, а оперативно, иначе это будет очередным провалов.

27 лайков

Не было Вестника Рока - плохо.
Есть Вестник Рока - плохо.
Вы уже определитесь.

Лайков: 41

Почему ты пытаешься найти виноватых в твоем собственном выборе? Были еще 2 пвп сервака, между открытием которых и запуском Вестника прошло достаточно времени, чтобы ПОДУМАТЬ.
зы. “оперативного” слияния не будет. Вам и так пошли на встречу, могли бы еще месяцок в очереди играть.

4 лайка

Собственно по теме… Ошибки - удел людей… Мирись, товариСЧ!

2 лайка

Вообще-то там по вечерам уже средняя загруженность, это так же как на Пламегоре с утра до середины дня. И это уже больше чем на классических серверах 2004го. В плюс к этому снова открыли бесплатный перенос на Вестника, так что я не думаю, что нытье тут уместно, все у Вестника будет отлично.

15 лайков

ты сам виноват. Я на пламегоре поиграл 2 дня, прокачался до 15. Потом попал под дикие очереди и заново прокачал чара на Рок-деларе. Сейчас играю и не знаю бед. Почему бы тебе не сделать так же?

4 лайка

Оло, близард предложили заплатить больше нормы (заранее, что по сути значит часть подписки слить в никуда) чтобы занять ники на одном сервере. Конечно же я и мои друзья пошли туда, за что заплатили. Да и до сентября очередь не ощущалась так из-за необходимости столько работать. Ошибки от близардов объективно есть, но они пытаясь их загладить сделали только лишь хуже

Лайков: 1

Очереди это признак элитарности сервера,без очередей даже игра не приносит фана…)

А так,постоял в очереди 9 часов,поиграл часик и спать,мечта а не игра

26 лайков

Никогда такого не было и вот опять…:man_facepalming:

3 лайка

Наверное потому что за два дня летом я взял уже 28, а к началу сентября у меня был еще более высокий лвл. Я сейчас говорю не о том, что кто куда перешел зря, а о том, что близы попытались решить проблему и очевидно провалились, и сейчас им стоит что-то с этим сделать

2 лайка

ага, 10, оч смешно, а двух друзей представь не хватает чтоыб сходишь в дпнж, потому что та мдаже одного хила найти бывает невозможно по часу двум, и друзья кж точно не помогут рейд закрыть и не установят экономику на сервере

Или ждать и создавать нового на пламе (двух других) или ждать возможности платного переноса, но мне что-то подсказывает, что это будет или во 2 или после 2 фазы.

Ты попался на маркетинговую уловку близов с созданием ников.
Поздравляю.
У меня хоть и было игровое время в тот раз, но было пофиг. И правильно сделал. До сих пор создаю оригинальные имена персонажам.
Совет: если ты играешь 5-6 часов, то заходи на пламегор, когда очереди еще нет и качайся там. Классика никуда от тебя не убежит.

4 лайка

Держу пари на Вестнике полно народу, которые радуются сейчас, что могут поиграть без очередей. Твои хотелки и обидки - только твои.
И никому нет дела, что вы титьки мяли “не ощущая очередей”, пока те, кому действительно хотелось поиграть ушли на другие серваки не дожидаясь переноса.
Наверняка есть какая-то очень животрепещущая история о том, как важно было занять ник человеку, который пишет с перса Анусокрут (но мне она не интересна).

Лайков: 31

Народ бв как раз норм распределился, если бы открвли перенос по всем вместе с вестником, так как на пламегоре очереди были значительно больше чем на других

Ага, и везде были бы большие очереди, а так ток на Пламе были огромные, спс не надо, это твои проблемы, я сразу на Роке играть стал и не повелся на Пламя, а тем более на трансфер.)

2 лайка

На вестнике полно народу? Там 60 альянса на сервере утром, там некому радоваться

Лайков: 1

Может в сам прайм, а так я разок перезаходил вчера после обеда, везде было высокая ВР низкая.

Там средняя была один раз всего в выходные, давно уже низкая всегда

Я вообще не пойму как в 2019 могут быть очереди? В-какие игры ни играл - нету их нигде только ВОВ

3 лайка