Провал Вестника рока

Поверь, была бы «очень низкая», такая бв там и была всегда, по 200 игроков на серее играет, один слой всего

Я начал играть на след день после старта классика на Рок Деларе… Иногда приходится посидеть в очереди 20-30 минут… я не парюсь… Если ты решил играть именно на Пламегоре - это твоя ошибка, а не “Метелицы”… И вообще… меньше соплей!!11 Либо стисни зубы и играй на мало/средне заселенном сервере… Либо… Либо просто не играй вообще. Я ушел) Всем любви и счастья!)))))

2 лайка

Вы просто “святые” люди (простаки), вам спс все говорят, теперь народ может почти спокойно поиграть на Пламе, а Змей и Рок, почти всегде без очередей или с маленькими. Правда я в очередях на Роке не стоял, обычно рано заходил, но за остальных игроков говорю вам спасибо.

Так все поняли что серв мертвый и пошли опять на пламегор и змей, тут онлайн уже до среднего в пик не дотягивает, сюда ушло процентов десять вашей очереди, а проще стало, потому что в целом люди из классики уходят

Ну ты не гналась и заняла скорее всего нелепый «оригинальный» ник, либо просто безлкиий, потому что для тебя ники не важны, для некоторых важны, хорош уже о никах, ники это просто к тому, что близы сами толкнули играть на пламегоре, вместо ником могла быть любая другая услуга

Я в них не стоял, очереди не мои) Куда народ уходит, 3 сервака под завязку, а часть очередей, просто на ВР теперь играют, отток начнется с конца месяца.

Загруженность была средней один раз в выходной и все это были лоу левелы, сейчас уже только спад и уныние

Просто близы вечно тупят и открывают сервера когда уже спад интереса

Самая хохма в том, что я как раз только и начал играть на Пламегоре, когда оттуда трансфернулся народ. 15к очереди для меня было многовато, а 5к - уже приемлемо. Да и я в них особо не попадаю. В любом случае - спасибо, ребята.

то чувство когда не захотела ждать очередей на змейталаке и ушла на рокделар в день его запуска а теперь на змее очередей нет даже в прайм-тайм а на роке есть :sob:

2 лайка

Зато на змейталаке хорошо стало
Вчера зашёл,попал в очередь
Превозмогая отстоял 50 человек и ушел играть)

близзы все сделало правильно. У тебя есть варианты решения проблемы, выбирай подходящий.
Какое действие на твой взгляд должны сделать близзы, чтобы это удовлетворяло потребностям всех игроков? Повторюсь ВСЕХ, а не только тех, кто попал в твою ситуацию.

Я бы тоже ушел на змейталак, но буду играть на хроми без очередей.)

2 лайка

очереди очень незначительные и я думаю это говорит в пользу того, что у нас на Рок-деларе онлайн выше, чем на змейталаке, что очень хорошо

вот и сидите на своей хроми и целуйте друг друга в златоземье

именно так , но я вечно забываю по приходу домой запусттить очередь поэтому дополнительно ждать приходится :slight_smile:

ну да, особенно когда очередь 50-100человек у вас и монофракционность развивается) щас трансфер и у вас открыли посмотрим) на змее трансфер то уже больше недели)

сомневаюсь что с рок-делара кто-то уйдет. Только разве что альянс

2 лайка

Так-то его закрывали так что меньше недели.

Привыкай делать квесты один и забудь про данжи и про рейды тем более. Со временем будет только хуже

Лайков: 1

Не вносите панику.

Лайков: 1