Провал Вестника рока

Игроки Вестника Рока, просите массово закрыть ваш сервер, а вам дать бесплатный трансфер на Змейталак и Рок Делар.

Предлагаю простое решение:

Например, висело бы окошко на входе на сервер:
“Сервер закрыт из-за отсутствия игроков. Извините. Предлагаем вам бесплатный перенос персонажей на ПВП серверы Змейталак и Рок-Делар”

Но пойдут ли на это в Близзард ?

6 лайков

Думаю что нет, мы сами виноваты, никто нас силком на вестник рока не тащил. Сервера разгрузили. А на то комфортно ли нам на пустом сервере всем уже плевать.

3 лайка

Учитывая сколько полу-пустых серверов висит в актуале, то вряд ли закроют.

2 лайка

Как по мне, так надо было открывать трансферы с Пламегора на остальные сервера, а не создавать новый. Выиграли бы все.

Лайков: 1

В акутале, если ты не фармишь актуальный мифик, то вообще не важно на каком сервере ты находишься - один черт кроссерверы.

А ведь с детства учат: прежде чем принимать решение, подумай о том, что будет после)

2 лайка

На Рок Деларе все хорошо, не нужно нам очереди увеличивать. Никто не захочет переходить на Вестник Рока если игроки оттуда только и делают, что ноют на форуме. В игре пусто, а на форуме зато 500 человек сидит и жалуется

Потерпите X дней, когда лейринг уберут.
Рок Делар наполнится людьми, а форум криком пламегорцев про новые очереди в несколько десятков человек.

Лайков: 1

Чето я вообще не могу понять нытья о пустом сервере, играю на ВР с момента его запуска и никаких проблем ни с поиском пати, ни с аукционом, ни с онлайном гильды, ни с чем, о чем расписал автор. Ворлд ПВП выше крыше, хотелось бы порой и поменьше его.
Я могу понять страхи людей что для рейдинга на 60 людей будет маловато, но если ноет кто-то ниже 50, то это просто какой-то вброс.
Или вы в 8 утра заходите, орете 10 мин в чат “Пасаны го ульдаман”, никто не отвечает вам и вы идете сюда? Че за темы, алло?

8 лайков

Если ты про соотношение сторон то здесь все в порядке. Каждый день вижу группы аликов в бареннсе и когтистых горах. Перевес в сторону орды может быть и есть но он не ощущается.

Да вон же соседняя тема про слои. Чувак всех убеждает что какая то магия произошла со слоями и теперь альянсом пропитан весь сервер. Милионы их.

Наверное теперь они пропитаются боевым духом и аукцион сразу заполнится и гильдии создадутся🤪

играю на вестнике рока. реально ощущается проблема поиска группы подземелий после ЗФ и выше. Но каждый день людей все больше. Это видно и по ах и по открытому миру. Даже всякие твари разные стали попадаться. При том и высокого уровня. Значит народ не только альтов качает, но и активно трансферится. Убежден, что ВР должен стать сервером альянса.

2 лайка

Уважаемый, яви своего перса с классики, а то ты много говоришь про то как там на Рок Деларе, а не видно играешь ты там или нет

Да вестник рока уделает рок делар со временем.

Спасибо что освободили очередь

2 лайка

Вчера хантом апнул 35 если интересно.

Лайков: 1

да не, не уделает.
Это провал, как сервера, так и всей классики.

Скоро толпы возмущенных будут требовать возвраты денег и повороты времени вспять, но получат лишь баны “за спам” на форумах и в игре на 3 года.

Никому не интересно качать перса с 1 лвл спустя 2 недели со старта ИМХО. Я хоть и не гонюсь за 60 лвл, сейчас 46, но всё таки наблюдая что большая часть людей на одной волне сомной 38-45 лвл, и мне бы не хотелось сейчас бегать 5 ЛВЛом по полупыстым локациям.

Лайков: 1

Вообще-то вчера)

ну это ваше мнение, почему вы его распространяете на всех? Вчера пробежался по лягушатникам змейталака и рокделара - полно людей, по ощущениям 20-30 тел - не меньше. И это в одном слое. Почему вы решили что основная волна это 45+? Мои коллеги с Пламегора уже 60. И 60 сейчас быть это нормальная история сегодня. Это вопрос времени, затраченного на игру. Опять же, сейчас, те кто апнул 60 прокачает твинка, пока есть слои и вьетнам не такой горячий. Да я думаю и дальше твинководить будут. Если вам игра нравится, вы будете в неё играть.