Провал Вестника рока

Главное, самого себя в этом убедить.
Хотя достаточно посмотреть на сервера актуала, куда открывались переносы с Гордунни и СД после образования очередей на выходе очередного аддона. Сильно Подземье взлетело?

2 лайка

Ага, десятки тысяч возмущенных с ВР будут требовать деньги за пустой сервер.

3 лайка

На этом и порешаем. Рок делар будет свежевателем а вестник подземьем

С таким ником, как у тебя - только и страдать.

Лайков: 1

297 тема про то что все мы умрем,и вестник рока и классика,мяу мяу мяу, перенес персонажа - никого нет и прочее,сделали бесплатный перенос,сейчас уже с любого сервера, кнопку перенести персонажа все нажимали лично, близард никого не заставлял. Я со старта играл на пламегоре, пока был в отпуске мог заходить без очередей,потом сильно грустил когда приезжаешь домой и если удаленно не встал в очередь - до ночи не поиграть. Перенес персонажа и прекрасно играю в любое время,народу за альянс до 40 лвл более чем достаточно,и в инсты сходить и на квесты. И в целом для классика мое мнение народу 2к на сервере вполне достаточно. Сидеть на перегруженных серверах,а в дальнейшем когда отключат слои - мега перегруженных,бегать за каждый кустик травы биться - мне кажется будет то еще удовольствие. И с отключением слоев на том же пламегоре думаю будет очередь под 15к. И заметил пока играл с очередеми - очень много людей стоит на месте и раз в 5 минут прыгает,по факту занимая место и делая загрузку сервера - нет мест,при этом никак в игре не учавствуя. По итогу если кто еще думает играть на вестнике рока или нет - играйте, все будет с сервером нормально, близы комерческая компания и выход будет так или иначе предложен. А так на вестнике рока собирается гораздо более адекватный народ,который пришел играть , а не стоять в очереди и спамить анусы в общий канал

4 лайка

И дополню длиннопост, на форуме каждый новый пвп ру сервер,знатаками приравнивался к мертворожденному по умолчанию,еще помню когда все говорили идти на еу,тк пламегор обречен,потом когда открывали 2 пвп сервер все форумные гуру орали не идти туда,что сервер по умолчанию мертв,ну и так каждый раз,в итоге в входные - очереди.

2 лайка

Опять фантазии про очереди. Отключат слои - больше игроков на экране будет и все.

Так ты от части прав, но ВР похож пока на полумертвый и откуда взять туда игроков не понятно, сомневаюсь что еще народ будет мигрировать в таких количествах или что будет приток, скорее скоро ьудет отток, ток неясно каких масштабов.

5 лайков

Народ по тихоньку приходит, для комфортной игры на самом деле не очень много людей и нужно, необходимо найти гильдию,занять свое место в статике и все будет прекрасно, уж 500 человек онлайна будет всяко вечерами,в одной гильде неспящие вечером онлайн около 150-200 человек,а это не самая большая гильдия за альянс

Считаю Вестник довольно хорошим сервером. Игроки вменяемые в массе своей.

P/S Какая-же была оглушительная тишина в игре в первый день его открытия. Никогда не забуду.

5 лайков

Да понятно, что на 60 со статиком будет норм, но кач перса приятнее (в плане данжей и элитных заданий), шанс найти норм статик выше и тд., если игроков больше. Ну будем надееться, что народ еще подсаберется и все будет ок.

На самом деле чем меньше народу,тем больше шанс найти вменяймый статик,когда не много народу,все и местом своим дорожат,с другой стороны и новых людей добрать труднее,что приводит эту систему к балансу. На пламегоре будет в ги один два статика,туда забьются “отцы” Ванилы и остальные будут либо на подхвате, либо с пугами ходить. И всякие сомнительные личности будут мигрировать из одного рейда в другой из одной ги в другую. Когда много народу - можно долго скрывать кривые руки и 5 ранг умения вайпать любой рейд :slight_smile:

3 лайка

Основная волна переездов на вестник случится, когда отключат слои и люди на пламегоре осознают, что толкучка с утра в метро это еще ничего)

4 лайка

Я играю на Рок Деларе, все прекрасно, на все элит квесты всегда пати находится, народу в прайм тьма и до 3-4 утра держится, потом до 7 перерыв и опять набегает. Ушел с Пламегора и вообще кайфую, очереди 100-200 чел.

Лайков: 1

Кто-нибудь расскажите бедняге про канал поиска группы, который идёт по всему миру, а то бедняжка подумал, что его все кинули.

Лайков: 1

90% игроков тупо не догоняет какой анус их ждет когда отрубят слои. Это человек по 300 месящие друг другу тела на спотах ресов ,типо демон ткани или элементалей и ящеров в угоро. Люди даже на бг ходить не будут ибо тошно будет. Если не договорятся тайно тли открыто кто и когда фармит,и левых изничтожать у полетчиков сразу же будут,На ауке цены будут держать топ гильди которые и будут доить споты. И чтото купить на ауке ну надо будет поработать, пофармить и много много убивать такихже желающих… Это малая часть того что ожидает людей на анагоре если прловина играков просто не отлетит с сервера или с класики в целом… Надеюсь эта чача не заденет вр. Аминь

3 лайка

А как резерв ника связан с выбором сервера? Твой ник типа очень распространённый? Почему я спокойно создал персонажа с моим ником даже на пламегоре через несколько дней после релиза?

Даже если останусь одной из последних паладинш на сервере, буду играть пока не включат трансфер с вестника в “куда ни будь еще”. Больше ресурсов достанется, а в свободное время буду ловить рыбасек, скакать по полянке и бафать зайчиков как принцесса из диснея:3

PS: пока остатки придаются агони и считают последние денечки до апокалипсиса, ихихи

5 лайков

Когда настанет конец времен и… Бла бла бла приходи на могилу утера намнём друг другу бока.

Лайков: 1

да и плевать на них, новых персонажей создадут и ещё 3 года качаться будут на кабанчиках, стоя в очереди 2 года и 9 месяцев.