Провал Вестника рока

Один вопрос, а вы переносили персонажа только из-за очередей?
Мне вот сервер не понравился своей аудиторией.

Я перенес с Пламегора на ВР из-за очередей. Никаких особенностей аудитории не заметил. Сначала сильно расстроился из-за низкого онлайна, начал нового персонажа на Змейталаке. Вчера решил зайти, проведать. Кинул /who в Болотине. 30 человек. Ну что сказать, это не особо много, но примерно такой онлайн был когда-то давным-давно на сервере Sylvanas, на котором начинал)

Будет примерно, как на пиратках с онлайном в 10к+, где нет слоев. Никаких особенно нечеловеческих замесов там не было.

нытики должны страдать)))
с огромным удовольствием читаю очередную выстраданную тему о том, как всё плохо на ВР))
всё плохо только у таких товарищей как ТС, нормальные люди играют и наслаждаются классикой, которая, к слову, это музей и лично я не уверен даже, что на второй или третьей фазе буду играть. Классику распробовал, да, прикольно, да, интересно. Но какое же всё урезанное после актуала. Половина спеков не играбельны, кастеры с вандами, дичь))
Но не о том речь, зачем вы так паритесь на каком сервере играть сейчас? Сейчас всё, что есть в классике - это кач. А его можно половить на любом сервере, на ВР с поиском людей в данжи всё в порядке, кроме тех отбитых, что по утрам ищут пати в подземелья 45+ уровня.

Боже , боже , боже . Ники он занял , кому нужны твои Ники если он конечно не нагибатор228, а если это твой личный ник , то он будет оригинальным я думаю его никто не займет . Ты играеш тупо из-за Ника или названия сервера то это печалька .
Играю на пламегоре с релиза , в очереди сидел только один раз когда дисконектило сломи .
А так спокойно после работы захожу без очереди

Они играбельны, но только если у тебя 10+ видов еды/потов/баффов + БиС шмотьё и то ты всё ещё будешь выдавать средний дпс (где-то с 10/15 по 20 место в рейде из 40 человек). Так что впринципе играть можно, но стоит ли оно того?

Ванды вроде до Каты/Пандарии были, не? Ванды забавные, лично мне не хватает)))

Ну там пофармить данжи, походить в первые два рейда, первые тиры и данжевые сеты, ворлд ПвП. Те кто хотели Классику найдут чем себя занять до 2-ой фазы и вплоть до 6-ой.

Хмм, везучий человек) Я как не посмотрю по фану, на Пламегоре с 8 до 12 по МСК очереди от 1к до 5к.

Так. Я на работе встою в очередь и по приезду домой или уже в игре или жду минут 10

Same here ^5

Ну а теперь я остался тут, на мертвом сервере, где невозможно либо очень сложно найти пати в инст в прайм тайм(в другое время невозмонжо), где большинство гильд мертвые с ласт заходом 3-4 дня назад, где пустой аук и невозможно сделать элитные квесты, так как локи пустые, а если не прайм тайм, то и столицы пусты, буквально нет сообщений в чатах

Таких как я много, и все мы чувствуем себя кинутыми.

Ну так если вас много - соберитесь и играйте.

2 лайка

На 16 Сентября сервер отличный

Нет очередей на вход
Нет очередей на мобов
Нет очередей на огребание от гангеров

Очень комфортно, нет ощущения локалок из БФА, где толпой лупишь всех и квест сделан)

Лайков: 1

Сейчас уде вечером если посмотреть на вестник, то заселенность средняя ближе к вечеру, а вечером уже высокая. Не удивлюсь, если вестник рока выстрелит .

Лайков: 1

Тем временем на ВР (Патрик это Вестник Рока)

P.S. Я не считаю, что ВР мертвый просто видео забавно сочитается с этой ситуацией, когда многие паникуют из-за ВР :smiley:

Нет спс, наш сервер трогать не надо, нас он полностью устраивает, не нравится вам, идите на другие.

Больше будет игроков на экране? Все так просто? Люди на пламегоре качаются в инстах и ноют на форумах что понять не могут как качаться на квестах, ведь все забирают. А теперь умножь это минимум на 5, что произойдёт, как ты думаешь? + на популярных локах и городах у всех все будет лагать, или вообще серв упасть из-за рассинхрона между слишком большим количеством клиентов.

Да да да, как на пиратках бла бла бла, они и не такие цифры рисовали, продолжайте и дальше верить искусственным счетчикам. Владельцы пираток, в отличии от близард, хорошо знали как вы любите обмазываться цифрами онлайна, вы можете встретить 5-10 человек но зато знать что где то там далеко играет 18к и вам уже вроде не так одиноко, эх хомячки вы наивные.

В общем что хочу сказать. На вестнике если и одиноко, то разве что на 50+ и то я не уверен в этом на 100%, ну и одиноко в то время когда все обычно спят или работают. Так как трансфернулись в основном те люди, которые работают и не могут себе позволить парится о очередях во время работы и после нее. В прайм-тайм (это с 17:00 до 23:00 и вых.) все просто отлично, в легкую собираются пати в данжи, люди долбят за милу душу элиток в пати. Постоянно кто-то встречается, ганки тоже дело нередкое, я бы даже поменьше хотел, пока качаемся. Очевидно что сервер не для тех кто занимается скоростной прокачкой, ведь он открылся самым последним, и учитывая ту упертость игроков, о которой все узнали (когда открылся змей и игроки с пламегора не хотели переходить) - так что человек который все это проигнорировал и перенес персонажа за хай лвл контентом на ВР, а потом начал ныть на форуме - такой человек явно чем то болен, скорее всего серьезным. Ведь было очевидно что хай контент тут будет проходится самым последним из всех серверов. Лично мне на сервере играть очень комфортно и больше народу и не нужно, осталось 10-20 уровней до 60 у основной массы людей сервера, там будем так же без проблем собирать рейды, все двигаются в едином темпе. Да и мы ничего не теряем, пока другие стоят в очередях, мы спокойно качаемся, спокойно выполняем все квесты, спокойно собираемся, бьем элиток в патях, собираем данжи, в общем получаем кайф от классики, что собственно и планировали делать ещё до того как оплатили подписку.

2 лайка

По поводу скучно не согласен, я 53 и мне есть чем заняться всегда.

Лайков: 1

Иди сюда, обниму! Единственный человек, который понимает, что слои отключат и будет прорва народу. Классика игралась с онлайном 3к человек. Ситуация когда кабаны ресаются быстрее чем их убивают ненормальна, когда на 1 элитку состоит очередь 15 тел тоже ненормальна. Вестник рока сейчас самый приближенный к оригинальному опыту игры, играйте и не переживайте

Ребята с Вестника спешу вас успокоить, нет никаких оснований для беспокойства.Тут все говорят что сервер дохлый дескать средняя заселенность это оч мало, но не забывайте что до сих пор работают слои, и плюс близыы сами говорили что сейчас на сервере средней заселенности играет больше народу чем на фулом серваке 2004 года, тогда люди играли и все норм было, и сейчас тоже будет норм, а если кто-то сильно боится оттока игроков, то не парьтесь идет уже 3 неделя большинсвто туристов уже свалило плюс сейчас как по мне самый неинтересный период идет, везде куча народу, бг нету, мк и ониксия честно сказать такие себе рейды, так что не парьтесь, полюбому будет еще небольшой наплыв игроков когда слои отключат, и челики с пламегора помимио очерей на вход будут иметь еще и очереди на на мобов и споты на хай лвл, так что не боитесь все у вас будет норм

3 лайка

да с ВР как раз никто и не парится, здесь в основном взрослые и адекватные игроки собрались, просто периодически залетают истерички, вроде тс, которые ноют, что не могут собрать пати на фарм монастыря в 8 утра, сервер мёртвый, верните мне мой трансфер, хнык-хнык…
Ну и стадо, что не способно самостоятельно решение принять, а точно мертвый? А сколько там онлайн? А сейчас? А вечером? А в выходные?
Нисколько не шучу, где-то рядом была тема, где народ реально выкладывал население ВР в разное время. Сказочные д…
ВР сейчас лучший сервер по онлайну, для кача идеален (нормального кача, а не тупого гринда данжей), что там будет на других фазах этого никто не знает.

5 лайков

Ну и что что на вестнике онлайн 1к в прайм тайм! Сервер не мёртвый! Слышите! НЕ МЁРТВЫЙ!!! ЗАТО МЫ НЕ СТОИМ В ОЧЕРЕДЯХ!!!

откуда инфа, через свои баганные аддоны мерял? которые выдают на роке 100% альянса:D

Лайков: 1