PS4 ну когда уже wow на консолях!?

Адаптируют или нет? Уже дьябло на мобилы запускаяют. А самый жирный рынок wow обходит стороной ...
5 лайков
Никогда.
На геймпаде не удобно будет играть в WoW , им механику классов придётся упрощать.
20 лайков
Никогда.
им механику классов придётся упрощать.
Через пару аддонов на консолях поиграем.
22 лайка
Планшет/телефон/отдельный гаджет с сенсорным экраном, можно подключать к приставке. Да и мышь с клавиатурой не кто не запрещает. В нынешнем виде при хорошей настройке аддонов, в рейде, достаточно 1 кнопки! Это левая кнопка мышки=)
Ну, дд может и можно одной кнопкой мышки... а вот хилом, попробуй похиль одной кнопкой. (в хиле даже макрос вроде на одну кнопку не написать, ситуативно всё)
Лайков: 1
По мне (ихмо) хилов легче адаптировать, скажем "грид" или "хилиум" и на отдельный экран (планшет/телефон) вывести фреймы, да и опыт пве управления частично приватизировать у других проектов. А вот пвп где нужно два фокуса, цель, френд ассист ...
тут кстати в подобной теме помню один танк отписывался,что он танкует с геймпада,ему так удобней.так что это возможно
Эксклюзив пекабояр. Никаких портов соснолям не будет
19 лайков
единственное если не ошибаюсь 60 фпс выдает только пс про,а простая около 30
04/11/2018 01:34Размещено Экструсл
единственное если не ошибаюсь 60 фпс выдает только пс про,а простая около 30

Где выдаёт? Все ааа игры современные в 30 фпс выдает, но в может в растянутое 4к разрешение и немного лучшее качество по сравнению с обычной сонькой.
Рейтинг "игр года" долеки от количеста фпс.
Хахаха вов на пс 4... я незнаю как в него можна будет играть на джойтике пс4.... тут руки просто отлетают на клавиатуре...20 скилов на героя
3 лайка
04/11/2018 00:13Размещено Милано
Адаптируют или нет? Уже дьябло на мобилы запускаяют. А самый жирный рынок wow обходит стороной ...

Консоли - прошлый век. Сейчас в тренде мобильные игры.
2 лайка
Консоли - прошлый век. Сейчас в тренде мобильные игры.


Ой да несмеши.... мобильние игры... ещеб тетрис написала ()
04/11/2018 00:13Размещено Милано
Адаптируют или нет? Уже дьябло на мобилы запускаяют. А самый жирный рынок wow обходит стороной ...

Тебе диаблы мало что ли? Хочешь что бы китайцы и вов сделали? Клон кстати есть.
Лайков: 1
Нынешний WoW никто портировать уже никуда не будет. Только продолжение в том или ином виде. И да, думаю, они в курсе, что упускают такой лакомый кусок в виде консолей.
04/11/2018 09:31Размещено Эорик
Нынешний WoW никто портировать уже никуда не будет. Только продолжение в том или ином виде. И да, думаю, они в курсе, что упускают такой лакомый кусок в виде консолей.
Хаха как его можна портировать на пс 4...хз.. Да тут можна руки поломать 20 кнопок. там 6 кнопок... Хотя... вроде на фури можна будет попробывать настроить джойстик...
Лайков: 1
04/11/2018 09:18Размещено Пахантопорда
Консоли - прошлый век. Сейчас в тренде мобильные игры.


Ой да несмеши.... мобильние игры... ещеб тетрис написала ()

А ты зря смеёшся. Судя по той ситуации с Диабло....
04/11/2018 09:18Размещено Пахантопорда
...

Ой да несмеши.... мобильние игры... ещеб тетрис написала ()

А ты зря смеёшся. Судя по той ситуации с Диабло....


Хаха да наверно Близы решыли просто поробивать игру запустить на мобилку...... проверить ринок мобильных игор....
Кол-во кнопок не проблема. Видел на соньке, как то одну ммо, не помню название, там эту проблему решили просто: забиндили все атакующие кнопки на джойстик, переключением Л1, Р1 - смена "панели" на защитную или суппорт раскладку. Так что управление, это как раз таки не проблема. Скорее вопрос в финансировании проекта и его выхлопа. Добавлю: я хоть человек из категории ПК и джойстики не очень, но такая раскладка мне очень даже приглянулась, все очень грамотно раскиданно по кнопкам (общее число абилок порядка 30 было, что даже с учётом нынешнего Вова достаточно много)
Лайков: 1