PS4 ну когда уже wow на консолях!?

04/11/2018 10:40Размещено Mísanthrope
Кол-во кнопок не проблема. Видел на соньке, как то одну ммо, не помню название, там эту проблему решили просто: забиндили все атакующие кнопки на джойстик, переключением Л1, Р1 - смена "панели" на защитную или суппорт раскладку. Так что управление, это как раз таки не проблема. Скорее вопрос в финансировании проекта и его выхлопа.
Я уже пошол искать свой джойтик юсб мне кажется я смогу играть фури на джойстике
Лайков: 1
Вопрос не по теме, не хочу создавать специально тему, люди добрые, помогите пожалуйста: как скрыть из батл нета игры активижн?
Для некоторых классов и руля хватит.
4 лайка
Доколе?! Где мой вов на мобильных платформах?
04/11/2018 11:14Размещено Супчикскотом
Вопрос не по теме, не хочу создавать специально тему, люди добрые, помогите пожалуйста: как скрыть из батл нета игры активижн?

Никак.
Это неизбежно. Все классы затачивают под 6 кнопок как думаете для чего? А на пк вов через год после консольного релиза забросят, прибыль с консолей будет несоразмерна с пк
за дх уже можно
Кстати, было бы круто!
ммм... вов без свободного выбора таргета, без свободного вращения камерой. без прожатия абилок одновременно. каким образом юзать скиллы для которых надо указывать место, куда их кидать? а главное: а в чом смысол? кто-то предложил подключить клаву с мышью - ну и зачем тебе тогда вов на консоли? чтобы в рейде всем писать, что ты с топовой плойки сидишь, или что?
04/11/2018 15:52Размещено Кен
Это неизбежно. Все классы затачивают под 6 кнопок как думаете для чего? А на пк вов через год после консольного релиза забросят, прибыль с консолей будет несоразмерна с пк

Ты не представляешь, сколько в рамках 6 кнопок может быть забиндено скиллов.
04/11/2018 17:33Размещено Синджу
вов без свободного выбора таргета, без свободного вращения камерой. без прожатия абилок одновременно. каким образом юзать скиллы для которых надо указывать место, куда их кидать?

С геймпадом ты, очевидно, знаком по-наслышке.
Лайков: 1
а че консоли, сейчас нужно все в vr переводить
ДХ легиона с сетом ГС — идеально смотрелся бы на геймпаде.
Да норм, на Dendy же играл и на ПС4 кнопок хватит
https://www.youtube.com/watch?v=64oDMp0FGxA
Пресс Х для взятия Гладиатора.
И побольше катсцен и мыла, что еще надо консолехолопам :)
Помню во времена Катаклизма (или Пандарии, точно не помню) был ролик, где фрост маг играл ОЗ на руле и педалях.
Ничему уже не удивлюсь в свете последних анонсов Близзкона.
05/11/2018 18:49Размещено Кайфуем
Помню во времена Катаклизма (или Пандарии, точно не помню) был ролик, где фрост маг играл ОЗ на руле и педалях.


Если прикинуть общее количество клавиш на руле и коробке переключения скоростей +использовать педали как шифт, контрол и альт, то вполне себе реализуемо. Извращенчески конечно, но реализуемо.
Давно пора это сделать,и выкинуть ПК наконец на помойку.Учитывая стоимость покупки среднего компа с ноля-проще купить плойку.
3 лайка
04/11/2018 17:42Размещено Рейнбо
04/11/2018 17:33Размещено Синджу
вов без свободного выбора таргета, без свободного вращения камерой. без прожатия абилок одновременно. каким образом юзать скиллы для которых надо указывать место, куда их кидать?

С геймпадом ты, очевидно, знаком по-наслышке.
ну давай, расскажи мне, как ты зажмёшь одновременно 2 скилла\расходки\чего угодно, которые на разных раскладках, при этом стрейфя.
джин_уайлдер.жпг
или только в нормалы и ходить, где есть время и раскладки попереключать, и в носу поковыряться?
Лайков: 1
05/11/2018 20:16Размещено Синджу
ну давай, расскажи мне, как ты зажмёшь одновременно 2 скилла\расходки\чего угодно, которые на разных раскладках, при этом стрейфя.

Гкд увеличат до 10 секунд. Будем драться автоатаками.
Лайков: 1