Паладин в Shadowlands - Обзор класса [PvE]

Приветствую всех паладинов!


К сожалению после ухода предыдущего КМ-а снг у нас опять нет возможности нормально закреплять и публиковать материалы на форуме. Однако мы по прежнему активно обновляем наши разделы в DIscord:

Discord сервер

P.S. Как только у нас опять появится возможность взаимодействовать с форумом, мы вернёмся на него.

P.S.S. Если кто-то из модераторов форума может помочь нам публиковаться, свяжитесь со мной пожалуйста.

109 лайков

Анимации ковенантов

27 лайков

Резерв Резерв Резерв

22 лайка

Резерв Резерв Резерв

18 лайков

Резерв Резерв Резерв

22 лайка

Резерв Резерв Резерв

18 лайков

Резерв Резерв Резерв

18 лайков

Резерв Резерв Резерв

15 лайков

Можно ли сделать предварительный вывод, что в ШЛ спек протопал станет профитнее холипала ? Если я правильно понял, холик потерял а прот нашел свою эффективность?

Проблема холика всегда была на старте - отсутствие статов. Все наладится

2 лайка

да тут больше не в статах дело. Уберут сущность на короткие крылья + уберут проблеск света, а оставят только 1 талант, т.е. теперь не получится настакать бонус для такого эффективного отхила, как сейчас.

Нет нельзя, потому что нет 4ой леги для хила, нет всех проводников. Все цифры на способностях и сами способности все еще косметические. На слот в рейде для хила повлияют финальные цифры на способностях в релиз патче и механика босов, которых только начали тестировать вчера.

Странно, а зачем начинать с одного из самых не востребованных спеков в игре? Пал по факту это танк или хил. Можно про ретри вообще ничего не выкладывать в принципе

Аналитика от Фул гер челиков подъехала. Ретри конечно не имбалансный дх или сломанный фаермаг, но найти себе место в нормальном статике и закрывать кромку и 20 ключи можно в ретрики вполне, было бы желание, Причём выдавать вполне себе нормальные цифры урона, которых достаточно для любых средних гильдий

9 лайков

ну если у тя клин в голове на своего хили и танка,то это твои проблемы)))не все же в игре за…ты на пробег подземок на время))) кто то просто играет и им нравится не то что тебе!))) а ты бегай,бегай,у тебя в этом смысл какой то,так что бегай,сынок,бегай как можно быстрее))))))))))))))

ну пока пал в шл это вернули как было в легионе и немного дренора (принципе уже лучше чем в бфа)

2 лайка

я те секрет открою, можно даже в вов не играть и знать это. такшто спрячь свою линейку

Держи в курсе, очень значимое и главное подкреплённое аргументами мнение

Я новичок в игре хочу попробовать паладина скажите пожалуйста какие спеки у него сейчас востребованы в высоком контенте?если востребованы вообще

И как он(паладин) будет в шл? (интересуют больше спеки хила и танка)

Все 3 спека подходят для комфортной игры на нормальном уровне. В поиске подземелий всегда ищут танка, поэтому если хочешь быстро прокачаться, то играй им. А в идеале иметь представления о всех трёх , это станет плюсом на максимальном уровне