ПВЕ драконы, перестаньте дефать

К обеим фракциям - зачем вы дефаете альтерак? Зачем затягивать? Всем, абсолютно всем, выгоднее быстро лузнуть, чем сидеть там час.

17 лайков

Нет, не выгодно… 7 затраченных минут моей жизни, а удовольствия 0.

40 лайков

Кто-то ходит на бг ради пвп, а не ради цифр. Один раз бурги даже вызвали элементаля с кавалерией. (:

14 лайков

У нас тоже, я видел его раза 4 уже. И это ужасно тратить на альтерак час времени, когда можно луз/вин за 7.

3 лайка

Дефают какраз-таки не пве драконы.

25 лайков

Пве драконы как раз и не дефают. Им блиц для репы выгоднее. Дефают отбитые казуальные пвпшеры-подпивасы, которым ранк не нужен.

16 лайков

Хорошо что я как прошаренный человек записываю номер альтерака с которого ливаю, а через 15 минут снова регаюсь.

3 лайка

Вот 15 минут назад ливнул, чекаю - номер этого альтерака все еще висит, удачного им 2ух часового “фана”

3 лайка

Потому что это поле боя это ПВП.
А еще чтобы у пве драконов за репой задницы сгорели.

28 лайков

10й ранг ты рано или поздно возьмешь.
14й ранг не стоит потраченного на него времени.

4 лайка

Вероятно еще остались люди, для которых игра развлечение а не набивание цифер.

Лайков: 51

В 2019 людей начинают осуждать за то, что они на БГ пвпшат? Орнул

77 лайков

Я тоже хочу поразвлекаться, но сперва надо попотеть.

Какие ещё пве драконы, лол? Пве драконы бегут как упоротые на боссов, чтобы побыстрее циферки набить. Сами же и делаете посмешище из всего контента, что близы вам дают.

3 лайка

Альтерак всегда был не о пвп, а о фарме. Хочешь пвп - всг и арати.

Ты ещё будешь решать куда мне идти для “настоящего” пвп, а куда идти для фарма цифр?))

36 лайков

Тем не менее он веселый, если не гнаться за быстрой репой ( к слову она нужна только мага ), а просто по фану играть, то это весело, весело дефать, весело водить баранов. Драться на центре тоже прикольно, на ваниле за пвп нету нормальной экипировки, то же р14 нафиг не нужно за то время которое уйдет на его получение. Это просто среднее оружие уровня бвл.

2 лайка

Да, буду, и не один я. И 19 из 20 игр именно по такому сценарию Альетрак и будет играться. Ты можешь лишь смириться.

Лайков: 1

Я фармлю дополнительный для себя хонор в центре, а то, что там делает пуго рейд, мне вообще фиолетово.

10 лайков

Удваиваю, такая же история. И стараюсь захватить кладбище около бабы - первого босса, заходит нормально, пуканы у мамкиных ПВЕшеров горят.

Лайков: 1