ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей

“Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый.
Поэтому, как говорится, “Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет”. Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры.
В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга.
Мы играем, но не работаем и не впахиваем.
А еще мы очень любим общение.” (с) Мадре, 29 августа 2013г.

Остальное тут: starikirazboyniki. ru
Старая тема гильдии
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/8048825214

Немного актуальной информации:
мы казуально рейдим, осваивая сначала нормал, а потом героик, по средам и четвергам с 21-00 до 23-00 по Москве;
по воскресеньям вечером обычно у нас проходит так называемый фан-рейд - обычно это выполнение ачивок в старых рейдах;
ходим в ключи по мере сил и возможностей;
а в остальное время ленимся, делаем локалки, кто то ходит на рандомные бг, кто то ловит петов, кто то качает твинков и прочее и прочее :slight_smile:
Всё это происходит под дружелюбный трёп в чате гильдии, а в походах в последнее время мы общаемся с помощью внутриигрового войса.

Никого специально в свои ряды не зовем - обычно те, кому по пути с нами, нас сами находят :wink:

5 лайков

Хочется добавить, что у нас есть некоторые ограничения по нижнему порогу возраста. Основной состав - это люди 30 лет и старше.
Поэтому если вам 18 и вы стремитесь покорять и властвовать, вам немножечко не к нам, у нас вам просто будет скучно.
!!!Осторожно, в чате много детей, котиков и болячек!!!:kissing_heart:

3 лайка

Думаю вы поняли, что имеются в виду обсуждение наших собственных детей :sunglasses:

2 лайка

за ужином внук назвал тёщу “женщиной легкого поведения” за что сразу получил подзатыльник от отца но не сильно совсем легонечко как договаривались)

2 лайка

Итак, праздники отгремели, зима перевалила за середину, Ульдир уходит в относительное прошлое, на носу Битва за ДазарАлор. Героического Гууна успели в последний момент (как обычно) победить, а большего и не планировали. :wink:
“Старики” живы и здоровы, квесты квестятся, ключи ключатся, рейды рейдятся. Всё с переменным успехом и верой в светлое будущее. :slight_smile:
В общем у нас всё стабильно неплохо, даже я бы сказал хорошо.
Может виной тому взрослый коллектив, но БфА уже пол года (почти), а толпы согильдейцев не разбегаются кто куда с криками “Худшее дополнение, всё осточертело, контента нет. отменяю подписку” :slight_smile: Даже как то наоборот, кое кто из припознившихся к старту БфА подтягивается.
Так вот к чему это я всё пишу…да просто “держу в курсе” (с) что вот была такая гильдия на Борейке, и она по прежнему есть и будет в ближайшее время.
Так что всем здоровья, хорошего настроения и успехов в том, в чём вам хочется :sunglasses:

Лайков: 1

Доброго времени суток!
С удовольствием бы поиграл в казуальной ГИ. В игре - танк с илвлом 384, в реальной жизни - геолог от науки 35 лет отроду.

Лайков: 1

Доброго)
Пишите заявку на нашем форуме (starikirazboyniki. ru/viewforum.php?f=5), поговорим.

Лайков: 1

больше зандаларов в массы)

Лайков: 1

Долго собирался написать о текущем состоянии дел, но сначала было лень, потом некогда, потом были события, не способствовавшие “боевому” настрою…
В общем наши ряды поредели, но нас всё еще достаточно для “всего”, т.е. рейдим по мере сил и способностей.
Коллектив у нас разношерстный, прям вот от любителей коллекционирования петов до рейдеров и “ключников”.
Отношение к освоению актуального контента осталось прежним - мы пытаемся его осваивать своими силами и если что то не получается (а не получается многое), значит “надо подождать и лучше подготовиться” :slight_smile:
Мы всё ещё очень казуальная гильдия и думаю мы останемся таковой и дальше.
Если вы ищете именно людей для общения, а не рейд для прогресса, если вы только осваиваетесь в игре или вернулись после долгого отсутствия, если вам нужен дружеский совет или просто собеседники в гильдейском чате - то вы пришли по адресу.
Если вы всё же горите желанием покорять рейды и нетерпеливы - лучше обратить внимание на другие гильдии, где мне кажется обстановка возможно не менее душевная, но люди более “рукастые” :wink:
И да, конечно напоминаю - нам в основном за 30 (многим так далеко за 30, что аж за 40), так что молодежь мы любим гипотетически, но лучше как то на расстоянии. :slight_smile:

5 лайков

Привет, разбойники)) Как у вас нынче дела? В какое время основной онлайн? Не будет ли одиноко и тоскливо друльке с сибирские плейтаймом?)

Буду с вами абсолютно откровенен - лето весьма сильно ударило отпусками и дачами по нашему онлайну, а учитывая что еще и наложился конец патча 8.1.5, то онлайн сейчас составляет 2-3 челвоека днем, и 5-6 вечером :slight_smile:
Так что пока людей немного, что будет через неделю. когда установят 8.2 не могу сказать - может все как вернуться и как начнут играть круглосуточно, а может и нет :wink:
Днем (когда вы скорее всего играете) онлайна в данный момент почти нет к сожалению.
Гильдия “Денег не дам” кстати сибирская по моему с Борейки, может у них сейчас дела повеселей.

Лайков: 1

Эх-эх, лето оно такое)) Ну что ж, думаю бойцы к осени вернутся из садово-огороднического плена. Спасибо, что вышли на связь! Посижу пока в качестве наблюдателя))

Постепенно, очень не спеша, но неуклонно, наша гильдия начинает выбираться из состояния летнего затишья.
Возобновились рейды (пока в нормал), походы в ключи, ну и конечно самое главное - активное общение в чате.
Ждем еще несколько отпускников и вперёд!
Просто имейте в виду :slight_smile:

Лайков: 1

Всем привет. Это мы! Мы по-прежнему старые, но все еще живые!
Пользуясь случаем поздравляем нашего нового офицера с вступлением в должность и передаем приветы друзьям, сочувствующим и просто пупсикам с Бореечки. :kissing_heart:
Ну и рейды, ключи, эпохальные экспедиции и другие страдания по расписанию, желанию и первому требованию)))

2 лайка

Приветствую посетителей нашей темы и просто хочу напомнить, что есть вдруг вы:

  1. Играете на сервере Борейская тундра.
  2. Человек взрослый (слегка или очень за 30).
  3. Человек дружелюбный и общительный, но по воле сложившихся обстоятельств в данный момент играющий один или в “полуживой” гильдии.
  4. Искренне хотите общения в игре, дабы делиться с согильдийцами вашими горестями и радостями, успехами и неудачами, ну и совместно сходить в ключ или рейд не против, будучи уверенным, что вас не кикнут и не обматерят, а посоветуют и подбодрят ваши боевые товарищи
    то вам с возможно стоит обратить внимание на нашу гильдию :wink:
    Люди мы достаточно спокойные, наш коллектив можно так сказать проверен временем и “трудностями роста”, мы были здесь годы назад и с большой долей вероятности отсанемся еще надолго.
    Нашу гильдию не стоит учитывать, если вы:
  • Желаете быстрого и эффективного прогресса в ключах, рейдах, пвп и т.п.
  • Имеете привычку высказывать своим напарникам по игре всё что о них думаете, не стесняясь в выражениях.
  • Волк-одиночка, вполне комфортно чувствующий себя и без коллектива в игре.

Для тех же, кого вышепрочитанное не смутило, хочу добавить - как и прежде нам не важен ваш уровень и умение играть, это дело наживное.
Нам важно найти человека, с которым приятно будет проводить время в игре.

2 лайка

Я тоже хочу воспользоваться случаем, и поздравить всё мужское население Орды с прошедшим праздником! Всех кто хоть как то причастен к армии и тех кто не военный, но просто офигенный поздравляю! Пусть вас любят женщины, девушки, мамы, бабушки! О! Пусть вас любит и ценит всё женское население орды! :heart_eyes:

2 лайка

Я вот тоже воспользуюсь, потому что, а почему бы и нет и поздравлю все женское население орды с прошедшим международным и женским. И пожелаю всем весеннего международного женского счастья и лута и тама и тута.

Добрый день всем!
Самоизоляция делает своё дело. Количество игроков в варкрафте значительно возросло. И у нас в гильдии большое пополнение на этой почве))) Очень интересно как долго это всё продлится? Хотя, сколько бы не длилось, мы всегда рады новым хорошим людям!

Лайков: 1

Хэй хэй! Это же отлично! Как Ваши дела?)
Меня возьмёте?
Обнимаю!

Наши дела очень даже неплохо на данный момент)
А вы кто?)