PVP сила, храни тебя Господь

Дорогие разработчики, если вы хоть иногда читаете этот форум, прошу прислушаться.
В далекие времена мы все были счастливы. Любители ПвП контента не были обязаны ходить по инстам, делать локалки, проходить ключи и мифики для того что бы показывать свое мастерство на арене. Когда ПвЕшер появлялся на пути у ПвПшера, у него не было шансов на победу, будучи одетым по последнему слову инстотехники. Проще говоря, попадая на нашу территорию, любители подземелий должны были сначала прикупить себе сет бг или арены, что бы быть равными тем , кто там уже достаточно долго.
Какой смысл в этих ваших вендорах, если нет пвп силы, какой смысл мне ходить на мои любимые бг и арены, если куда проще закрыть ненавистные всем нам (пвпшерам)ключи и мифики ?
Почему я не могу наслаждаться игрой как раньше, и делать это со своими друзьями, которые так же покинули эту прекрасную вселенную?
Мы готовы платить деньги, столько сколько нужно, но не за это жалкое подобие былых пвп сражений в которых отпал всякий смысл. Оглянитесь вокруг, в дуротаре уже давно не стоят люди, часами щабивающие друг другу дуэли, а на аренах мы видим только фул ПВЕ обуз.
Это реально уже достало, может нам петицию создавать ради этого, что бы вы наконец поняли, что теряете тонны прибыли из за этой маленькой детали.
Метелица всегда славилась отзывчивым комьюнити, но сейчас, патч за патчем вы доказываете обратное.
Я так скучаю по вечерам на бг и аренах со своими друзьями, с которыми мы можно сказать росли годами на просторах азерота. Это давало нам возможность почувствовать, что мы нечто большее, чем интроверты любящие иначе проводить досуг, что мы воины, шаманы, охотники и тд. Это дарило нам ощущение, что мы и наши знания в области сражений игрок против игрока действительно важны и нужны кому то , и что у нас есть особая каста, отдельная от той , что часами уничтожает бездушных мобов, зациклированных компьютерной программой. Я ни сколько не против ПВЕ, но господи, не нужно лезть к нам в РЭП! Мы - люди , чувствующие эмоциональное напряжение ЖИВОГО соперника в этом непредсказуемом танце боевого духа . Прошу, верните нам то, для чего мы создали своих персонажей. Они являются прямым нашим продолжением в этом удивительном мире, который раньше давал нам возможность выразить себя в нем, а теперь мы по попросту никому не нужны.
Спасибо за внимание , надеюсь таких тем на форуме будет больше и мы наконец достучимся в преддверии нового аддона.
В противном случае игра погибнет для меня и для таких как я…

Лайков: 1

+++ Согласен со всем

Если честно предложение не очень.
И вот почему: потому что снизится и так не большое кол-во человек ходящих на бг (бывает долго ждешь пока регнет), при том, какая разница где человек выбил вещи, что бы играть в пвп нужно уметь в него играть, это не бос в подземелье кастующий сбитие каста что бы ты его увидел и вовремя отреагировал. А про арены, люди играющие на высоких рейтингах, по вашему бегают в пве обвесах, ну бред же. А если Вам банально хочется ганкать всех и вся, в пати или в соло, включаете режим войны и выбираете локацию, которую сможете осилить.
У меня всё, Спасибо! =)