PVP - БГ всё просто ужасно

Товарищи уже даже не знаю куда бежать, куда податься. Это невыносимый треш, бг рег которых ждать нужно по 20 минут. Я расскажу не много о себе, так вы поймёте моё негодование в большей степени.

Я познакомился с вселенной варкрафт когда ещё был мелким шкальником, с вов же с 2011 года. Играл часто только на пиратках, от того и полюбил самое развитое там движение а именно PVP на бг. Охх сколько я зарезал сколько перерезал. 9 лет игры на пиратках, на разных аддонах, всё это время так сказать проведённое в честных стычках в боях. А в этом году вот решил, пора перейти на офф, мол там всяко лучше и тд. Купив и оформив подписку, я вошел в этот прекрасный мир азерота. Апнул 120, поднял итем до 360, открыл союз расы и стал регать бг…
Я конечно думал это баги в отображении, что бг нужно ждать по 12-15 минут а на деле и 20-25 а то и 30 минут, тут я честное слово просто АХУУУУЕЛ. Простите за мат ей богу, но господе где бг ? Это же офф, тут же крос-серверная система, а итог ?! Я пвп игрок, пришел воевать и убивать в честных бг. А получаю фиг, обидно задумываюсь об отписке.
И пожалуйста не нужно писать о воролд пвп или арене, воролд пвп это стадная херь с условием того что чья куча больше те и победят, а арена притон таких мамкиных нагибателей что от туда без бутылки в заднем проходе не выйдешь.
Я привык к честным, уравненным бг, где есть задача, где если твоя команда и сосёт писос в боях, то у вас хотя бы есть возможность победить по заданию.
Вообщем раздумья, думаю стоит ли продлевать подписку, покуда понимаю что PVE не моё.

8 лайков

За альянс проки где то за 5минут

Вот не надо гнать что за алых проки за 5 минут.
ЭБГ (эпический батл граунд) можно ждать и 20 и 30 минут, лол что блат?
Обычное БГ можно ждать от 5 до 25 минут.
Потасовки радуют от 2 до 10 минут.

Арена 2х2 3х3, без бутылки в заднем проходе эт правда, просто ужасное место, где порой на 1550 играют мамкины гладиаторы.
И да, баланс классов шикарный.

ПвП в ВоВ такое себе, корейские игры могут дать больше фана, нежели ВоВ.

Лайков: 1

Так ничего удивительного ! Платить 500руб за подписку дисбалансной игре очень мало желающих ! Я им еще 5 лет назад писал что вы делайте - близам пофиг , игра умирает …

2 лайка

А вот БГ супер честное и балансное PvP мероприятие… Обычно если я регаю БГ то моя пати практически вся голая кроме меня. Бегают с 90-150к хп, а противоположное пати нормально одеты почти все, а то и вообще фуловые все бегают. Это что, баланс и честное сражение по твоему? Ну а так, соглашусь что БГ долго регает,это да. В былые времена, на не совсем официальном Ворлд оф Варкрафте и то быстрее регало. Я уже давно понял, что на победу смысла нет играть, просто фан и игра в удовольствие. Победа не даст тебе нормальную шмотку, не даст тебе валюту за которую ты сможешь купить себе эту нормальную шмотку. Максимум что ты получишь - это горящий стул под твоим седалищем и нервный срыв, близзарды обесценили БГ, сейчас оно просто есть и всё… Как то так.

3 лайка

Вчера вечером пытался регнуть эпические поля боя, прождал 1ч 40мин, рега так и не пришла.

Лайков: 1

Хз, регаю каждый день вечерами, обычно проки 10-20мин ждёшь

за орду рег в среднем 10 минут. это исключая день, когда все на арботе и позднюю ночь. с бафом наемника рег на 30-50% быстрее. вывод: нехватает участников синих…

п.с. близы бафают награды при бафе наемника. орда скоро будет фармить бг с бонусом)) хоть что-то нам от близов перепало а не альянсу

Вчера зашла понастольгировать по мм ханту на пиратку легиона, бг прок за минуту :sob:

2 лайка

Я помню еще пиратку вов рашшн (в далеком 2008) и там чуть ли не каждую минуту был прок на бг) А тут…сидишь 20 минут (и это даже не на эпик) и тебе вываливает толпу умственно отсталых вкупе с французами, которые не могут в инглиш. Так что про адекватное и интересное ПвП - это не про оф.

Раньше пвешники ныли что их принуждают к пвп, теперь пвпшники ноют что их принуждают к пве, гениально блзрд! Вообще пвп важнейшая составляющая ММОРПГ, а то что сейчас просто ужас и мрак! Про баланс вообще молчу, хотя бы подобие сделали, а не так что один класс либо Спек имеет всё что душе угодно, контроли, эскейпы, сейвы, дамаг, а другой хрен без соли доедает.

Лайков: 1