ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

долго чего то 20 минут идут )

Интересно, это совпадение, что как только кто-то написал что мол видео новых нету, оно тут же появилось?)

Ты же только скажи, я каждый день писать буду) :smiley:

ахахах)) не, я как раз готовился сегодня сделать) в выходные просто не играл)

Ну смотри, пиши если что) :slight_smile:

Прокста респект! Хорошее видео и разбор. Смотрю с интересом. Больше всего радует отсутствие рекламы, красивых фан фар и прочей нечести. Чисто от конкретного мужика для конкретных мужиков, все по делу. Давно не видел подъездно-пацанских разборов, еее. Поставил всем видео лукаса и подписался. Спасибо тебе, жду новый клнтент.

Как убить мм ханта 1х1, когда он оторвался и держит тебя на 60 метрах под -70% мув спид и вливает тонну дамаги? в разборах не нашел(

Отсутствие рекламы конечно определённо плюс для обычного подписчика, но лучше не подавать это в форме «больше всего») Лучше пусть у него получится быстро развиться и благодаря рекламе впоследствии деньги нормальные зарабатывать с канала)

Лайков: 1
5 лайков

Тебе за то что с шп играешь может быть подготовлено место в раю. Если будешь играть в сабе будет подготовлено точно.

Топ контент. У меня просьба небольшая, если возможно поставить Trufi где нибудь в уголке. Так воспринимать происходящее будет еще легче и полезней)

скачал, кинул в угол самый)

Лайков: 1

Контент реально шикарный. Продолжай в том же духе)

4 лайка

На самом деле смысла от просмотра видео вообще не очень. Большая часть игроков не в состояние пройти инст не заагрив попой лишний пак, а тут чел видит всю арену… Я на роге давно сижу, и в дуэлях неплох. Но арену я не вижу и не читаю как и 90% игроков. Если я хотя бы так же видел арену, то давно уже бы на 2500 + играл бы

Все с опытом приходит. И польза от просмотра всегда будет, если внимательно смотреть, запоминать какие-то вещи и пробовать повторить. Особенно для людей с опытом арены в принципе, но отсутствием опыта игры рогом, да и любому новичку рогу в принципе. Плюс Прокста уделяет внимание основным деф и бурст абилкам классов, за которыми нужно следить, что тоже помогает легче интерпретироваться в существующую обстановку. Например мне, подпустившему кучу аддонов, очень полезно всегда его посмотреть. Большое ему спасибо за проделываемую работу.

2 лайка

знаешь, я играю, можно сказать, всю жизнь разбойником, и за многие патчи просто прочувствовал его как никакой другой класс, за столько игр на арене и дуэлей, мне кажется каждый придет к успеху и будет играть на высоком уровне. И мне попрой часто не хватало вот таких подобных видосов в то время, потому что на ру сегменте этого просто не было, в прочем как и на еу, было куча вопросов, но решал я их сам по мере поступления, после каждого луза обдумывал новые ротации и тактики, в итоге стало получаться. Поэтому, что я могу сказать, все приходит с опытом, больше играешь - лучше играешь)) но опять же, каждый человек по своему уникален;) поэтому дерзайте)

11 лайков

За абосцанного ШД бы видосики посмотреть :3

Элемом шаманом тебя вообще реально победить?) делал несколько попыток , чуть зазевался, уже труп :rofl::rofl:

Лайков: 1

стиль игры за саба, видел может видео где попугай в банку пепси долбится? нет, ну и ладно) суть в чем, ты просто такой тип который делает грязь, но при этом типо не приделах) там не важно как ты одет, но важно как дамажит твой напарник, потому что от тебя нужен только мощный контроль и на лоу хп кинуть дуэль чтобы добить или также растянуть контроль=/ не мой стиль игры, поэтому саб больше для фана нежели чего то серьезного, есть конечно сильные сабы, но это такое. Можно конечно запилить видос саба, но это будет просто игра контроля, сапы после киднеев, тучи, блайнда, киков. Дуэли на лоу хп)

2 лайка

Зато красиво :3 Это как блекхол в 5-рых дать (дотеры поймут)