ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

Ниче там красивого нет - не доставляет удовольствия так играть. Здорово и приятно когда ты дамагаешь, а это фигня собачья. В 2х2 с дд еще ничего, но в тройке полное уг.

А прокста выйдет погулять? Давай пили видосы, уже соскучился по красивым аренкам.

В комментах к последнему видео на канале он отписался, что по работе на месяц вроде бы уезжает, так что придётся подождать)

Через 3 недели только буду, придумал не плохой гайдец замутить, созрел так сказать)) так что кому интересно ожидайте;)

5 лайков

Сорри за оффтоп. Подскажите, у мути с дх в 3с есть перспективы? Если да, то какая задача в этом сетапе от роги. Спасибо.

играл это в ласт сезоне на 2400

задача: ДАМАЖЫТЬ

Эх, твои слова б да близам в уши, мути скучнее и профитнее других спеков, согласись, хотелось бы дамажить на уровне и в сабе, но нет этого дамага и это печально, привет легион)))

Лайков: 1

Прокста, крутой контент! Если будет следующий выпуск дуэлей, разбери ДХ плиз)

Поясни мне, пожалуйста, кое что: я видел твой персонаж был заточен раньше в хаста-версу, теперь у тебя больше на крит чарки. Почему так? Можешь объяснить в какие статы лучше всего упарываться, если брать разные аспекты пвп: рбг, арена 2х2, 3х3, ворлд пвп. Почему не собираешься в стандартный кап статов хаста-крит-мастери?

И еще кто че: есть ли смысл для пвп брать в азеритках трейт на прок хасты со стаками (вроде переполняющая мощь называется)?

Больше 15%хасты набирать смысла нет- это Мое личное мнение. А вот что касается версы, в прошлом сезоне мне она очень сильно нравилась, и я упарывался в неё из-за понятных, я думаю, соображений)) опять же настал 2 сезон, второстепенные характеристики дают уже больше цифр поэтому ради интереса хотел попробовать использовать крит с трейтом на отравление, на старте 2 сезона заходило неплохо, сейчас сказать ничего не могу т.к. не играю, но по приезду забахаю хороший гайдец;)

По мне крит самый юзлесс стат в ассе. Надеятся что веник кританет, с учетом того, что в пивипи крит урон 150%, такое себе занятие. Ну и крит без мастери/версы будет сильнее мб тысячи на 2 максимум.

Не забывай, что при критах +кп накапливается, ну и как-то мне понравились частые криты от гаротты и тд, хотя толком ещё не опробовал

Норм все, я бегаю со статами от саба вообще, потому что нужный трейт получить не могу. Мастери>крит>верса.
Считаю что хаста вообще беспонт для мути в пвп, я бы собирал мастери>верса>крит для мути.

Имхо, бис статы- это ~20% хасты(чтобы не стоять афк секунд 10 каждый раз когда хант юзает бандаж), 50+% мастери и все остальное в версу. крит кажется ультра бесполезным сейчас

Лайков: 1

Туннелить то как без хасты? :grin: Ни энергии, ни дополнительных тиков блидов, ни автоатак и проков ядов.

Там если поботанить, то получается, что разницы между 20 и 15% хасты почти нет, на 12% по-моему добавляется доп тик к дотам и все. Энергия там вообще копейки восстановливается, единственное, что вот искусность или Крит , тут надо поботанить

От нее профита мало. Ладно бы там аптайм как на манекене 100% был и ты его долбишь минуты 2.
А так ты с мастери, версой и критом подошел и у тебя исходные цыфры выше сразу. Пока хаста даст профит должно пройти время, которое ты должен бить таргет всегда, без разрыва дистанции.
Вот такая вот логика, разумеется это просто мои мысли, прикидки на глаз.

Я сейчас бегаю с мастери>крит>верса (от саба) и нормально, претензий вообще нет никаких. Урон от ядов высок, криты летят очень часто, ну и верса еще эти цыферки увеличивает.

Лайков: 1

а бис статы по головорезу какие? пвп
я думал тут профи собрались, походу ето загадка))

привет ) слушай а подскажи как ты берешь таланты в первом тире я смотрел по гайдам у тебя то вроде как используется мастер ядоварения то коварный план если я верно понял , а когда что берется ?

Вообще в основном я беру коварный план, так как 10% часто получается держать. Обычно я всегда отталкивался в талантах от пве сегмента, тестил, замерял и вычислял. Так вот сейчас даже в пве коварный план лучше для тунелинга. И прикинув, что мастер ядоварения, если рассматривать нейтрализующий яд и калечащий, режет 5% хила и 10% замедления, мне показалось этого мало. Поэтому на данный момент я больше склоняюсь к коварному плану. Так как в каждый кидней я вливаю на 10% сильнее. Ну и конечно если отталкиваться от пве размышлений то и в тунелинге это лучше работает. Считай у нас 3 способности которые дают этот баф: рваная рана, удар по почкам и отравление(ещё есть аое в талантах и прыжок). В связи с этим имеем почти постоянный аптайм на эти 10%