ПВП орда, альянс

Можно сразу меня туда вписать

Противоречит правилам форума,да и я банально не смотрю на ник

Лайков: 1

А зачем тебе все это? Чтобы посмеяться?

Все теперь тебя будут рескилить)

Да я только с радостью, Альянс на Змейталаке живым не найти

Благородство? Подставлять свою …гм…понижеспинье?
Ну, и подставляй, кто тебе мешает?
Понимаю, паладин , обвешавшись бронёю, ждёт благородства : меня с жезлом в тряпках, желательно ещё и без баффов. Открыто стоящего на удобной (для него) дистанции.
А для меня благородство- кайтить вплоть до разрыва контакта, стелс, списаться с парою рогов на пару же уровней выше, спровоцировать на контакт, поплясать с рогами над трупом. Бедный лекарь так и поступает.
Можно в списки- я не против:-).

Предлагаю, прежде чем создавать темы и писать сообщения на форуме - прочитать для начала правила :point_down:

Отличные правила. Только не понял, что нарушил. Есть похожая тема со смешными никами, только тут ники тех кто рескилит.

Пока ничего не нарушил. Но! Предлагаешь нарушать остальным. Специально для тебя, раз не понял, что можешь нарушить :point_down:

:arrow_forward: Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Публичные обвинения игроков или гильдий в недобросовестном поведении (например, «ниндзя-лутинге» или мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения могут иметь под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей.

геи-афроамериканцы напали и обласкали…

Не понял где оскорбление и обвинение игрока. Вон маг вверху сам себя рескилом объявил)

Доска почета, да?

Чтобы не оклеветали человека,который тебе просто не понравился.Люди всегда будут злоупотреблять чем-то,если оно дозволено.

Инфа неверная, ибо есть диминишинг на хонор. С каждым убийством дают всё меньше и меньше. После 4го кила не дают вообще. Но ребята на подобие того, что выше из гильдии “чёрное копьё” об этом не в курсе.

Лайков: 1

Рескилить своего - это сильно :+1:

Ох уж эти ордынские проблемы…А вот группа альянса очень легко находит ордынское мяско/кости

насколько я помню первый килл 100%, второй 75%, третий 50%, четвёртый 25%… но может я что напутал

Просто при повторном убийстве мне пишет тоже количество хонора как и при первом.

Сейчас ещё и в гугле нашёл … Первое убийство дает вам 100%, второе - 75%, третье - 50%, четвертое - 25%. Пятое и все последующие не принесут вам очков чести.
хз… может баг какой-то.

Кажется писали, что отображение хонора “некорректно”.
Пишет одно, а при пересчете в среду будет 0. Хз, хонор не переливал, надо спросить у тех, кто товарищей на кладбоне фармил)

Деминишинг есть и в чате не отображается. Ставишь аддон хонорспай и он будет показывать тебе реальное количество хонора, которое ты получаешь.