ПВП режим на племегоре

Мы все сознательно шли на пвп сервер , мы все ждали и хотели классик пвп , но 10 на 1го -это не пвп , это трата времени на бегатню с кладбона . Если близы в ближайшее время не введут на пламегоре возможно включать и отключать пвп режим , то к 3ей фазе алых на сервере не останется совсем , ибо не кому не охота большую часть игрового времени бегать ввиде духа . А с вводом 3 фазы и бг , орда постояв по 3 часа в очередях на это самое бг , тоже начнёт от скуки отменять подписоту .

Лайков: 1

Лично как увижу, буду выписывать билет на кладбон.

P.S. В 13.00 в Тирисфале 2 пака Альянса бегала и била Ордынцев. Нормальное соотношение фракций, просто попадаешь так. Иногда саму бесит, что Орда везде и не дает поделать соло килы.

P.P.S. Твой перс на Талькова похож^^

7 лайков

и 10 на 1 и 200 на 1 это пвп, хочешь честной дуэли - иди на пве сервер
возможность включать и отключать пвп это уже пве-сервер, почему ты не пошел туда?

2 лайка

кому ты будешь выписывать билет на кладбон ?) моему хуман ханту 120 лвла?)
Ну это вы отгребали за дела недавно минувших дней как говорится . А то , что не в один данж не возможно зайти не рогой , не умирев при этом 20-30 раз от толп урок , это тебе дэфакто . Только щас ходили в Дм , 2 группы по 10 урок начинают принимать всех алых на лестнице у входа в предбанник , я рогой дащел да входа в данж умирев 2 раза , а всея остальная группа 32 раза , т.к реснувших и пройдя 2 шага , в тебя едут 2-3 роги . и так до самого входа . я представляю чувства людей, которые заходят в данж через час , умирев 30 раз . У меня бы от такого как говориться “совсем упал” ,

Твой хуман 110го лвл, привет!

3 лайка

зачем ты задаешь вопрос , ответ на который тут уже давали миллион раз ? потому что я как и все забил свой ник 13го августа , и терять его не собирался .

Не знаю, о каком превосходство орды идёт речь. Вчера весь вечер по плагам бегал рейд алых и вырезал все на своём пути. В шоло было нереально попасть. + с момента введения хонора у андерсити-дирижабля постоянно дежурят алики.

Не ну тут соглашусь, идет аое залив. Я сама предпочитаю играть соло или в пати с согильдейцами, потому что доверяю и могу положиться только на себя и них.
Но! Когда ты делаешь опен по врагу, через 4сек в меня влетает его мини рейд аля временные друзяшки. Ну что они с меня получат - 1, 5 хонора?
Зато 1 на 1 бояться, убегают…но я упрямая, буду переть за обидчиком из этого мини рейда и кишки на глаз накручивать. Ибо нечего.

2 лайка

о да , тогда победа будет за 60м рогой , сорян )

Вон в другой теме скинули уже, что бг введут 11 декабря. Не плакайте :grin:

ты точно на пламегоре играешь ?) какие алые дежурят , где ?) если только партизанские отряды делают вылазки в тыл врага )

А, еще бесит, когда прибегает Орда, в большем количестве, чем Альянс, заливает их и потом орет - мы победили, сосед, слава орде и т.д.
У меня рука тыква происходит.

Он прав. Реально дежурят. Ребята из гильдии Райз, Террор например.
Около входа в Андресити и рядом с Бастионом, что переходка в Западные чумные.
В пати по 2 хила, и куча рог/варов.

мы не плакаем , просто вы к новому году с такими раскладами останитесь одни на сервере , и будете от скуки как говорится кидать жребий на тему -“или в п… раз , или вилкой в глаз” )

Только этим и отличается ПВП сервер от ПВЕ. То есть, ты предлагаешь сделать из Пламегора ПВЕ сервер? Да тебя тапками закидают за такое

3 лайка

Да мне плевать в общем-то сколько вас таких уйдёт. Я играю по своим шаблонам и пвп - не единственный аспект игры. Так что уходя - уходите молча

Лайков: 1

тапками меня закидает только орда . а те люди которые полтора часа не могут добежать до входа в данж , будут только в ладоши хлопать .

Сами себе буратины. Пришли на дизбалансный ру-загон, где большая часть людей - ауешники играющие за орду.

6 лайков

это тебе щас плевать , когда оденешься в т3 , и забедешь про пве , все твои шаблоны сведутся к унылым дуэлям около огрика .

Нормальные люди либо превозмогают, либо свалили на Вестник Рока, либо качаются на Хроми. А из ПВП сервера ПВЕ сервер вряд ли вообще сделают хоть когда-нибудь

3 лайка