ПВП режим на племегоре

мы знали , что орды будет больше . но на такой дисбаланс никто не расчитывал .

Лайков: 1

10 декабря бг вводят. Так что терпите, “пвпшники”)

Лайков: 1

По себе других не суди. Я найду чем себя занять, уж поверь

Лайков: 1

Это же ру-сервера. Здесь все мамкины пвпшники и гопники пошли бы за орду даже если бы там не было имбовых пвп абилок. Потому что так из покон веков было

3 лайка

да у меня то такого не будет , я вас и у огрика своим рогалём порежу ) вы к тому времени от скуки совсем бдительность потеряете , и при виде живого алика , будете падать на колени и боготворить его )

2 лайка

Ненене, братан, лови дефолтные ответы а-ля “КООПЕРИРУЙТЕСЬ, ПРЕВОЗМОГАЙТЕ”. Короче, если вдруг захочешь пойти в БРД, то надо обязательно оповестить об этом весь сервер и собрать два рейда для охраны лично тебя, ЭТО ЖЕ ПВП СЕРВЕР!!! А если вдруг порыбачить захочешь где-нибудь в Танарисе, то просто пати из 4-х рог с собой бери, чтобы охраняли. В их мирке они себе это так и представляют. Ты не переубедишь малолетних ауе-нагибаторов, которые бегают стадом и реально думают, что это скилл.
P.S. Но про включение-выключение ПвП ты реально перегнул)

4 лайка

Ну так не бегай, че разнылся?

5 лайков

ты не последнее сообщение читай бро , что бы зря тут не агрится . я выше писал , что я играю рогой , следственно я не бегаю большую часть игрового времени в духе .

Ну я не рога и тоже не бегаю…
В чем проблема-то тогда?

Лайков: 1

это ты расскажи людям , которые сегодня умерли 30 раз чтобы дойти до трибута )

Так я это и не отрицаю) Я лишь описал абсолютно стандартные ответы на такого рода посты. Так сказать, шаблон)

короче с первого дня этого ремастери , у близов всё пошло через энное место .

С какой такой радости? Уже ввели в актуале, это одно из самых дерьмовых решений было. Люди забыли что такое пвп сервер.
Добро пожаловать на хроми или в актуал.

3 лайка

Ванга, можно на прием к вам? И кстати, можно ответить на самый интересующий нас вопрос - когда ВОВ умрет то?

5 лайков

Ошибка в том, что открыли режим пвп, и не завезли ни одного БГ. Сейчас есдинственный нормальный способ заработать хонор это убивать игроков 50+. Сам от этого мучаюсь, но все понимаю. Нужно просить чтобы скорее открыли бг

уже заанонсили же. 10 декабря откроют

Забавно от орды читать такое. Типо сейчас вы вспоминаете, ага

С огромным удовольствием читаю подобные темы, появившиеся в последнее время. Вас всех предупреждали, причём сильно заранее, что именно так и будет. И если у вас полно забот в реале и вам дорого время, выбирайте пве. Но нам доказывали и нас высмеивали тру впвпшники. Вкушайте теперь в полной мере настоящий классик впвп :))

Это называется ПВЕ или нормал сервер. На ру вкладке, это Хроми. Тема кажется так и называлась, [Есть ли шансы у RU-PVE?]

Вот тогда и захватите власть на Пламегоре :))

2 лайка

Смотрю сейчас стрим одного чела с Големага ЕУ , бегает 2 часа ищет аленей по всем локам. И везде одна орда бегает, так же рыщет в поисках хонора.
За 2 часа человек 5 убил, при этом на 1 нещасного мага влетает сразу куча конкурентов. Похоже как в поисках Черного лотоса.
Там вообще что ли альянса нет ?