ПВП режим на племегоре

Да какая тебе разница от кого читать. Точно так же в цлк на личе трупом бегал. Точно так же на квесте каком-то по 10 раз отлетаю от рейда на каче сейчас. При том, что и хонора эти гангеры не получают за это. И ничего, ни одной жалобы.
Нужно банить этих всех нытиков и насильно переносить на пве сервер. Это не для вас, перестаньте ныть и начинайте что-то менять, если не устраивает. И не надо рассказывать, что «вот уйдем, будете 100 на 1 пвпшиться». Будто сейчас ради того, чтобы орде было с кем подраться, сидите и кактус жрете.

5 лайков

Или на ожидание тех, кто с бежит с кладбона.:slight_smile:

Вот я зашел и смотрю, у меня нет звания за честь. А честь есть.
Опять у шруков преимущество. Я не могу купить ПВП тринкет.
Мне кажется близы специально делают такую хрень, чтобы на волне недовольства поднимать хайп вокруг игры.
Кстати, я готов отдать расовые спелки Человека за 25% резист к стунам, или снятие фира. Это к слову о расовых преимуществах орды.
В условихя такой несправедливости и численного превосходства 60 х шруков в целых полтора раза (на 500 голов больше) при общем числе Альянса 1000, я забиваю на пвп и не буду подставляться в открытом мир всяким чудикам. Играйте сами с собой.

А меня ещё упрекают, что я бью мирных : " Зачем ты это делаешь, он же тебя не трогает".

Представил себе на секунду, если бы Близзы прислушались к ТС и сделали Пламегор ПВЕ-сервером, чтобы случилось…
Зарево ото всех взорвавшихся увидели бы даже из космоса.

4 лайка

Молодец !!! Береги честь с молоду xD)

Орды всегда два рейда и еще один в кустах.

Он тебе сильно поможет?)

Ужос!!! Такого бойца потеряли…

3 лайка

Режим войны конечно идея классная, но это только в актуале! Здесь, на классике вы ничего подобного не получите. И вообще трансфер на Вестник Рока ещё работает? Что вам мешает играть там? Сервер с приличным кол-во людей. Именно с приличным, а не перенаселённым.

Занесите альянс в Красную Книгу как вымирающий вид,постройте им заповедники в Хроми

3 лайка

Предлагаю отличное развлечение для ордынских магов - превращать овцу в овцу, а потом смотреть как овца выходит из овцы. Как раз по уровню вашего интеллекта.

И это говорит табурет? Очень странно что орда - это гуманоиды, а не животные по механике игры

Лайков: 1

Очередное нытье, может вам сразу сделать гвардов 60 лвла, чтобы ходил с каждым представителем альянса и атаковал неугодных по 5000 хп за удар и давал если что на починку голд? Вы итак наныли выход бг на 10 декабря, дождитесь этого этапа, туда как минимум половина орды срулит. А если и это не устраивает, то Хроми к вашим услугам.

2 лайка

Неуважаемый урк, держу в курсе, но твои зеленые собратья плевали и будут плевать на хонор, они убивают ВСЕ в зоне своей видимости, прям как голодные псы, которых спустили с цепи после нескольких месяцев голода. И ладно бы если их было 1-2-3 человека, они цыганскими таборами шастают по локациям, вырезают полетки и всех прилетевших(за что не дают хонора, держу в курсе х2), вырезают серых нубов(за которых тоже не дают хонора, держу в курсе х3). Складывается такое впечатление что за ардьу играют психически неуравновешенные люди, которых в жизни обижают, а они приходят излить свою злобу и ненависть в игре, считая себя великими нОгибаторами пвп.

4 лайка

Это ПВП СЕРВЕР, здесь сам Бог велел убивать всё что движется у противоположной фракции. Наши пвп гильдии делали тоже самое еще до введения хонора т.к. важен сам процесс, а не какая-то побрякушка у интенданта. То что альянс оказался таким слабым и уже наныл на ускоренный ввод бг это только ИХ проблемы, но никак не орды, которая надеялась на противостояние со всякими Террорами, Райзами и прочими пвп гильдиями. На деле уже даже они ноют, что их не выпускают из городов и их закатывают в землю. Хотя гуляя по просторам Азерота довольно часто встречаю противоположную картину, что рейд альянса удерживает гору или бушует в чумных землях. Вот с ними интересно и приятно играть, а ноющие бабы пусть валят на Хроми или ждут свои бг с 20 калеками на огороженном участке c забором по периметру. Аутдор пвп группами друг на друга лучшее что есть в wow classic.

8 лайков

ухахах. Да-да, в итоге за все свое время пребывания на этом бренном сервере я видел крупные стычки орды и рейды только пару раз, и то, на видео где гм эшелона покрывал всех и все благим матом. Ах да, еще парочка рейдов пару разиков в Шторм заглядывала. Вот так действительно -

Себе бы хоть не врали, зеленые мои.

Ухехех. Ору чет.
Расскажи, неуважаемый урк, каково это - чувствовать себя победителем, имея имбовые расовые и численный перевес зеленых соратников за твоей спиной? Наверное чувствуешь себя супер пвп-отцом, не так ли?) А какой каеф наверное испытываешь, когда твой табун нападает на мирно качающегося серого алика, а все что ты успеваешь сделать - нажать инстантную доту. Чувствуешь как растет твой скилл? Как навыков для успешной победы в пвп в тебе становится все больше?
Мда, потерянное поколение однако.

6 лайков

То что конкретно ты не застал каких-то пвп рейдов это только твои проблемы. Они были довольно регулярными и не ограничивались одними лишь столицами. Насчет расовых абилок снова ошибаешься, у гномов лучшая абилка в пвп, сбросить с себя любое замедление, о таком орде только мечтать. У дварфа тоже неплохая каменная кожа. Да и вообще я выбирал орду чисто из эстетических соображений. Насчет серых, не серых, наплевать, убиваю всех кого встречу из альянса. Я шел за пвп, ганком, противостоянием. Но нытики пытаются сделать из классики актуал, будто им его было мало. Продолжай дальше ныть, я радуюсь таким темам уже не первый день.

Ты прежде чем выползти на свет, поинтересуйся в начале, а нуждается ли человек в твоих предложениях вообще. Ибо это показывает твой “высокий” уровень интеллекта. И научись не встревать в чужие разговоры. Диалог шёл не с тобой.

3 лайка

Свитч в орду просто сделайте кто так же как и ТС недоволен балансом фракций.

Гораздо больше пользы для решения вашей проблемы принесёт.

Значит то что у андедов есть расовая, снимающая фир - самый имбовый контроль в игре, когда ты под дотами просто сгораешь за 30 секунд(и в прямом, и в переносном смысле) ты не признаешь? Сколько ты играешь в эту игру? Пару месяцев? Дай бог чтобы пару месяцев играл. Даже сами близы заявляли не раз, что действительно переапали расовые орде, недоразумение в виде перманентного 20% резиста ко всем станам у зеленолицих нерфили 3 РАЗА(!!!). А что на счет ночных эльфов? Как тебе мелд? имбаааа, не иначе. Столько контроля снимает, а как урон напрямую апает - просто имбище. SARCASM
Но ты продолжай жить в своем маня-мирке как хомяк и держать нас в курсе у кого расовые имба.

Ясненько, ты у нас девчуля значит. Нравится унижать слабых и давить числом? Чисто мужское качество, мое уважение. Я тебя понял. Ладно еще зеленых убивать, они хоть хк дают, но убивать серых - oh shi…

Ты в ирле общаешься чтобы диалог шел только с тобой? Мистер интеллектуал, вы наверняка не заметили, но это форум - тут люди реплаят сообщения кого хотят, и как хотят, и не ты мне будешь указывать что и как делать. Хочешь пообщаться тет-а-тет - иди в личку болтай.

Дворф снимает блайнд, расовую доту андедов-пристов, яды и кровотечения.
Гном снимает замедло

Такие же 2 пвп расы за альянс, как и орки с андедами за орду

В массовых замесах эти расовые вообще ни на что не влияют.
А все пвп в Классике - это массовые зарубы, а не дуэли 1х1

2 лайка

Пиши в предложения Б., чтобы здесь открыли личные сообщения и тогда раздавай такие советы. “Кормить” тебя больше не буду. Дальше можешь не стараться