ПВП режим на племегоре

Даже не вспотел, мой зелененький дружочек.

Еще бы, люблю раскалывать маленькие черепа гномов, они так пищат перед смертью.

Убиваю серых нубов. Мне хонор нужен, а он не прокачался, вот и наказываю за это. Пусть подумает о своем поведении.

4 лайка

Пошли седня рейдом из 25 человек в МК. На подходе к ЧГ по спаю увидели 62 человека из орды. Ну хз, если количество=сила, то да, орда сильная.

Самый распространенный контроль, ага, не то что эти станы и фиры.

Лайков: 1

Всем представителям вражеской фракции большое спасибо за хонор, за киллы и ранки. Приходите еще, будем Вам рады)

Лайков: 1

Поздравляю, ваш диагноз - игрок Орды

И много же ты нафармил, костлявый дрищик? Сколько там дают хонора за убитого зеленого Альянсера? 5 хонора? 10? Удачи фармить дальше, “скиловые” папки урды

2 лайка

Если это введут. то ливнут нафиг большинство игроков. Ибо это уже не классик пвп, а недоактуал

Лайков: 1

не меряйте всех по себе. Если вы ни на что не способны, это не значит что все такие.
Меньше часа назад Орда убила Азурегоса. там было порядка 300 игроков Альянса. 300.Игроков.Альянса. Это 7 полных рейдов, даже больше. И вот не надо после этого рассказывать, что у вас нет людей. У вас есть дофига и больше людей. Просто вы ленивы и неорганизованы.

5 лайков

дядя, голова не бо бо? Я, что то про людей говорил? Или читать не умеешь?

Так ты себя спроси. Все сообщение прочитать недосуг? Эти 300 почему-то никуда не сваливают, а ходят и дерутся.

ты вообще нормальный? Повторю особо одарённым. Если на пвп сервах дадут возможность выключать пвп режим, то это будет галимый недоактуал, который нафиг никому не нуже. Лично мне точно.
Вот, что я имел ввиду. А ты мне про каких то людей бла бла

До 199 хонора на первой неделе за одну голову, если в соло.
Цвет вашей кожи или шмота не имеет значения.

Какой воинственный, только посмотрите на него. Очень сомневаюсь что ты кого-то там убивал в соло, учитывая что зеленой мокроты сейчас на всем Пламегоре 1000 штук на квадратный метр, может ты и пытался, но зеленые братишки за спиной всегда приходили на помощь, выводя файт не 1х1, а 40х1, не так ли? :wink:

Что самое хреновое за зеленого дают столько же хонора как и за 60

там фактически альянс убил тагнутого ордой азурегоса)

Так это же Хроми, именно там есть возможность включить или отключить ПВП режим. Кто же тебе на ПВП сервере даст такую возможность? :roll_eyes:

Доброго дня!
Прочитал сообщение касательно ордынского скила! Забей на них уважаемый! Там скилом даже и не пахнет! Сейчас расскажу небольшую историю и из изложенного тебе сразу будет понятно о чем я говорю!
Качаюсь значит в танарисе!) Вар 45 - лвла! Пробегает мимо маг 44 лвл! Останавливается машет ручкой! Ну я спокойно продолжил кач! Но не тут то было! Этот убогий возвращается с пристом тоже 44 лвл, и тут имба тупень - нагибатор маг заезжает в меня “овценул” тупая скотина, овца спала, залетаю с интерцепта в приста, подрезание, прок крита автоатаки и мортала, далее казнь… прист лежит!) Дошкребаю до мага, подрезание прок крита с автоатаки, этот тупорылый маг даже блинкануть нормально не смог, тупица сдает блинк и тут же фрост нову в которую я не попал!) Банка на ХП,Мортал - казнь, маг лежит!) Тут одупляется прист!) Через 5-10 секунд он опять на кладбоне!) Потом ресается маг ( даже вместе реснуться они не смогли додуматься!), ну естественно опять кладбон!) и так раза три!) Потом я забил и свалил оттуда!) Это насколько надо быть “скилованными” что бы так тупо сливать вару? Какой скил? Орда 95% - недоноски и это не самое страшное! Страшно то что тупые на нет!) Так что не агрись на недоношенного школьника!) Нет там скилла и мозгов! Жаль конечно зеленокожих идиотов! Но что поделаешь, это жизнь!). Удачи тебе!

2 лайка

Тоже самое можно написать про аленей, хватит ныть. Бегу вчера по чумным, один по дороге никого не трогаю. Бежит навстречу вар прист, ну и классика, я 1 их 2, вар чардж. Ну убивают че, прихожу ресаюсь, смотрю валят шамана, ну конечно не соло, опять в двоем. Въезжаю в приста, пока вар нифига не видит, что дружбана бьют, убиваю, потом вара. Смотрю в чат и что вижу, весь чат заспамлен как бравый прист алень плюет мне в лицо. Ахаха. Наверн взрослый дядька топ пвпшник был, ведь за аленей гкольники не играют, их ж не пускают за эту фракцию.

Лайков: 1

Улыбнул! Поздравляю ты наверное не входишь в топ 95% криворуких!)

Бг будет 11 числа