ПВП режим на племегоре

мирно качающейся алик на пвп сервере)) он заблудился?

Опять нытье… Благодаря нытикам уже ускорили ввод БГ, что вам ещё надо то?

Короче. Тебе тут не рады.

Иди тебе на хроми чувак, там есть все это

6 лайков

Угу, так оно и было)

Блин, все так настойчиво рекламируют Хроми, зайти, что ли и глянуть, что да как там, просто уже интересно стало xD)

Забирай. Палить инвиз рог мне сложно, да и найти норм мечи или бланты чуть легче чем топоры(это для ПВЕ если что). А 25% резиста я не замечаю, роги как-то не выпускают со стана.

Вечно одно и тоже, орда школьники, ганкают только пачками, а герои альянса такие белые и пушистые, дерутся только 1х1, никогда не поступают бесчестно… Как бы не так! Качнув вара на пламегоре за орду, был убит представителями альянса множество раз. И не могу сказать, что эти ганки были честными: убивали на мобах на лоу хп, ганкали пачками в 2-3-4-5 и более, рескилили в 3, убивали мимо проходящим рейдом; однажды за мной через пол азшары ехали 3 роги, у меня еще не было 100% маунта, так что скрыться не получилось. Соринку в чужом-зеленом глазу вы видите сразу, а себя бревна не заметите. Что за орду, что за альянс играют одни и те же люди, есть адекватные, есть школьники, есть просто идиоты. Так что не надо тут ныть, что все урки это неадекваты, это далеко не так, просто орды больше, убивают альянс чаще, вот и нытье слышно только с вашей стороны. А так при удобном случае, все ваши герои альянса сами ганкают лоу-лвл игроков/рескилят/убивают на мобах/нападают 1 в 5. А бред, который выписывает человек с ником Дефакчка, это просто апогей идиотии, который только доказывает, что и за альянс играют не самые адекватные игроки.

9 лайков

Чет ты везде пишешь про 25 хотя у орков варов по 40. Не думал, что проблема в тебе?

45% если верить в то что 5% у всех перманентно. Хотя скорее это так не работает, не просто суммируются % а расчет идет по спец формуле, которая не даст набрать 100% резист. И это в ПвП билде, когда уверен что будешь всю неделю “фармить хонор”. Специально тратить по 100 голд в день что бы там пофармить а там поПвПшить? Зачем?

Потому что можно и дает нехилый буст в пвп? Как бы большинство “тру” пвпшеров потому и идет за орков варов

Я где-то писал что я “тру” ПвПшер? Нет же, я намекнул что мне больше по нраву ПвЕ

о расовой хуманов на мечи и бланты

Эх, ща бы сравнивать веапон скилл и по факту халявный талант на резист контроля.

Я говорю это к тому, почему же орков и андедов внезапно больше всего.

Лайков: 1

Внезапно потому что это самые интересные деятели сюжета Варкрафт 3?

Выражаю благодарность Альянсу Змейталака, ребята организуются не ноют и очень часто побеждают нас в открытом поле! Спасибо ребята!

Зря ты ждешь бг, так как на бг ты будешь так же лежать на кладбоне и ныть про дисбаланс классов и тд

Лайков: 1